Мобильно обо ВСёМ
:
Авиация. Оперативно и доступно о всём, касающемся авиации
Войти
Регистрация
ГОРОД:
МОСКВА
(выбрать город)
ГЛАВНАЯ
ТАБЛО РЕЙСОВ
АЭРОПОРТЫ
АВИАКОМПАНИИ
ВОЗДУШНЫЕ СУДА
СОБЫТИЯ
ИНФОРМАЦИЯ
РУС
|
ENG
В Ы Л Е Т
П Р И Л Е Т
|
ОБ АВИАКОМПАНИИ
|
ТАБЛО РЕЙСОВ
|
КАРТА МАРШРУТОВ
|
ИНФОРМАЦИЯ
|
ФОТО-ГАЛЕРЕЯ
|
ВОЗДУШНЫЕ СУДА
|
АНАЛИТИКА
|
ВСЕ АВИАКОМПАНИИ
|
АВИАКОМПАНИЯ: АЭРОФЛОТ
РАЗДЕЛЫ:
Новости Аэрофлота
|
Новости авиакомпании
|
Нормы бесплатного провоза багажа
|
Правила перевозки багажа в кабине
|
Акции и спецпредложения
|
КОД IATA:
SU
КОД ICAO:
AFL
ГОД ОСНОВАНИЯ: 1923
БАЗОВЫЙ АЭРОПОРТ:
Шереметьево
ТОЧНОСТЬ (вылет)
:
22,17
(ср. опоздание, мин)
ТОЧНОСТЬ (прилет)
:
-1,70
(ср. опоздание, мин)
НАДЕЖНОСТЬ
:
0,29
(кол-во отмен, %)
ВЫЛЕТ
|
ПРИЛЕТ
Табло города
|
Полное табло
<<
18.05.2024
19.05.2024
20.05.2024
>>
18
19
20
21
22
23
00
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
00
01
02
03
04
05
Рейс
Вылет
Прилёт
Время по
расписанию
Время
фактическое
Тип ВС
Статус
SU
6352
Нижний Новгород (Стригино)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
19.05.2024 13:05:00
19.05.2024 12:55:17
SU95
Прибыл
SU
1535
Челябинск (Баландино)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
19.05.2024 13:05:00
19.05.2024 12:44:06
A320
Прибыл
SU
1545
Пенза (Терновка)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
19.05.2024 13:10:00
19.05.2024 12:58:31
A320
Прибыл
SU
1319
Мурманск (Мурманск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
19.05.2024 13:10:00
19.05.2024 13:01:45
A320
Прибыл
SU
1831
Минск (Минск-2)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
19.05.2024 13:10:00
19.05.2024 12:51:01
A320
Прибыл
SU
1504
Москва (Шереметьево)
Тюмень (Рощино)
19.05.2024 13:10:00
19.05.2024 13:08:00
A320
Прибыл
SU
4091
Jakarta
Бангкок (Суварнабхуми)
19.05.2024 13:10:00
19.05.2024 13:10:00
-
SU
1191
Казань (Казань)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
19.05.2024 13:20:00
19.05.2024 13:05:19
A321
Прибыл
SU
2139
Стамбул (Ататюрк)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
19.05.2024 13:25:00
19.05.2024 13:11:25
B738
Прибыл
SU
013
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
19.05.2024 13:25:00
19.05.2024 13:07:47
A320
Прибыл
SU
1435
Магнитогорск (Магнитогорск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
19.05.2024 13:30:00
19.05.2024 13:15:09
A320
Прибыл
SU
1520
Москва (Шереметьево)
Новый Уренгой (Новый Уренгой)
19.05.2024 13:30:00
19.05.2024 13:05:00
A321
Прибыл
SU
636
Новосибирск (Толмачёво)
Пхукет (Пхукет)
19.05.2024 13:30:00
19.05.2024 13:04:00
A333
Прибыл
SU
651
Бангкок (Суварнабхуми)
Новосибирск (Толмачёво)
19.05.2024 13:40:00
19.05.2024 13:28:00
B737
Прибыл
SU
1018
Москва (Шереметьево)
Калининград (Храброво)
19.05.2024 13:40:00
19.05.2024 13:29:00
A321
Прибыл
SU
2972
Сочи (Адлер) (Адлер)
Нижний Новгород (Стригино)
19.05.2024 13:40:00
19.05.2024 13:14:00
A320
Прибыл
SU
1201
Пермь (Большое Савино)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
19.05.2024 13:45:00
19.05.2024 13:29:15
A320
Прибыл
SU
1842
Москва (Шереметьево)
Минск (Минск-2)
19.05.2024 13:45:00
19.05.2024 13:36:00
B738
Прибыл
SU
4113
Jeddah
Стамбул (Ататюрк)
19.05.2024 13:45:00
19.05.2024 13:42:00
-
Прибыл
SU
1357
Саратов (Саратов)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
19.05.2024 13:50:00
19.05.2024 13:22:27
A320
Прибыл
SU
1705
Владивосток (Кневичи)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
19.05.2024 13:55:00
19.05.2024 13:35:41
B773
Прибыл
SU
1416
Москва (Шереметьево)
