Мобильно обо ВСёМ
:
Авиация. Оперативно и доступно о всём, касающемся авиации
Войти
Регистрация
ГОРОД:
МОСКВА
(выбрать город)
ГЛАВНАЯ
ТАБЛО РЕЙСОВ
АЭРОПОРТЫ
АВИАКОМПАНИИ
ВОЗДУШНЫЕ СУДА
СОБЫТИЯ
ИНФОРМАЦИЯ
РУС
|
ENG
В Ы Л Е Т
П Р И Л Е Т
|
ОБ АВИАКОМПАНИИ
|
ТАБЛО РЕЙСОВ
|
КАРТА МАРШРУТОВ
|
ИНФОРМАЦИЯ
|
ФОТО-ГАЛЕРЕЯ
|
ВОЗДУШНЫЕ СУДА
|
АНАЛИТИКА
|
ВСЕ АВИАКОМПАНИИ
|
АВИАКОМПАНИЯ: АЭРОФЛОТ
РАЗДЕЛЫ:
Новости Аэрофлота
|
Новости авиакомпании
|
Нормы бесплатного провоза багажа
|
Правила перевозки багажа в кабине
|
Акции и спецпредложения
|
КОД IATA:
SU
КОД ICAO:
AFL
ГОД ОСНОВАНИЯ: 1923
БАЗОВЫЙ АЭРОПОРТ:
Шереметьево
ТОЧНОСТЬ (вылет)
:
22,88
(ср. опоздание, мин)
ТОЧНОСТЬ (прилет)
:
-1,03
(ср. опоздание, мин)
НАДЕЖНОСТЬ
:
0,31
(кол-во отмен, %)
ВЫЛЕТ
|
ПРИЛЕТ
Табло города
|
Полное табло
<<
03.05.2024
04.05.2024
05.05.2024
>>
18
19
20
21
22
23
00
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
00
01
02
03
04
05
Рейс
Вылет
Прилёт
Время по
расписанию
Время
фактическое
Тип ВС
Статус
SU
1564
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Иркутск (Иркутск)
04.05.2024 11:40:00
04.05.2024 12:00:18
A21N
Отправлен
SU
2146
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
Анталья (Анталья)
04.05.2024 11:50:00
04.05.2024 12:10:58
B773
Отправлен
SU
1402
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Екатеринбург (Кольцово)
04.05.2024 11:50:00
04.05.2024 12:02:40
A321
Прибыл
SU
1411
Екатеринбург (Кольцово)
Москва (Шереметьево)
04.05.2024 11:50:00
04.05.2024 12:05:00
A320
Отправлен
SU
1962
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
Астана (Нурсултан Назарбаев)
04.05.2024 11:55:00
04.05.2024 12:06:28
A321
Прибыл
SU
1248
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Оренбург (Оренбург)
04.05.2024 11:55:00
04.05.2024 12:01:22
A320
Прибыл
SU
6594
Казань (Казань)
Санкт-Петербург (Пулково)
04.05.2024 12:00:00
04.05.2024 12:00:00
-
EXPECTED
SU
013
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Шереметьево)
04.05.2024 12:00:00
04.05.2024 12:08:00
A320
Отправлен
SU
273
Бангкок (Суварнабхуми)
Москва (Шереметьево)
04.05.2024 12:00:00
04.05.2024 12:15:00
B773
Отправлен
SU
1018
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Калининград (Храброво)
04.05.2024 12:05:00
04.05.2024 12:14:42
A321
Прибыл
SU
1642
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Астрахань (Астрахань)
04.05.2024 12:05:00
04.05.2024 12:08:58
A320
Прибыл
SU
1211
Самара (Курумоч)
Москва (Шереметьево)
04.05.2024 12:05:00
04.05.2024 12:06:00
-
Отправлен
SU
684
Екатеринбург (Кольцово)
Ереван (Звартноц)
04.05.2024 12:10:00
04.05.2024 13:03:00
B737
Отправлен
SU
1135
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: 1)
04.05.2024 12:12:00
04.05.2024 12:12:00
A321
Отправлен
SU
6717
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Сочи (Адлер) (Адлер)
04.05.2024 12:15:00
04.05.2024 12:46:04
SU95
Отправлен
SU
1842
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
Минск (Минск-2)
04.05.2024 12:15:00
04.05.2024 12:21:38
A320
Прибыл
SU
1679
Астрахань (Астрахань)
Москва (Шереметьево)
04.05.2024 12:20:00
04.05.2024 12:22:00
A320
Отправлен
SU
794
Казань (Казань)
Анталья (Анталья)
04.05.2024 12:20:00
04.05.2024 12:20:00
-
NO_TAKEOFF_INFO
SU
018
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Санкт-Петербург (Пулково)
04.05.2024 12:25:00
04.05.2024 12:27:14
A320
