Мобильно обо ВСёМ
:
Авиация. Оперативно и доступно о всём, касающемся авиации
Войти
Регистрация
ГОРОД:
МОСКВА
(выбрать город)
ГЛАВНАЯ
ТАБЛО РЕЙСОВ
АЭРОПОРТЫ
АВИАКОМПАНИИ
ВОЗДУШНЫЕ СУДА
СОБЫТИЯ
ИНФОРМАЦИЯ
РУС
|
ENG
В Ы Л Е Т
П Р И Л Е Т
|
ОБ АВИАКОМПАНИИ
|
ТАБЛО РЕЙСОВ
|
КАРТА МАРШРУТОВ
|
ИНФОРМАЦИЯ
|
ФОТО-ГАЛЕРЕЯ
|
ВОЗДУШНЫЕ СУДА
|
АНАЛИТИКА
|
ВСЕ АВИАКОМПАНИИ
|
АВИАКОМПАНИЯ: АЭРОФЛОТ
РАЗДЕЛЫ:
Новости Аэрофлота
|
Новости авиакомпании
|
Нормы бесплатного провоза багажа
|
Правила перевозки багажа в кабине
|
Акции и спецпредложения
|
КОД IATA:
SU
КОД ICAO:
AFL
ГОД ОСНОВАНИЯ: 1923
БАЗОВЫЙ АЭРОПОРТ:
Шереметьево
ТОЧНОСТЬ (вылет)
:
21,74
(ср. опоздание, мин)
ТОЧНОСТЬ (прилет)
:
-2,03
(ср. опоздание, мин)
НАДЕЖНОСТЬ
:
0,28
(кол-во отмен, %)
ВЫЛЕТ
|
ПРИЛЕТ
Табло города
|
Полное табло
<<
24.05.2024
25.05.2024
26.05.2024
>>
18
19
20
21
22
23
00
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
00
01
02
03
04
05
Рейс
Вылет
Прилёт
Время по
расписанию
Время
фактическое
Тип ВС
Статус
SU
1243
Оренбург (Оренбург)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
25.05.2024 12:00:00
25.05.2024 11:51:34
A320
Прибыл
SU
4131
Riyadh
Дубай (Дубай)
25.05.2024 12:00:00
25.05.2024 12:00:00
-
SU
1553
Новосибирск (Толмачёво)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
25.05.2024 12:05:00
25.05.2024 12:24:30
A333
Прибыл
SU
1483
Красноярск (Емельяново)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
25.05.2024 12:05:00
25.05.2024 11:55:33
A321
Прибыл
SU
1356
Москва (Шереметьево)
Саратов (Саратов)
25.05.2024 12:05:00
25.05.2024 12:01:00
A320
Прибыл
SU
1269
Казань (Казань)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
25.05.2024 12:10:00
25.05.2024 11:59:20
A320
Прибыл
SU
011
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
25.05.2024 12:10:00
25.05.2024 11:53:12
A321
Прибыл
SU
6284
Южно-Сахалинск (Южно-Сахалинск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
25.05.2024 12:15:00
25.05.2024 12:16:24
B773
Прибыл
SU
1411
Екатеринбург (Кольцово)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
25.05.2024 12:25:00
25.05.2024 12:02:24
A320
Прибыл
SU
1731
Петропавловск-Камчатский (Елизово)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
25.05.2024 12:25:00
25.05.2024 11:46:48
B773
Прибыл
SU
1181
Волгоград (Гумрак)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
25.05.2024 12:30:00
25.05.2024 12:14:10
A320
Прибыл
SU
1263
Уфа (Уфа)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
25.05.2024 12:30:00
25.05.2024 12:04:22
A320
Прибыл
SU
1348
Москва (Шереметьево)
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
25.05.2024 12:30:00
25.05.2024 12:30:00
-
SU
1116
Москва (Шереметьево)
Сочи (Адлер) (Адлер)
(Терминал: 1)
25.05.2024 12:36:00
25.05.2024 12:36:00
A359
Прибыл
SU
1755
Владивосток (Кневичи)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
25.05.2024 12:40:00
25.05.2024 12:30:33
B773
Прибыл
SU
1200
Москва (Шереметьево)
Пермь (Большое Савино)
25.05.2024 12:40:00
25.05.2024 12:40:00
-
Прибыл
SU
1001
Калининград (Храброво)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
25.05.2024 12:45:00
25.05.2024 12:33:20
A321
Прибыл
SU
1211
Самара (Курумоч)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
25.05.2024 12:50:00
25.05.2024 12:36:10
A320
Прибыл
SU
658
Иркутск (Иркутск)
Бангкок (Суварнабхуми)
25.05.2024 12:50:00
25.05.2024 12:32:00
B737
SU
1528
Москва (Шереметьево)
Сочи (Адлер) (Адлер)
(Терминал: 1)
25.05.2024 12:54:00