Екатеринбург (Кольцово)
19.05.2024 13:55:00
19.05.2024 13:40:00
A321
Прибыл
SU
6343
Санкт-Петербург (Пулково)
Мурманск (Мурманск)
19.05.2024 13:55:00
19.05.2024 13:39:00
SU95
Прибыл
SU
1679
Астрахань (Астрахань)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
19.05.2024 14:00:00
19.05.2024 13:39:57
A320
Прибыл
SU
1312
Москва (Шереметьево)
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
19.05.2024 14:00:00
19.05.2024 14:00:00
-
SU
1136
Москва (Шереметьево)
Сочи (Адлер) (Адлер)
(Терминал: 1)
19.05.2024 14:04:00
19.05.2024 14:04:00
A321
Прибыл
SU
6290
Магадан (Сокол)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
19.05.2024 14:10:00
19.05.2024 13:48:06
B773
Прибыл
SU
1015
Калининград (Храброво)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
19.05.2024 14:10:00
19.05.2024 13:52:43
A21N
Прибыл
SU
1866
Москва (Шереметьево)
Ереван (Звартноц)
19.05.2024 14:10:00
19.05.2024 14:10:00
A321
Вовремя
SU
1517
Сургут (Сургут)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
19.05.2024 14:15:00
19.05.2024 13:41:01
A20N
Прибыл
SU
2136
MOSCOW
Стамбул (Ататюрк)
19.05.2024 14:15:00
19.05.2024 14:15:00
B773
Diverted
SU
1563
Иркутск (Иркутск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
19.05.2024 14:20:00
19.05.2024 14:21:09
B738
Прибыл
SU
1401
Екатеринбург (Кольцово)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
19.05.2024 14:25:00
19.05.2024 14:10:25
A320
Прибыл
SU
015
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
19.05.2024 14:25:00
19.05.2024 14:19:03
A321
Прибыл
SU
205
Пекин (Дасин)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
19.05.2024 14:30:00
19.05.2024 15:12:25
B773
Прибыл
SU
2124
MOSCOW
Анталья (Анталья)
19.05.2024 14:30:00
19.05.2024 14:44:00
B773
Прибыл
SU
1122
Москва (Шереметьево)
Сочи (Адлер) (Адлер)
(Терминал: 1)
19.05.2024 14:34:00
19.05.2024 14:34:00
A321
Прибыл
SU
1231
Уфа (Уфа)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
19.05.2024 14:40:00
19.05.2024 14:23:29
A321
Прибыл
SU
2918
Сочи (Адлер) (Адлер)
Екатеринбург (Кольцово)
19.05.2024 14:40:00
19.05.2024 14:33:00
A320
Прибыл
SU
1276
Москва (Шереметьево)
Казань (Казань)
19.05.2024 14:40:00
19.05.2024 14:40:00
B737
IN_AIR
SU
1219
Самара (Курумоч)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
19.05.2024 14:45:00
19.05.2024 14:26:06
A320
Прибыл
SU
6229
Москва (Шереметьево)
Нижний Новгород (Стригино)
19.05.2024 14:45:00
19.05.2024 14:40:00
-
Прибыл
SU
422
MOSCOW
Хургада (Хургада)
19.05.2024 14:45:00
19.05.2024 14:45:00
-
SU
6923
Санкт-Петербург (Пулково)
Ереван (Звартноц)
19.05.2024 14:50:00
19.05.2024 14:50:00
-
Вовремя
SU
1854
Москва (Шереметьево)
Баку (Гейдар Алиев)
(Терминал: Terminal 1)
19.05.2024 14:50:00
19.05.2024 14:28:00
A320
Прибыл
SU
4115
Riyadh
Стамбул (Ататюрк)
19.05.2024 14:50:00
19.05.2024 14:36:00
-
Прибыл
SU
6376
Ижевск (Ижевск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
19.05.2024 14:55:00
19.05.2024 14:30:39
SU95
Прибыл
SU
1299
Ульяновск (Баратаевка)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
19.05.2024 14:55:00
19.05.2024 14:41:27
A320
Прибыл
SU
1715
Хабаровск (Хабаровск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
19.05.2024 14:55:00
19.05.2024 14:45:43
B773
Прибыл
SU
1139
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
19.05.2024 15:00:00
19.05.2024 14:32:57
A321
Прибыл
SU
1362
Москва (Шереметьево)
Ставрополь (Ставрополь)
19.05.2024 15:00:00
19.05.2024 14:41:00
A320
Прибыл
SU
426
MOSCOW
Шарм-эль-Шейх (Офира)
19.05.2024 15:00:00
19.05.2024 15:00:00
-
SU
6310