Прибыл
SU
1535
Челябинск (Баландино)
МОСКВА
04.05.2024 12:30:00
04.05.2024 12:30:00
A320
Отправлен
SU
1124
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Сочи (Адлер) (Адлер)
04.05.2024 12:35:00
04.05.2024 12:44:06
A321
Отправлен
SU
1305
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
Москва (Шереметьево)
04.05.2024 12:35:00
04.05.2024 12:50:00
A321
Отправлен
SU
1731
Петропавловск-Камчатский (Елизово)
Москва (Шереметьево)
04.05.2024 12:40:00
04.05.2024 13:12:00
-
Отправлен
SU
799
Анталья (Анталья)
Уфа (Уфа)
04.05.2024 12:45:00
04.05.2024 12:51:00
B737
SU
803
Анталья (Анталья)
Новосибирск (Толмачёво)
04.05.2024 12:45:00
04.05.2024 13:57:00
B737
Отправлен
SU
1115
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: 1)
04.05.2024 12:49:00
04.05.2024 12:49:00
A320
Отправлен
SU
735
Шарм-эль-Шейх (Офира)
Санкт-Петербург (Пулково)
04.05.2024 12:50:00
04.05.2024 12:49:00
A333
Отправлен
SU
224
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
Санья (Феникс)
04.05.2024 12:55:00
04.05.2024 13:04:16
A359
Отправлен
SU
1974
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
Ташкент (Ташкент)
04.05.2024 12:55:00
04.05.2024 13:01:06
A321
Отправлен
SU
1344
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
04.05.2024 12:55:00
04.05.2024 13:11:00
A320
Отправлен
SU
1003
Калининград (Храброво)
Москва (Шереметьево)
04.05.2024 12:55:00
04.05.2024 13:10:00
A321
Отправлен
SU
015
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Шереметьево)
04.05.2024 12:55:00
04.05.2024 12:58:00
A320
Отправлен
SU
791
Анталья (Анталья)
Санкт-Петербург (Пулково)
04.05.2024 13:00:00
04.05.2024 13:54:00
B737
Отправлен
SU
1310
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
04.05.2024 13:05:00
04.05.2024 13:13:46
A20N
Отправлен
SU
1357
Саратов (Саратов)
Москва (Шереметьево)
04.05.2024 13:05:00
04.05.2024 13:05:00
-
Отправлен
SU
1276
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Казань (Казань)
04.05.2024 13:10:00
04.05.2024 13:15:06
A320
Прибыл
SU
525
Дубай (Дубай)
Москва (Шереметьево)
04.05.2024 13:20:00
04.05.2024 15:30:00
-
Задержан
SU
1176
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Сочи (Адлер) (Адлер)
04.05.2024 13:25:00
04.05.2024 13:34:51
A321
Отправлен
SU
6229
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Нижний Новгород (Стригино)
04.05.2024 13:30:00
04.05.2024 13:43:58
SU95
Прибыл
SU
1201
Пермь (Большое Савино)
Москва (Шереметьево)
04.05.2024 13:30:00
04.05.2024 13:32:00
A320
Отправлен
SU
1004
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Калининград (Храброво)
04.05.2024 13:35:00
04.05.2024 13:40:20
A321
Отправлен
SU
020
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Санкт-Петербург (Пулково)
04.05.2024 13:35:00
04.05.2024 13:48:20
A320
Прибыл
SU
1212
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Самара (Курумоч)
04.05.2024 13:40:00
04.05.2024 13:41:46
A320
Прибыл
SU
6379
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Ижевск (Ижевск)
04.05.2024 13:45:00
04.05.2024 14:06:12
SU95
Отправлен
SU
1364
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Ставрополь (Ставрополь)
04.05.2024 13:50:00
04.05.2024 13:55:51
A320
Отправлен
SU
6079
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Ульяновск (Баратаевка)
04.05.2024 13:50:00
04.05.2024 14:04:44
SU95
Прибыл
SU
1401
Екатеринбург (Кольцово)