25.05.2024 12:54:00
A320
Прибыл
SU
1333
Архангельск (Талаги)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
25.05.2024 12:55:00
25.05.2024 12:44:36
A320
Прибыл
SU
1400
Москва (Шереметьево)
Екатеринбург (Кольцово)
25.05.2024 12:55:00
25.05.2024 12:48:00
A320
Прибыл
SU
1218
Москва (Шереметьево)
Самара (Курумоч)
25.05.2024 12:55:00
25.05.2024 12:38:00
-
Прибыл
SU
1366
Москва (Шереметьево)
Ставрополь (Ставрополь)
25.05.2024 12:55:00
25.05.2024 12:59:00
A320
Прибыл
SU
6105
Санкт-Петербург (Пулково)
Нижний Новгород (Стригино)
25.05.2024 12:55:00
25.05.2024 12:35:00
-
Прибыл
SU
1860
Москва (Шереметьево)
Ереван (Звартноц)
25.05.2024 12:55:00
25.05.2024 12:55:00
-
Вовремя
SU
1229
Нижний Новгород (Стригино)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
25.05.2024 13:00:00
25.05.2024 12:46:34
A321
Прибыл
SU
2822
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
Казань (Казань)
25.05.2024 13:00:00
25.05.2024 13:00:00
A320
IN_AIR
SU
1535
Челябинск (Баландино)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
25.05.2024 13:05:00
25.05.2024 12:56:42
A320
Прибыл
SU
1831
Минск (Минск-2)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
25.05.2024 13:10:00
25.05.2024 12:52:39
A320
Прибыл
SU
1545
Пенза (Терновка)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
25.05.2024 13:10:00
25.05.2024 13:00:39
A320
Прибыл
SU
1319
Мурманск (Мурманск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
25.05.2024 13:10:00
25.05.2024 12:54:30
A321
Прибыл
SU
1504
Москва (Шереметьево)
Тюмень (Рощино)
25.05.2024 13:10:00
25.05.2024 13:11:00
A320
Прибыл
SU
1734
Москва (Шереметьево)
Петропавловск-Камчатский (Елизово)
25.05.2024 13:10:00
25.05.2024 13:20:00
B773
Прибыл
SU
1191
Казань (Казань)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
25.05.2024 13:20:00
25.05.2024 13:20:00
A321
Прибыл
SU
013
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
25.05.2024 13:25:00
25.05.2024 13:07:08
A320
Прибыл
SU
2139
Стамбул (Ататюрк)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
25.05.2024 13:25:00
25.05.2024 13:14:36
B738
Прибыл
SU
1435
Магнитогорск (Магнитогорск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
25.05.2024 13:30:00
25.05.2024 13:18:24
A320
Прибыл
SU
1520
Москва (Шереметьево)
Новый Уренгой (Новый Уренгой)
25.05.2024 13:30:00
25.05.2024 13:05:00
-
Прибыл
SU
1610
Москва (Шереметьево)
Сочи (Адлер) (Адлер)
(Терминал: 1)
25.05.2024 13:32:00
25.05.2024 13:32:00
A320
Прибыл
SU
1018
Москва (Шереметьево)
Калининград (Храброво)
25.05.2024 13:40:00
25.05.2024 13:26:00
A321
Прибыл
SU
1201
Пермь (Большое Савино)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
25.05.2024 13:45:00
25.05.2024 13:28:20
A320
Прибыл
SU
1842
Москва (Шереметьево)
Минск (Минск-2)
25.05.2024 13:45:00
25.05.2024 13:31:00
A320
Прибыл
SU
1136
Москва (Шереметьево)
Сочи (Адлер) (Адлер)
(Терминал: 1)
25.05.2024 13:47:00
25.05.2024 13:47:00
A321
Прибыл
SU
1357
Саратов (Саратов)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
25.05.2024 13:50:00
25.05.2024 13:30:00
A320
Прибыл
SU
1339
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
25.05.2024 13:55:00
25.05.2024 13:24:18
A321
Прибыл
SU
1705
Владивосток (Кневичи)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
25.05.2024 13:55:00
25.05.2024 13:47:39
B773
Прибыл
SU
1416
Москва (Шереметьево)
Екатеринбург (Кольцово)
25.05.2024 13:55:00
25.05.2024 13:44:00
A321
Прибыл
SU
6343
Санкт-Петербург (Пулково)
Мурманск (Мурманск)