Калининград (Храброво)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
19.05.2024 15:05:00
19.05.2024 15:03:47
B739
Прибыл
SU
425
Хургада (Хургада)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
19.05.2024 15:05:00
19.05.2024 14:48:39
B738
Прибыл
SU
1505
Тюмень (Рощино)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
19.05.2024 15:05:00
19.05.2024 14:38:45
A320
Прибыл
SU
1202
Москва (Шереметьево)
Пермь (Большое Савино)
19.05.2024 15:10:00
19.05.2024 14:45:00
A320
Прибыл
SU
1004
Москва (Шереметьево)
Калининград (Храброво)
19.05.2024 15:10:00
19.05.2024 15:11:00
A21N
Прибыл
SU
1017
Калининград (Храброво)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
19.05.2024 15:15:00
19.05.2024 14:55:57
A21N
Прибыл
SU
1053
Махачкала (Уйташ)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
19.05.2024 15:15:00
19.05.2024 14:43:01
A320
Прибыл
SU
1703
Владивосток (Кневичи)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
19.05.2024 15:20:00
19.05.2024 14:51:25
A359
Прибыл
SU
017
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
19.05.2024 15:20:00
19.05.2024 15:00:17
A321
Прибыл
SU
6785
Красноярск (Емельяново)
Чита (Кадала)
19.05.2024 15:20:00
19.05.2024 15:02:00
SU95
Прибыл
SU
800
Нижний Новгород (Стригино)
Анталья (Анталья)
19.05.2024 15:20:00
19.05.2024 15:30:00
B737
SU
1417
Екатеринбург (Кольцово)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
19.05.2024 15:25:00
19.05.2024 14:58:03
A321
Прибыл
SU
1420
МОСКВА
Челябинск (Баландино)
19.05.2024 15:25:00
19.05.2024 15:10:00
A320
Прибыл
SU
1305
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
19.05.2024 15:30:00
19.05.2024 15:19:47
A321
Прибыл
SU
1462
Москва (Шереметьево)
Новосибирск (Толмачёво)
19.05.2024 15:30:00
19.05.2024 15:07:00
A321
Прибыл
SU
5684
Хабаровск (Хабаровск)
Петропавловск-Камчатский (Елизово)
19.05.2024 15:35:00
19.05.2024 15:18:00
A319
Прибыл
SU
1642
Москва (Шереметьево)
Астрахань (Астрахань)
19.05.2024 15:40:00
19.05.2024 15:34:00
A320
Прибыл
SU
1135
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
19.05.2024 15:45:00
19.05.2024 15:22:49
A320
Прибыл
SU
2956
Сочи (Адлер) (Адлер)
Самара (Курумоч)
19.05.2024 15:45:00
19.05.2024 15:31:00
A320
Прибыл
SU
6314
Калининград (Храброво)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
19.05.2024 15:55:00
19.05.2024 15:48:43
B739
Прибыл
SU
221
Гуанчжоу (Байюн)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
19.05.2024 15:55:00
19.05.2024 15:57:49
B773
Прибыл
SU
2819
Уфа (Уфа)
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
19.05.2024 15:55:00
19.05.2024 15:28:00
A320
Прибыл
SU
1499
Грозный (Грозный)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
19.05.2024 16:00:00
19.05.2024 15:26:19
A320
Прибыл
SU
1024
Москва (Шереметьево)
Калининград (Храброво)
19.05.2024 16:00:00
19.05.2024 15:35:00
A321
SU
6233
Санкт-Петербург (Пулково)
Самара (Курумоч)
19.05.2024 16:05:00
19.05.2024 15:47:00
-
Прибыл
SU
209
Шанхай (Пудун)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
19.05.2024 16:15:00
19.05.2024 16:09:17
B773
Прибыл
SU
1203
Пермь (Большое Савино)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
19.05.2024 16:15:00
19.05.2024 15:41:39
A320
Прибыл
SU
1843
Минск (Минск-2)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
19.05.2024 16:15:00
19.05.2024 16:03:49
B738
Прибыл
SU
1402
Москва (Шереметьево)
Екатеринбург (Кольцово)
19.05.2024 16:15:00
19.05.2024 16:04:00
A321
Прибыл
SU
1115
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
19.05.2024 16:20:00