Москва (Шереметьево)
04.05.2024 13:55:00
04.05.2024 14:50:00
A333
Отправлен
SU
1219
Самара (Курумоч)
Москва (Шереметьево)
04.05.2024 13:55:00
04.05.2024 13:55:00
-
Отправлен
SU
1367
Ставрополь (Ставрополь)
Москва (Шереметьево)
04.05.2024 13:55:00
04.05.2024 13:59:00
B737
Отправлен
SU
6106
Нижний Новгород (Стригино)
Санкт-Петербург (Пулково)
04.05.2024 13:55:00
04.05.2024 13:57:00
-
Отправлен
SU
1861
Ереван (Звартноц)
Москва (Шереметьево)
04.05.2024 13:55:00
04.05.2024 13:55:00
-
Отправлен
SU
1422
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Челябинск (Баландино)
04.05.2024 14:00:00
04.05.2024 14:07:42
A321
Отправлен
SU
1506
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Тюмень (Рощино)
04.05.2024 14:05:00
04.05.2024 14:10:42
A320
Отправлен
SU
1505
Тюмень (Рощино)
Москва (Шереметьево)
04.05.2024 14:05:00
04.05.2024 14:18:00
A320
Отправлен
SU
2823
Казань (Казань)
Мин. Воды
04.05.2024 14:10:00
04.05.2024 14:10:00
-
NO_TAKEOFF_INFO
SU
1024
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Калининград (Храброво)
04.05.2024 14:15:00
04.05.2024 14:18:14
A21N
Отправлен
SU
1132
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Сочи (Адлер) (Адлер)
04.05.2024 14:20:00
04.05.2024 14:27:14
A321
Отправлен
SU
2143
Анталья (Анталья)
Москва (Шереметьево)
04.05.2024 14:20:00
04.05.2024 14:20:00
-
SU
1232
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Уфа (Уфа)
04.05.2024 14:25:00
04.05.2024 14:36:54
A320
Отправлен
SU
1128
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Сочи (Адлер) (Адлер)
04.05.2024 14:30:00
04.05.2024 14:34:36
A320
Отправлен
SU
659
Бангкок (Суварнабхуми)
Иркутск (Иркутск)
04.05.2024 14:30:00
04.05.2024 14:55:00
B737
Отправлен
SU
1680
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Нижнекамск (Бегишево)
04.05.2024 14:40:00
04.05.2024 14:42:20
A320
Отправлен
SU
1019
Калининград (Храброво)
Москва (Шереметьево)
04.05.2024 14:40:00
04.05.2024 14:40:00
-
Идет посадка
SU
1521
Новый Уренгой (Новый Уренгой)
Москва (Шереметьево)
04.05.2024 14:40:00
04.05.2024 14:45:00
A321
Отправлен
SU
1856
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
Баку (Гейдар Алиев)
04.05.2024 14:45:00
04.05.2024 14:57:58
B738
Отправлен
SU
1182
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Волгоград (Гумрак)
04.05.2024 14:45:00
04.05.2024 14:53:26
A320
Отправлен
SU
1843
Минск (Минск-2)
Москва (Шереметьево)
04.05.2024 14:45:00
04.05.2024 14:34:00
A320
Отправлен
SU
1117
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: 1)
04.05.2024 14:49:00
04.05.2024 14:49:00
-
Отправлен
SU
1552
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Новосибирск (Толмачёво)
04.05.2024 14:50:00
04.05.2024 15:05:44
A333
Отправлен
SU
1417
Екатеринбург (Кольцово)
Москва (Шереметьево)
04.05.2024 14:55:00
04.05.2024 15:37:00
-
Отправлен
SU
6344
Мурманск (Мурманск)
Санкт-Петербург (Пулково)
04.05.2024 14:55:00
04.05.2024 15:05:00
-
Отправлен
SU
1313
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
Москва (Шереметьево)
04.05.2024 15:00:00
04.05.2024 15:07:00
A321
Отправлен
SU
1300
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
04.05.2024 15:05:00
04.05.2024 15:10:02
A321
Отправлен
SU
1324
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Мурманск (Мурманск)
04.05.2024 15:10:00
04.05.2024 15:15:48
A320
Отправлен
SU
1862
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