25.05.2024 13:55:00
25.05.2024 13:57:00
SU95
Прибыл
SU
1679
Астрахань (Астрахань)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
25.05.2024 14:00:00
25.05.2024 13:40:02
A320
Прибыл
SU
1312
Москва (Шереметьево)
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
25.05.2024 14:00:00
25.05.2024 14:00:00
-
SU
2149
Анталья (Анталья)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
25.05.2024 14:05:00
25.05.2024 13:45:16
B738
Прибыл
SU
6290
Магадан (Сокол)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
25.05.2024 14:10:00
25.05.2024 13:42:12
B773
Прибыл
SU
1015
Калининград (Храброво)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
25.05.2024 14:10:00
25.05.2024 14:02:42
A21N
Прибыл
SU
1866
Москва (Шереметьево)
Ереван (Звартноц)
25.05.2024 14:10:00
25.05.2024 14:10:00
A321
Вовремя
SU
1517
Сургут (Сургут)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
25.05.2024 14:15:00
25.05.2024 14:04:52
A20N
Прибыл
SU
1563
Иркутск (Иркутск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
25.05.2024 14:20:00
25.05.2024 14:16:58
B738
Прибыл
SU
1122
Москва (Шереметьево)
Сочи (Адлер) (Адлер)
(Терминал: 1)
25.05.2024 14:24:00
25.05.2024 14:24:00
A321
Прибыл
SU
1401
Екатеринбург (Кольцово)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
25.05.2024 14:25:00
25.05.2024 14:22:58
A320
Прибыл
SU
015
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
25.05.2024 14:25:00
25.05.2024 14:14:52
A320
Прибыл
SU
205
Пекин (Дасин)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
25.05.2024 14:30:00
25.05.2024 15:02:42
B773
Прибыл
SU
520
MOSCOW
Дубай (Дубай)
25.05.2024 14:30:00
25.05.2024 14:30:00
-
SU
4121
Riyadh
Дубай (Дубай)
25.05.2024 14:30:00
25.05.2024 14:30:00
-
SU
1231
Уфа (Уфа)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
25.05.2024 14:40:00
25.05.2024 14:38:30
A320
Прибыл
SU
2918
Сочи (Адлер) (Адлер)
Екатеринбург (Кольцово)
25.05.2024 14:40:00
25.05.2024 14:52:00
A320
Прибыл
SU
1276
Москва (Шереметьево)
Казань (Казань)
25.05.2024 14:40:00
25.05.2024 14:40:00
A320
IN_AIR
SU
1219
Самара (Курумоч)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
25.05.2024 14:45:00
25.05.2024 14:25:42
A321
Прибыл
SU
6229
Москва (Шереметьево)
Нижний Новгород (Стригино)
25.05.2024 14:45:00
25.05.2024 14:32:00
SU95
Прибыл
SU
2934
Сочи (Адлер) (Адлер)
Казань (Казань)
25.05.2024 14:45:00
25.05.2024 14:45:00
A320
SU
422
MOSCOW
Хургада (Хургада)
25.05.2024 14:45:00
25.05.2024 14:45:00
-
SU
6923
Санкт-Петербург (Пулково)
Ереван (Звартноц)
25.05.2024 14:50:00
25.05.2024 14:50:00
-
Вовремя
SU
684
Екатеринбург (Кольцово)
Ереван (Звартноц)
25.05.2024 14:50:00
25.05.2024 14:50:00
B737
Вовремя
SU
1854
Москва (Шереметьево)
Баку (Гейдар Алиев)
(Терминал: Terminal 1)
25.05.2024 14:50:00
25.05.2024 14:52:00
A321
Прибыл
SU
6076
Ульяновск (Баратаевка)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
25.05.2024 14:55:00
25.05.2024 14:45:42
SU95
Прибыл
SU
6376
Ижевск (Ижевск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
25.05.2024 14:55:00
25.05.2024 14:27:58
SU95
Прибыл
SU
1715
Хабаровск (Хабаровск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
25.05.2024 14:55:00
25.05.2024 14:30:39
B773
Прибыл
SU
1139
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
25.05.2024 15:00:00
25.05.2024 14:40:41
B738
Прибыл
SU
1362
Москва (Шереметьево)
Ставрополь (Ставрополь)
25.05.2024 15:00:00
25.05.2024 14:48:00
A320
Прибыл
SU
426
MOSCOW
Шарм-эль-Шейх (Офира)