19.05.2024 16:14:39
A320
Прибыл
SU
6363
Москва (Шереметьево)
Тюмень (Рощино)
19.05.2024 16:20:00
19.05.2024 16:03:00
SU95
Прибыл
SU
7002
Москва (Шереметьево)
Нижний Новгород (Стригино)
19.05.2024 16:20:00
19.05.2024 16:28:00
-
Прибыл
SU
1124
Москва (Шереметьево)
Сочи (Адлер) (Адлер)
(Терминал: 1)
19.05.2024 16:23:00
19.05.2024 16:23:00
A321
Выдача багажа
SU
019
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
19.05.2024 16:25:00
19.05.2024 16:21:45
B738
Прибыл
SU
1861
Ереван (Звартноц)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
19.05.2024 16:25:00
19.05.2024 16:01:57
B738
Прибыл
SU
1226
Москва (Шереметьево)
Нижний Новгород (Стригино)
19.05.2024 16:25:00
19.05.2024 16:13:00
-
Прибыл
SU
1521
Новый Уренгой (Новый Уренгой)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
19.05.2024 16:30:00
19.05.2024 16:16:57
A321
Прибыл
SU
1310
Москва (Шереметьево)
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
19.05.2024 16:30:00
19.05.2024 16:30:00
-
SU
1344
Москва (Шереметьево)
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
19.05.2024 16:30:00
19.05.2024 16:30:00
-
SU
275
Пхукет (Пхукет)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
19.05.2024 16:35:00
19.05.2024 16:06:21
B773
Прибыл
SU
1212
Москва (Шереметьево)
Самара (Курумоч)
19.05.2024 16:35:00
19.05.2024 16:21:00
A320
Прибыл
SU
1349
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
19.05.2024 16:40:00
19.05.2024 16:28:39
A320
Прибыл
SU
213
Гонконг (Гонконг )
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
19.05.2024 16:40:00
19.05.2024 16:23:47
A333
Прибыл
SU
6417
Санкт-Петербург (Пулково)
Екатеринбург (Кольцово)
19.05.2024 16:40:00
19.05.2024 16:26:00
A320
Прибыл
SU
1463
Новосибирск (Толмачёво)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
19.05.2024 16:45:00
19.05.2024 16:33:31
A321
Прибыл
SU
1003
Калининград (Храброво)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
19.05.2024 16:45:00
19.05.2024 16:12:25
A321
Прибыл
SU
022
Москва (Шереметьево)
Санкт-Петербург (Пулково)
19.05.2024 16:45:00
19.05.2024 16:29:00
A321
Прибыл
SU
1421
Челябинск (Баландино)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
19.05.2024 16:50:00
19.05.2024 16:41:00
B738
SU
6288
Хабаровск (Хабаровск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
19.05.2024 16:50:00
19.05.2024 16:30:33
B773
Прибыл
SU
1182
Москва (Шереметьево)
Волгоград (Гумрак)
19.05.2024 16:50:00
19.05.2024 16:58:00
A320
Задержан
SU
6230
Нижний Новгород (Стригино)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
19.05.2024 16:55:00
19.05.2024 16:47:00
SU95
SU
2146
MOSCOW
Анталья (Анталья)
19.05.2024 16:55:00
19.05.2024 16:26:00
B773
SU
1061
Орск (Орск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
19.05.2024 17:00:00
19.05.2024 16:35:47
A320
Прибыл
SU
1367
Ставрополь (Ставрополь)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
19.05.2024 17:05:00
19.05.2024 16:58:00
A320
SU
1235
Уфа (Уфа)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
19.05.2024 17:05:00
19.05.2024 16:44:00
A320
SU
6791
Красноярск (Емельяново)
Екатеринбург (Кольцово)
19.05.2024 17:05:00
19.05.2024 16:59:00
A319
Прибыл
SU
6735
Сочи (Адлер) (Адлер)
Анталья (Анталья)
19.05.2024 17:05:00
19.05.2024 17:05:00
-
SU
1277
Казань (Казань)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
19.05.2024 17:10:00
19.05.2024 16:55:00
B738
SU
1947
Алматы (Алматы)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
19.05.2024 17:10:00
19.05.2024 17:26:00
NULL
Отправлен
SU
1176
Москва (Шереметьево)