Ереван (Звартноц)
04.05.2024 15:10:00
04.05.2024 15:19:07
B738
Отправлен
SU
1226
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Нижний Новгород (Стригино)
04.05.2024 15:10:00
04.05.2024 15:10:00
A320
Отправлен
SU
1867
Ереван (Звартноц)
Москва (Шереметьево)
04.05.2024 15:10:00
04.05.2024 15:10:00
-
Идет посадка
SU
1768
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Пермь (Большое Савино)
04.05.2024 15:15:00
04.05.2024 15:17:55
A320
Отправлен
SU
1137
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: 1)
04.05.2024 15:15:00
04.05.2024 15:15:00
-
Посадка завершена
SU
1496
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Грозный (Грозный)
04.05.2024 15:20:00
04.05.2024 15:20:00
A320
Отправлен
SU
1404
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Екатеринбург (Кольцово)
04.05.2024 15:20:00
04.05.2024 15:20:00
B738
Посадка завершена
SU
022
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Санкт-Петербург (Пулково)
04.05.2024 15:20:00
04.05.2024 15:20:00
A321
Отправлен
SU
4110
Стамбул (Ататюрк)
Джидда (Джидда)
04.05.2024 15:25:00
04.05.2024 15:25:00
-
SU
1277
Казань (Казань)
Москва (Шереметьево)
04.05.2024 15:30:00
04.05.2024 15:30:00
-
SU
1174
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Астрахань (Астрахань)
04.05.2024 15:40:00
04.05.2024 15:40:00
B738
Посадка завершена
SU
1056
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Махачкала (Уйташ)
04.05.2024 15:40:00
04.05.2024 15:40:00
A320
Посадка завершена
SU
6230
Нижний Новгород (Стригино)
Москва (Шереметьево)
04.05.2024 15:40:00
04.05.2024 15:40:00
-
Идет посадка
SU
6924
Ереван (Звартноц)
Санкт-Петербург (Пулково)
04.05.2024 15:45:00
04.05.2024 15:45:00
-
Отправлен
SU
1258
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Уфа (Уфа)
04.05.2024 15:50:00
04.05.2024 15:50:00
A320
Идет посадка
SU
1123
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: 1)
04.05.2024 15:50:00
04.05.2024 15:50:00
-
Идет регистрация
SU
6114
Нижний Новгород (Стригино)
Санкт-Петербург (Пулково)
04.05.2024 15:50:00
04.05.2024 15:50:00
-
Отменен
SU
685
Ереван (Звартноц)
Екатеринбург (Кольцово)
04.05.2024 15:50:00
04.05.2024 15:50:00
-
Вовремя
SU
1855
Баку (Гейдар Алиев)
(Терминал: Terminal 1)
Москва (Шереметьево)
04.05.2024 15:50:00
04.05.2024 16:08:00
A321
Отправлен
SU
2137
Стамбул (Ататюрк)
Москва (Шереметьево)
04.05.2024 15:50:00
04.05.2024 15:50:00
-
SU
1363
Ставрополь (Ставрополь)
Москва (Шереметьево)
04.05.2024 15:55:00
04.05.2024 15:55:00
-
Идет посадка
SU
038
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Санкт-Петербург (Пулково)
04.05.2024 16:00:00
04.05.2024 16:00:00
B738
Идет посадка
SU
1203
Пермь (Большое Савино)
Москва (Шереметьево)
04.05.2024 16:00:00
04.05.2024 16:00:00
A320
Отправлен
SU
1735
Петропавловск-Камчатский (Елизово)
Москва (Шереметьево)
04.05.2024 16:00:00
04.05.2024 16:10:00
-
Отправлен
SU
1192
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Казань (Казань)
04.05.2024 16:05:00
04.05.2024 16:05:00
A320
Идет регистрация
SU
1358
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Саратов (Саратов)
04.05.2024 16:05:00
04.05.2024 16:05:00
A320
Идет регистрация
SU
2919
Екатеринбург (Кольцово)
Сочи (Адлер) (Адлер)
04.05.2024 16:05:00
04.05.2024 16:26:00
A320
Отправлен
SU
521
Дубай (Дубай)
Москва (Шереметьево)
04.05.2024 16:05:00