25.05.2024 15:00:00
25.05.2024 15:00:00
A333
SU
1751
Якутск (Якутск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
25.05.2024 15:05:00
25.05.2024 14:36:02
B738
Прибыл
SU
1505
Тюмень (Рощино)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
25.05.2024 15:05:00
25.05.2024 14:53:56
A320
Прибыл
SU
6310
Калининград (Храброво)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
25.05.2024 15:10:00
25.05.2024 15:09:18
B739
Прибыл
SU
1202
Москва (Шереметьево)
Пермь (Большое Савино)
25.05.2024 15:10:00
25.05.2024 14:56:00
-
Прибыл
SU
1004
Москва (Шереметьево)
Калининград (Храброво)
25.05.2024 15:10:00
25.05.2024 14:50:00
A321
SU
1017
Калининград (Храброво)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
25.05.2024 15:15:00
25.05.2024 14:48:58
A21N
Прибыл
SU
1053
Махачкала (Уйташ)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
25.05.2024 15:15:00
25.05.2024 14:33:39
A320
Прибыл
SU
1703
Владивосток (Кневичи)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
25.05.2024 15:20:00
25.05.2024 15:29:00
A359
SU
017
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
25.05.2024 15:20:00
25.05.2024 15:25:00
A321
Прибыл
SU
1417
Екатеринбург (Кольцово)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
25.05.2024 15:25:00
25.05.2024 15:24:08
A321
Прибыл
SU
1420
МОСКВА
Челябинск (Баландино)
25.05.2024 15:25:00
25.05.2024 15:23:00
-
Прибыл
SU
1305
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
25.05.2024 15:30:00
25.05.2024 15:14:42
B738
Прибыл
SU
1462
Москва (Шереметьево)
Новосибирск (Толмачёво)
25.05.2024 15:30:00
25.05.2024 15:14:00
A320
Прибыл
SU
5684
Хабаровск (Хабаровск)
Петропавловск-Камчатский (Елизово)
25.05.2024 15:35:00
25.05.2024 15:30:00
A319
Прибыл
SU
429
Шарм-эль-Шейх (Офира)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
25.05.2024 15:40:00
25.05.2024 15:22:04
B738
Прибыл
SU
1642
Москва (Шереметьево)
Астрахань (Астрахань)
25.05.2024 15:40:00
25.05.2024 15:33:00
A320
Прибыл
SU
1135
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
25.05.2024 15:45:00
25.05.2024 15:33:00
A320
SU
2956
Сочи (Адлер) (Адлер)
Самара (Курумоч)
25.05.2024 15:45:00
25.05.2024 15:18:00
A320
Прибыл
SU
1735
Петропавловск-Камчатский (Елизово)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
25.05.2024 15:50:00
25.05.2024 15:11:14
B773
Прибыл
SU
221
Гуанчжоу (Байюн)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
25.05.2024 15:55:00
25.05.2024 16:18:00
B773
Задержан
SU
6314
Калининград (Храброво)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
25.05.2024 15:55:00
25.05.2024 15:55:00
B739
SU
1499
Грозный (Грозный)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
25.05.2024 16:00:00
25.05.2024 15:30:00
A320
SU
1024
Москва (Шереметьево)
Калининград (Храброво)
25.05.2024 16:00:00
25.05.2024 15:50:00
A321
SU
5614
Владивосток (Кневичи)
Петропавловск-Камчатский (Елизово)
25.05.2024 16:05:00
25.05.2024 16:00:00
A319
Прибыл
SU
6233
Санкт-Петербург (Пулково)
Самара (Курумоч)
25.05.2024 16:05:00
25.05.2024 15:47:00
SU95
Прибыл
SU
1843
Минск (Минск-2)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
25.05.2024 16:15:00
25.05.2024 15:57:00
A320
SU
1203
Пермь (Большое Савино)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
25.05.2024 16:15:00
25.05.2024 16:05:00
A320
SU
1402
Москва (Шереметьево)
Екатеринбург (Кольцово)
25.05.2024 16:15:00
25.05.2024 16:09:00
A321
Прибыл
SU
1115
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