Сочи (Адлер) (Адлер)
(Терминал: 1)
19.05.2024 17:15:00
19.05.2024 17:15:00
A321
В пути
SU
021
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
19.05.2024 17:20:00
19.05.2024 17:08:00
A320
SU
1364
Москва (Шереметьево)
Ставрополь (Ставрополь)
19.05.2024 17:20:00
19.05.2024 17:17:00
-
SU
1249
Оренбург (Оренбург)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
19.05.2024 17:25:00
19.05.2024 17:16:00
A320
SU
1347
Кировск (Хибины)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
19.05.2024 17:25:00
19.05.2024 17:11:00
A320
SU
1538
Москва (Шереметьево)
Томск (Богашёво)
19.05.2024 17:25:00
19.05.2024 17:14:00
B737
Прибыл
SU
1707
Владивосток (Кневичи)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
19.05.2024 17:30:00
19.05.2024 17:27:00
B773
SU
321
Мале (Велана)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
19.05.2024 17:35:00
19.05.2024 18:07:00
A359
Задержан
SU
1689
Омск (Омск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
19.05.2024 17:45:00
19.05.2024 17:43:00
A320
SU
6080
Ульяновск (Баратаевка)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
19.05.2024 17:45:00
19.05.2024 17:37:00
SU95
SU
1324
Москва (Шереметьево)
Мурманск (Мурманск)
19.05.2024 17:45:00
19.05.2024 17:35:00
A321
SU
1192
Москва (Шереметьево)
Казань (Казань)
19.05.2024 17:45:00
19.05.2024 17:45:00
-
IN_AIR
SU
1867
Ереван (Звартноц)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
19.05.2024 17:50:00
19.05.2024 17:35:00
A321
SU
6107
Санкт-Петербург (Пулково)
Нижний Новгород (Стригино)
19.05.2024 17:50:00
19.05.2024 17:20:00
-
SU
525
Дубай (Дубай)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
19.05.2024 17:55:00
19.05.2024 18:03:00
B738
SU
1403
Екатеринбург (Кольцово)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
19.05.2024 17:55:00
19.05.2024 17:32:00
A321
SU
1529
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
19.05.2024 17:55:00
19.05.2024 17:38:00
A320
SU
1873
Ташкент (Ташкент)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
19.05.2024 18:00:00
19.05.2024 17:57:00
B738
SU
1059
Махачкала (Уйташ)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
19.05.2024 18:05:00
19.05.2024 17:54:00
A320
SU
1460
Москва (Шереметьево)
Новосибирск (Толмачёво)
19.05.2024 18:05:00
19.05.2024 18:04:00
A320
Прибыл
SU
733
Хургада (Хургада)
Санкт-Петербург (Пулково)
19.05.2024 18:05:00
19.05.2024 17:58:00
A333
SU
1855
Баку (Гейдар Алиев)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
19.05.2024 18:10:00
19.05.2024 18:26:00
A320
SU
1117
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
19.05.2024 18:10:00
19.05.2024 18:09:00
A321
SU
6364
Тюмень (Рощино)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
19.05.2024 18:10:00
19.05.2024 17:57:00
SU95
SU
1132
Москва (Шереметьево)
Сочи (Адлер) (Адлер)
(Терминал: 1)
19.05.2024 18:10:00
19.05.2024 18:10:00
A321
В пути
SU
1313
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
19.05.2024 18:15:00
19.05.2024 18:32:00
A321
SU
1486
Москва (Шереметьево)
Красноярск (Емельяново)
(Терминал: 1)
19.05.2024 18:15:00
19.05.2024 18:37:00
A321
Прибыл
SU
1010
Москва (Шереметьево)
Калининград (Храброво)
19.05.2024 18:15:00
19.05.2024 18:15:00
-
SU
1019
Калининград (Храброво)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
19.05.2024 18:20:00
19.05.2024 18:02:00
A321
SU
1213
Самара (Курумоч)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
19.05.2024 18:20:00
19.05.2024 18:20:00
A320
SU
1128
Москва (Шереметьево)
Сочи (Адлер) (Адлер)
(Терминал: 1)
19.05.2024 18:20:00