04.05.2024 16:05:00
-
SU
1005
Калининград (Храброво)
Москва (Шереметьево)
04.05.2024 16:10:00
04.05.2024 16:10:00
-
SU
2125
Анталья (Анталья)
Москва (Шереметьево)
04.05.2024 16:10:00
04.05.2024 16:10:00
-
SU
1130
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Сочи (Адлер) (Адлер)
04.05.2024 16:15:00
04.05.2024 16:15:00
A320
Идет регистрация
SU
2935
Казань (Казань)
Сочи (Адлер) (Адлер)
04.05.2024 16:15:00
04.05.2024 16:15:00
-
SU
423
Хургада (Хургада)
Москва (Шереметьево)
04.05.2024 16:15:00
04.05.2024 16:15:00
-
SU
6661
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Калининград (Храброво)
04.05.2024 16:20:00
04.05.2024 16:20:00
B739
Идет регистрация
SU
1421
Челябинск (Баландино)
МОСКВА
04.05.2024 16:20:00
04.05.2024 16:38:00
-
Отправлен
SU
801
Анталья (Анталья)
НИЖНИЙ НОВГОРОД
04.05.2024 16:20:00
04.05.2024 16:20:00
-
SU
6730
Стамбул (Ататюрк)
Сочи (Адлер) (Адлер)
04.05.2024 16:20:00
04.05.2024 16:20:00
-
SU
1340
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Архангельск (Талаги)
04.05.2024 16:25:00
04.05.2024 16:25:00
A320
Идет регистрация
SU
1463
Новосибирск (Толмачёво)
Москва (Шереметьево)
04.05.2024 16:30:00
04.05.2024 16:32:00
A320
Отправлен
SU
6892
Анталья (Анталья)
Мин. Воды
04.05.2024 16:30:00
04.05.2024 16:30:00
-
SU
427
Шарм-эль-Шейх (Офира)
Москва (Шереметьево)
04.05.2024 16:30:00
04.05.2024 16:30:00
-
SU
1730
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Петропавловск-Камчатский (Елизово)
04.05.2024 16:35:00
04.05.2024 16:35:00
B773
Идет регистрация
SU
1010
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Калининград (Храброво)
04.05.2024 16:40:00
04.05.2024 16:40:00
A321
Идет регистрация
SU
1643
Астрахань (Астрахань)
Москва (Шереметьево)
04.05.2024 16:40:00
04.05.2024 16:40:00
-
Идет посадка
SU
2134
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
Стамбул (Ататюрк)
04.05.2024 16:45:00
04.05.2024 16:45:00
B738
Идет регистрация
SU
2957
Самара (Курумоч)
Сочи (Адлер) (Адлер)
04.05.2024 16:45:00
04.05.2024 16:45:00
-
Идет посадка
SU
1214
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Самара (Курумоч)
04.05.2024 16:50:00
04.05.2024 16:50:00
A321
Идет регистрация
SU
5685
Петропавловск-Камчатский (Елизово)
Хабаровск (Хабаровск)
04.05.2024 16:50:00
04.05.2024 16:51:00
-
Отправлен
SU
1426
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Челябинск (Баландино)
04.05.2024 16:55:00
04.05.2024 16:55:00
A320
Идет регистрация
SU
1025
Калининград (Храброво)
Москва (Шереметьево)
04.05.2024 17:00:00
04.05.2024 17:00:00
-
SU
7380
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Нижний Новгород (Стригино)
04.05.2024 17:05:00
04.05.2024 17:05:00
B738
Идет регистрация
SU
6234
Самара (Курумоч)
Санкт-Петербург (Пулково)
04.05.2024 17:05:00
04.05.2024 17:05:00
-
Идет регистрация
SU
024
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Санкт-Петербург (Пулково)
04.05.2024 17:10:00
04.05.2024 17:10:00
A321
Идет регистрация
SU
6283
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Южно-Сахалинск (Южно-Сахалинск)
04.05.2024 17:10:00
04.05.2024 17:10:00
B773
Идет регистрация
SU
6364
Тюмень (Рощино)
Москва (Шереметьево)
04.05.2024 17:10:00
04.05.2024 17:10:00
-
Посадка завершена
SU
1403
Екатеринбург (Кольцово)
Москва (Шереметьево)
04.05.2024 17:15:00
04.05.2024 17:15:00
-
Посадка завершена
SU
1710