25.05.2024 16:20:00
25.05.2024 16:16:00
A320
SU
209
Шанхай (Пудун)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
25.05.2024 16:20:00
25.05.2024 16:25:00
B773
SU
6363
Москва (Шереметьево)
Тюмень (Рощино)
25.05.2024 16:20:00
25.05.2024 16:04:00
SU95
Прибыл
SU
1836
Москва (Шереметьево)
Минск (Минск-2)
25.05.2024 16:20:00
25.05.2024 16:20:00
B738
SU
1861
Ереван (Звартноц)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
25.05.2024 16:25:00
25.05.2024 16:10:00
B738
SU
019
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
25.05.2024 16:25:00
25.05.2024 16:08:00
A321
SU
1226
Москва (Шереметьево)
Нижний Новгород (Стригино)
25.05.2024 16:25:00
25.05.2024 16:05:00
A320
SU
1521
Новый Уренгой (Новый Уренгой)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
25.05.2024 16:30:00
25.05.2024 16:24:00
A321
SU
1310
Москва (Шереметьево)
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
25.05.2024 16:30:00
25.05.2024 16:30:00
-
SU
1344
Москва (Шереметьево)
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
25.05.2024 16:30:00
25.05.2024 16:30:00
-
SU
1124
Москва (Шереметьево)
Сочи (Адлер) (Адлер)
(Терминал: 1)
25.05.2024 16:30:00
25.05.2024 16:30:00
A321
В пути
SU
275
Пхукет (Пхукет)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
25.05.2024 16:35:00
25.05.2024 16:21:00
B773
SU
1212
Москва (Шереметьево)
Самара (Курумоч)
25.05.2024 16:35:00
25.05.2024 16:10:00
A320
Прибыл
SU
1349
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
25.05.2024 16:40:00
25.05.2024 16:40:00
A320
SU
1463
Новосибирск (Толмачёво)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
25.05.2024 16:45:00
25.05.2024 16:40:00
A320
SU
1003
Калининград (Храброво)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
25.05.2024 16:45:00
25.05.2024 16:18:00
A321
SU
022
Москва (Шереметьево)
Санкт-Петербург (Пулково)
25.05.2024 16:45:00
25.05.2024 16:26:00
A320
SU
1713
Хабаровск (Хабаровск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
25.05.2024 16:50:00
25.05.2024 16:37:00
B773
SU
1421
Челябинск (Баландино)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
25.05.2024 16:50:00
25.05.2024 16:51:00
A320
SU
1182
Москва (Шереметьево)
Волгоград (Гумрак)
25.05.2024 16:50:00
25.05.2024 16:50:00
A320
SU
6230
Нижний Новгород (Стригино)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
25.05.2024 16:55:00
25.05.2024 16:55:00
SU95
SU
1061
Орск (Орск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
25.05.2024 17:00:00
25.05.2024 16:52:00
A320
SU
1367
Ставрополь (Ставрополь)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
25.05.2024 17:05:00
25.05.2024 17:07:00
A320
SU
1235
Уфа (Уфа)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
25.05.2024 17:05:00
25.05.2024 16:58:00
A320
SU
6791
Красноярск (Емельяново)
Екатеринбург (Кольцово)
25.05.2024 17:05:00
25.05.2024 17:03:00
SU95
Прибыл
SU
1277
Казань (Казань)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
25.05.2024 17:10:00
25.05.2024 17:10:00
A320
SU
1947
Алматы (Алматы)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
25.05.2024 17:10:00
25.05.2024 17:25:00
NULL
Отправлен
SU
1176
Москва (Шереметьево)
Сочи (Адлер) (Адлер)
(Терминал: 1)
25.05.2024 17:15:00
25.05.2024 17:15:00
A321
В пути
SU
021
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
25.05.2024 17:20:00
25.05.2024 17:20:00
A320
SU
1364
Москва (Шереметьево)
Ставрополь (Ставрополь)
25.05.2024 17:20:00
25.05.2024 17:27:00
B737
SU
1249