19.05.2024 18:20:00
A320
В пути
SU
1887
Бишкек (Манас)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
19.05.2024 18:25:00
19.05.2024 18:22:00
A321
SU
1643
Астрахань (Астрахань)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
19.05.2024 18:30:00
19.05.2024 18:06:00
A320
SU
1422
МОСКВА
Челябинск (Баландино)
19.05.2024 18:30:00
19.05.2024 18:17:00
A321
Прибыл
SU
6380
Ижевск (Ижевск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
19.05.2024 18:35:00
19.05.2024 18:35:00
SU95
SU
1227
Нижний Новгород (Стригино)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
19.05.2024 18:35:00
19.05.2024 18:35:00
A320
SU
1300
Москва (Шереметьево)
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
19.05.2024 18:35:00
19.05.2024 18:35:00
-
SU
2973
НИЖНИЙ НОВГОРОД
Сочи (Адлер) (Адлер)
(Терминал: 1)
19.05.2024 18:35:00
19.05.2024 18:35:00
A320
В пути
SU
2153
Адана (Адана)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
19.05.2024 18:40:00
19.05.2024 18:22:00
A320
SU
1137
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
19.05.2024 18:40:00
19.05.2024 18:35:00
A321
SU
1358
Москва (Шереметьево)
Саратов (Саратов)
19.05.2024 18:45:00
19.05.2024 18:40:00
A320
SU
6349
Москва (Шереметьево)
Нижний Новгород (Стригино)
19.05.2024 18:45:00
19.05.2024 18:45:00
-
SU
1506
Москва (Шереметьево)
Тюмень (Рощино)
19.05.2024 18:50:00
19.05.2024 18:36:00
A320
Прибыл
SU
1539
Томск (Богашёво)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
19.05.2024 18:55:00
19.05.2024 18:53:00
B738
SU
2919
Екатеринбург (Кольцово)
Сочи (Адлер) (Адлер)
(Терминал: 1)
19.05.2024 18:55:00
19.05.2024 18:55:00
A320
В пути
SU
796
Самара (Курумоч)
Анталья (Анталья)
19.05.2024 18:55:00
19.05.2024 18:40:00
B737
SU
023
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
19.05.2024 19:00:00
19.05.2024 19:00:00
A321
SU
773
Анталья (Анталья)
Екатеринбург (Кольцово)
19.05.2024 19:00:00
19.05.2024 18:43:00
B737
Прибыл
SU
2957
Самара (Курумоч)
Сочи (Адлер) (Адлер)
(Терминал: 1)
19.05.2024 19:00:00
19.05.2024 19:00:00
A320
В пути
SU
273
Бангкок (Суварнабхуми)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
19.05.2024 19:05:00
19.05.2024 18:30:00
A359
SU
1856
Москва (Шереметьево)
Баку (Гейдар Алиев)
(Терминал: Terminal 1)
19.05.2024 19:05:00
19.05.2024 19:05:00
-
SU
2121
Бодрум (Милас)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
19.05.2024 19:10:00
19.05.2024 19:05:00
B738
SU
1363
Ставрополь (Ставрополь)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
19.05.2024 19:10:00
19.05.2024 19:00:00
A320
SU
1955
Актау (Актау)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
19.05.2024 19:15:00
19.05.2024 18:58:00
A320
SU
2143
Анталья (Анталья)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
19.05.2024 19:20:00
19.05.2024 19:03:00
A359
SU
1681
Нижнекамск (Бегишево)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
19.05.2024 19:20:00
19.05.2024 19:20:00
A320
SU
1768
Москва (Шереметьево)
Пермь (Большое Савино)
19.05.2024 19:20:00
19.05.2024 19:10:00
A320
SU
1174
Москва (Шереметьево)
Астрахань (Астрахань)
19.05.2024 19:20:00
19.05.2024 19:20:00
A320
SU
1123
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
19.05.2024 19:25:00
19.05.2024 19:17:00
A321
SU
6345
Санкт-Петербург (Пулково)
Мурманск (Мурманск)
19.05.2024 19:30:00
19.05.2024 19:30:00
-
SU
1186
Москва (Шереметьево)
Волгоград (Гумрак)
19.05.2024 19:30:00
19.05.2024 19:30:00
-
SU
2933
Уфа (Уфа)
Сочи (Адлер) (Адлер)
(Терминал: 1)
19.05.2024 19:30:00
19.05.2024 19:30:00
A320
В пути
SU
1829