Оренбург (Оренбург)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
25.05.2024 17:25:00
25.05.2024 17:20:00
A320
Летит
SU
1347
Кировск (Хибины)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
25.05.2024 17:25:00
25.05.2024 17:05:00
A320
SU
293
Хо Ши Мин (Таншоннят)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
25.05.2024 17:25:00
25.05.2024 16:59:00
A359
SU
1707
Владивосток (Кневичи)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
25.05.2024 17:30:00
25.05.2024 17:20:00
B773
SU
2823
Казань (Казань)
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
25.05.2024 17:30:00
25.05.2024 17:30:00
A320
SU
321
Мале (Велана)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
25.05.2024 17:35:00
25.05.2024 17:16:00
A359
SU
1689
Омск (Омск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
25.05.2024 17:45:00
25.05.2024 17:41:00
A321
SU
6080
Ульяновск (Баратаевка)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
25.05.2024 17:45:00
25.05.2024 17:45:00
SU95
SU
1324
Москва (Шереметьево)
Мурманск (Мурманск)
25.05.2024 17:45:00
25.05.2024 17:45:00
A321
SU
1192
Москва (Шереметьево)
Казань (Казань)
25.05.2024 17:45:00
25.05.2024 17:45:00
-
SU
1867
Ереван (Звартноц)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
25.05.2024 17:50:00
25.05.2024 17:15:00
A321
SU
6107
Санкт-Петербург (Пулково)
Нижний Новгород (Стригино)
25.05.2024 17:50:00
25.05.2024 17:50:00
-
SU
1529
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
25.05.2024 17:55:00
25.05.2024 17:53:00
A320
SU
1403
Екатеринбург (Кольцово)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
25.05.2024 17:55:00
25.05.2024 17:42:00
A321
Летит
SU
1873
Ташкент (Ташкент)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
25.05.2024 18:00:00
25.05.2024 18:04:00
A20N
SU
525
Дубай (Дубай)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
25.05.2024 18:00:00
25.05.2024 17:47:00
B738
SU
1059
Махачкала (Уйташ)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
25.05.2024 18:05:00
25.05.2024 17:49:00
A320
SU
1460
Москва (Шереметьево)
Новосибирск (Толмачёво)
25.05.2024 18:05:00
25.05.2024 17:51:00
-
Прибыл
SU
2919
Екатеринбург (Кольцово)
Сочи (Адлер) (Адлер)
(Терминал: 1)
25.05.2024 18:05:00
25.05.2024 18:05:00
A320
В пути
SU
1855
Баку (Гейдар Алиев)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
25.05.2024 18:10:00
25.05.2024 18:12:00
A321
SU
6364
Тюмень (Рощино)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
25.05.2024 18:10:00
25.05.2024 18:10:00
SU95
SU
1132
Москва (Шереметьево)
Сочи (Адлер) (Адлер)
(Терминал: 1)
25.05.2024 18:10:00
25.05.2024 18:10:00
-
В пути
SU
1313
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
25.05.2024 18:15:00
25.05.2024 17:57:00
A321
SU
1486
Москва (Шереметьево)
Красноярск (Емельяново)
(Терминал: 1)
25.05.2024 18:15:00
25.05.2024 18:03:00
A321
Прибыл
SU
1010
Москва (Шереметьево)
Калининград (Храброво)
25.05.2024 18:15:00
25.05.2024 18:15:00
-
SU
1019
Калининград (Храброво)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
25.05.2024 18:20:00
25.05.2024 18:20:00
A321
SU
1213
Самара (Курумоч)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
25.05.2024 18:20:00
25.05.2024 18:20:00
A320
SU
1128
Москва (Шереметьево)
Сочи (Адлер) (Адлер)
(Терминал: 1)
25.05.2024 18:20:00
25.05.2024 18:20:00
A320
В пути
SU
1887
Бишкек (Манас)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
25.05.2024 18:25:00
25.05.2024 18:21:00
A321
SU
1611
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
25.05.2024 18:25:00
25.05.2024 18:13:00
A320
SU
1117
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
25.05.2024 18:25:00
25.05.2024 18:23:00
A359
SU
1643
Астрахань (Астрахань)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
25.05.2024 18:30:00
25.05.2024 18:30:00
A320
SU
1422
МОСКВА
Челябинск (Баландино)
25.05.2024 18:30:00
25.05.2024 18:15:00
A321
SU
6380
Ижевск (Ижевск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
25.05.2024 18:35:00
25.05.2024 18:35:00
SU95
SU
1227
Нижний Новгород (Стригино)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
25.05.2024 18:35:00
25.05.2024 18:35:00
A320
SU
1300
Москва (Шереметьево)
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
25.05.2024 18:35:00
25.05.2024 18:35:00
A321
SU
1137
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
25.05.2024 18:40:00
25.05.2024 18:33:00
A321
Летит
SU
6274
Южно-Сахалинск (Южно-Сахалинск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
25.05.2024 18:45:00
25.05.2024 18:30:00
B773
SU
1358
Москва (Шереметьево)
Саратов (Саратов)
25.05.2024 18:45:00
25.05.2024 18:45:00
-
SU
6349
Москва (Шереметьево)
Нижний Новгород (Стригино)
25.05.2024 18:45:00
25.05.2024 18:45:00
-
SU
1837
Минск (Минск-2)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
25.05.2024 18:50:00
25.05.2024 18:50:00
B738
SU
1506
Москва (Шереметьево)
Тюмень (Рощино)
25.05.2024 18:50:00
25.05.2024 19:40:00
A320
Задержан
SU
273
Бангкок (Суварнабхуми)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
25.05.2024 19:00:00
25.05.2024 18:35:00
A359
SU
023
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
25.05.2024 19:00:00
25.05.2024 19:00:00
A320
SU
2957
Самара (Курумоч)
Сочи (Адлер) (Адлер)
(Терминал: 1)
25.05.2024 19:00:00
25.05.2024 19:00:00
-
SU
1363
Ставрополь (Ставрополь)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
25.05.2024 19:05:00
25.05.2024 19:05:00
A320
SU
1856
Москва (Шереметьево)
Баку (Гейдар Алиев)
(Терминал: Terminal 1)
25.05.2024 19:05:00
25.05.2024 19:05:00
-
SU
2121
Бодрум (Милас)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
25.05.2024 19:10:00
25.05.2024 19:02:00
B738
SU
2143
Анталья (Анталья)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
25.05.2024 19:15:00
25.05.2024 18:54:00
B773
SU
1681
Нижнекамск (Бегишево)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
25.05.2024 19:20:00
25.05.2024 19:20:00
A320
SU
1768
Москва (Шереметьево)
Пермь (Большое Савино)
25.05.2024 19:20:00
25.05.2024 19:03:00
-
SU
1174
Москва (Шереметьево)
Астрахань (Астрахань)
25.05.2024 19:20:00
25.05.2024 19:21:00
-
SU
1123
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
25.05.2024 19:25:00
25.05.2024 19:25:00
A321
SU
1186
Москва (Шереметьево)
Волгоград (Гумрак)
25.05.2024 19:25:00
25.05.2024 19:25:00
-
SU
6345
Санкт-Петербург (Пулково)
Мурманск (Мурманск)
25.05.2024 19:30:00
25.05.2024 19:30:00
-
SU
1461
Новосибирск (Толмачёво)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
25.05.2024 19:35:00
25.05.2024 19:25:00
B738
Летит
SU
1214
Москва (Шереметьево)
Самара (Курумоч)
25.05.2024 19:40:00
25.05.2024 19:40:00
-
SU
1183
Волгоград (Гумрак)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
25.05.2024 19:45:00
25.05.2024 19:45:00
A320
SU
1233
Уфа (Уфа)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
25.05.2024 19:50:00
25.05.2024 19:50:00
A320
SU
1404
Москва (Шереметьево)
Екатеринбург (Кольцово)
25.05.2024 19:50:00