Гянджа (Гянджа)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
19.05.2024 19:35:00
19.05.2024 19:22:00
A320
SU
1461
Новосибирск (Толмачёво)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
19.05.2024 19:40:00
19.05.2024 19:56:00
A20N
SU
1214
Москва (Шереметьево)
Самара (Курумоч)
19.05.2024 19:40:00
19.05.2024 19:40:00
-
SU
1183
Волгоград (Гумрак)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
19.05.2024 19:45:00
19.05.2024 19:45:00
A320
SU
1233
Уфа (Уфа)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
19.05.2024 19:50:00
19.05.2024 19:50:00
A320
SU
1404
Москва (Шереметьево)
Екатеринбург (Кольцово)
19.05.2024 19:50:00
19.05.2024 19:35:00
A320
SU
631
Стамбул (Ататюрк)
Екатеринбург (Кольцово)
19.05.2024 19:50:00
19.05.2024 19:55:00
B737
SU
1862
Москва (Шереметьево)
Ереван (Звартноц)
19.05.2024 19:50:00
19.05.2024 19:50:00
B737
Вовремя
SU
1005
Калининград (Храброво)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
19.05.2024 19:55:00
19.05.2024 19:55:00
A21N
SU
1963
Астана (Нурсултан Назарбаев)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
19.05.2024 20:00:00
19.05.2024 20:00:00
A321
SU
6159
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Домодедово)
19.05.2024 20:00:00
19.05.2024 20:00:00
-
SU
1423
Челябинск (Баландино)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
19.05.2024 20:05:00
19.05.2024 20:05:00
A321
SU
1130
Москва (Шереметьево)
Сочи (Адлер) (Адлер)
(Терминал: 1)
19.05.2024 20:05:00
19.05.2024 20:05:00
A320
В пути
SU
039
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
19.05.2024 20:10:00
19.05.2024 20:10:00
B738
SU
1832
Москва (Шереметьево)
Минск (Минск-2)
19.05.2024 20:10:00
19.05.2024 20:10:00
A320
SU
1006
Москва (Шереметьево)
Калининград (Храброво)
19.05.2024 20:10:00
19.05.2024 20:10:00
-
SU
1193
Казань (Казань)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
19.05.2024 20:20:00
19.05.2024 20:20:00
A321
SU
2137
Стамбул (Ататюрк)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
19.05.2024 20:25:00
19.05.2024 20:14:00
B773
SU
1345
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
19.05.2024 20:30:00
19.05.2024 20:30:00
A320
SU
1445
Иркутск (Иркутск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
19.05.2024 20:30:00
19.05.2024 20:32:00
B738
SU
1359
Саратов (Саратов)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
19.05.2024 20:30:00
19.05.2024 20:30:00
A320
SU
1769
Пермь (Большое Савино)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
19.05.2024 20:35:00
19.05.2024 20:35:00
A320
SU
1025
Калининград (Храброво)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
19.05.2024 20:40:00
19.05.2024 20:40:00
A321
SU
1490
Москва (Шереметьево)
Красноярск (Емельяново)
(Терминал: 1)
19.05.2024 20:40:00
19.05.2024 20:27:00
A320
Прибыл
SU
1507
Тюмень (Рощино)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
19.05.2024 20:45:00
19.05.2024 20:45:00
A320
SU
1487
Красноярск (Емельяново)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
19.05.2024 20:45:00
19.05.2024 21:00:00
A321
SU
1385
Ханты-Мансийск (Ханты-Мансийск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
19.05.2024 20:50:00
19.05.2024 20:50:00
A320
SU
521
Дубай (Дубай)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
19.05.2024 20:50:00
19.05.2024 22:04:00
B773
SU
801
Анталья (Анталья)
Нижний Новгород (Стригино)
19.05.2024 20:50:00
19.05.2024 20:50:00
-
SU
2125
Анталья (Анталья)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
19.05.2024 20:55:00
19.05.2024 20:55:00
B773
SU
1311