25.05.2024 19:30:00
-
SU
735
Шарм-эль-Шейх (Офира)
Санкт-Петербург (Пулково)
25.05.2024 19:50:00
25.05.2024 19:50:00
A333
SU
2935
Казань (Казань)
Сочи (Адлер) (Адлер)
(Терминал: 1)
25.05.2024 19:50:00
25.05.2024 19:50:00
-
SU
1862
Москва (Шереметьево)
Ереван (Звартноц)
25.05.2024 19:50:00
25.05.2024 19:50:00
A321
Вовремя
SU
1005
Калининград (Храброво)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
25.05.2024 19:55:00
25.05.2024 19:55:00
A321
SU
1963
Астана (Нурсултан Назарбаев)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
25.05.2024 20:00:00
25.05.2024 20:00:00
A321
SU
6159
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Домодедово)
25.05.2024 20:00:00
25.05.2024 20:00:00
-
SU
1423
Челябинск (Баландино)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
25.05.2024 20:05:00
25.05.2024 20:05:00
A321
SU
1130
Москва (Шереметьево)
Сочи (Адлер) (Адлер)
(Терминал: 1)
25.05.2024 20:05:00
25.05.2024 20:05:00
-
SU
039
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
25.05.2024 20:10:00
25.05.2024 20:10:00
B738
SU
1832
Москва (Шереметьево)
Минск (Минск-2)
25.05.2024 20:10:00
25.05.2024 20:10:00
A321
SU
1006
Москва (Шереметьево)
Калининград (Храброво)
25.05.2024 20:10:00
25.05.2024 20:10:00
-
SU
1193
Казань (Казань)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
25.05.2024 20:20:00
25.05.2024 20:20:00
A320
SU
2137
Стамбул (Ататюрк)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
25.05.2024 20:25:00
25.05.2024 20:25:00
B773
SU
685
Ереван (Звартноц)
Екатеринбург (Кольцово)
25.05.2024 20:25:00
25.05.2024 20:15:00
B737
SU
1345
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
25.05.2024 20:30:00
25.05.2024 20:30:00
A320
SU
1359
Саратов (Саратов)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
25.05.2024 20:30:00
25.05.2024 20:30:00
A320
SU
1769
Пермь (Большое Савино)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
25.05.2024 20:35:00
25.05.2024 20:35:00
A320
SU
1025
Калининград (Храброво)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
25.05.2024 20:40:00
25.05.2024 20:40:00
A321
SU
1490
Москва (Шереметьево)
Красноярск (Емельяново)
(Терминал: 1)
25.05.2024 20:40:00
25.05.2024 20:13:00
A320
SU
1507
Тюмень (Рощино)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
25.05.2024 20:45:00
25.05.2024 20:45:00
A320
SU
1487
Красноярск (Емельяново)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
25.05.2024 20:45:00
25.05.2024 20:45:00
A321
SU
521
Дубай (Дубай)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
25.05.2024 20:50:00
25.05.2024 23:54:00
B773
SU
1385
Ханты-Мансийск (Ханты-Мансийск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
25.05.2024 20:50:00
25.05.2024 20:50:00
A320
SU
801
Анталья (Анталья)
Нижний Новгород (Стригино)
25.05.2024 20:50:00
25.05.2024 20:50:00
-
SU
2125
Анталья (Анталья)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
25.05.2024 20:55:00
25.05.2024 20:55:00
B773
SU
1311
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
25.05.2024 21:00:00
25.05.2024 21:00:00
A20N
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
ГЕОГРАФИЯ:
АНАПА
ГЕЛЕНДЖИК
КАЗАНЬ
КРАСНОДАР
КРАСНОЯРСК
МОСКВА
НОВОСИБИРСК
НИЖНИЙ НОВГОРОД
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
СИМФЕРОПОЛЬ
СОЧИ
УФА
ЕКАТЕРИНБУРГ
ВЛАДИКАВКАЗ
ВОЛГОГРАД
КАЛИНИНГРАД
КЕМЕРОВО
МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ
МУРМАНСК
ПЕРМЬ
ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ
САМАРА
ТОМСК
ТЮМЕНЬ