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
19.05.2024 21:00:00
19.05.2024 21:00:00
A20N
SU
1302
Москва (Шереметьево)
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
19.05.2024 21:05:00
19.05.2024 21:05:00
-
SU
1188
Москва (Шереметьево)
Волгоград (Гумрак)
19.05.2024 21:05:00
19.05.2024 21:05:00
-
SU
025
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
19.05.2024 21:05:00
19.05.2024 21:05:00
A321
SU
1194
Москва (Шереметьево)
Казань (Казань)
19.05.2024 21:05:00
19.05.2024 21:05:00
-
SU
1341
Архангельск (Талаги)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
19.05.2024 21:10:00
19.05.2024 21:10:00
A320
SU
1325
Мурманск (Мурманск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
19.05.2024 21:10:00
19.05.2024 21:10:00
A321
SU
1118
Москва (Шереметьево)
Сочи (Адлер) (Адлер)
(Терминал: 1)
19.05.2024 21:10:00
19.05.2024 21:10:00
-
SU
6350
Нижний Новгород (Стригино)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
19.05.2024 21:15:00
19.05.2024 21:15:00
SU95
SU
1125
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
19.05.2024 21:15:00
19.05.2024 21:15:00
A321
SU
6403
Санкт-Петербург (Пулково)
Екатеринбург (Кольцово)
19.05.2024 21:20:00
19.05.2024 20:45:00
-
SU
1686
Москва (Шереметьево)
Самара (Курумоч)
19.05.2024 21:20:00
19.05.2024 21:20:00
-
SU
1259
Уфа (Уфа)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
19.05.2024 21:20:00
19.05.2024 21:20:00
A320
SU
6718
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
19.05.2024 21:25:00
19.05.2024 21:25:00
SU95
SU
1405
Екатеринбург (Кольцово)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
19.05.2024 21:25:00
19.05.2024 21:25:00
A20N
SU
1426
МОСКВА
Челябинск (Баландино)
19.05.2024 21:30:00
19.05.2024 21:30:00
-
SU
6599
St Petersburg Pulkovo
Казань (Казань)
19.05.2024 21:30:00
19.05.2024 21:30:00
-
SU
1215
Самара (Курумоч)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
19.05.2024 21:35:00
19.05.2024 21:35:00
A320
SU
5642
Хабаровск (Хабаровск)
Новосибирск (Толмачёво)
19.05.2024 21:40:00
19.05.2024 21:55:00
-
SU
1365
Ставрополь (Ставрополь)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
19.05.2024 21:40:00
19.05.2024 21:40:00
B738
SU
1204
Москва (Шереметьево)
Пермь (Большое Савино)
19.05.2024 21:45:00
19.05.2024 21:45:00
-
SU
1008
Москва (Шереметьево)
Калининград (Храброво)
19.05.2024 21:45:00
19.05.2024 21:45:00
-
SU
1175
Астрахань (Астрахань)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
19.05.2024 21:45:00
19.05.2024 21:45:00
A320
SU
6235
Москва (Шереметьево)
Нижний Новгород (Стригино)
19.05.2024 21:45:00
19.05.2024 21:45:00
-
SU
401
Каир (Каир)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
19.05.2024 21:50:00
19.05.2024 22:12:00
B738
Задержан
SU
6101
Санкт-Петербург (Пулково)
Нижний Новгород (Стригино)
19.05.2024 21:50:00
19.05.2024 21:50:00
-
SU
1282
Москва (Шереметьево)
Казань (Казань)
19.05.2024 21:55:00
19.05.2024 21:55:00
-
SU
1414
Москва (Шереметьево)
Екатеринбург (Кольцово)
19.05.2024 22:00:00
19.05.2024 22:00:00
-
SU
1604
Москва (Шереметьево)
Самара (Курумоч)
19.05.2024 22:00:00
19.05.2024 22:00:00
-
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
ГЕОГРАФИЯ:
АНАПА
ГЕЛЕНДЖИК
КАЗАНЬ
КРАСНОДАР
КРАСНОЯРСК
МОСКВА
НОВОСИБИРСК
НИЖНИЙ НОВГОРОД
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
СИМФЕРОПОЛЬ
СОЧИ
УФА
ЕКАТЕРИНБУРГ
ВЛАДИКАВКАЗ
ВОЛГОГРАД
КАЛИНИНГРАД
КЕМЕРОВО
МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ
МУРМАНСК
ПЕРМЬ
ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ
САМАРА
ТОМСК
ТЮМЕНЬ