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Хабаровск (Хабаровск)
04.05.2024 17:20:00
04.05.2024 17:20:00
B773
Идет регистрация
SU
1118
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Сочи (Адлер) (Адлер)
04.05.2024 17:20:00
04.05.2024 17:20:00
A321
Идет регистрация
SU
5615
Петропавловск-Камчатский (Елизово)
Владивосток (Кневичи)
04.05.2024 17:20:00
04.05.2024 17:23:00
-
Отправлен
SU
1186
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Волгоград (Гумрак)
04.05.2024 17:25:00
04.05.2024 17:25:00
A320
Идет регистрация
SU
6255
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Благовещенск (Игнатьево)
04.05.2024 17:25:00
04.05.2024 17:25:00
B773
Идет регистрация
SU
1227
Нижний Новгород (Стригино)
Москва (Шереметьево)
04.05.2024 17:25:00
04.05.2024 17:25:00
-
Идет регистрация
SU
2131
Стамбул (Ататюрк)
Москва (Шереметьево)
04.05.2024 17:25:00
04.05.2024 17:25:00
-
SU
1345
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
Москва (Шереметьево)
04.05.2024 17:30:00
04.05.2024 17:30:00
-
SU
645
Бангкок (Суварнабхуми)
Владивосток (Кневичи)
04.05.2024 17:30:00
04.05.2024 17:43:00
B773
SU
4124
Дубай (Дубай)
Джидда (Джидда)
04.05.2024 17:30:00
04.05.2024 17:30:00
-
SU
1414
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Екатеринбург (Кольцово)
04.05.2024 17:35:00
04.05.2024 17:35:00
A320
Идет регистрация
SU
6349
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Нижний Новгород (Стригино)
04.05.2024 17:35:00
04.05.2024 17:35:00
SU95
Идет регистрация
SU
1213
Самара (Курумоч)
Москва (Шереметьево)
04.05.2024 17:35:00
04.05.2024 17:35:00
-
Идет регистрация
SU
023
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Шереметьево)
04.05.2024 17:35:00
04.05.2024 17:35:00
A321
SU
1204
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Пермь (Большое Савино)
04.05.2024 17:40:00
04.05.2024 17:40:00
A320
Идет регистрация
SU
6311
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Калининград (Храброво)
04.05.2024 17:40:00
04.05.2024 17:40:00
B739
Идет регистрация
SU
1125
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: 1)
04.05.2024 17:40:00
04.05.2024 17:40:00
-
Идет регистрация
SU
1302
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
04.05.2024 17:45:00
04.05.2024 17:45:00
A321
Идет регистрация
SU
1246
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Оренбург (Оренбург)
04.05.2024 17:50:00
04.05.2024 17:50:00
A320
Идет регистрация
SU
1311
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
Москва (Шереметьево)
04.05.2024 17:50:00
04.05.2024 17:50:00
-
SU
1183
Волгоград (Гумрак)
Москва (Шереметьево)
04.05.2024 17:50:00
04.05.2024 17:50:00
-
SU
7202
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Санкт-Петербург (Пулково)
04.05.2024 18:00:00
04.05.2024 18:00:00
A320
SU
6792
Екатеринбург (Кольцово)
Красноярск (Емельяново)
04.05.2024 18:05:00
04.05.2024 18:05:00
-
Идет регистрация
SU
4116
Дубай (Дубай)
Эр-Рияд (Кинг Халид)
04.05.2024 18:15:00
04.05.2024 18:15:00
-
SU
1440
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Иркутск (Иркутск)
04.05.2024 18:20:00
04.05.2024 18:20:00
B738
Идет регистрация
SU
1365
Ставрополь (Ставрополь)
Москва (Шереметьево)
04.05.2024 18:20:00
04.05.2024 18:20:00
-
SU
1704
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Владивосток (Кневичи)
04.05.2024 18:25:00
04.05.2024 18:25:00
B773
Идет регистрация
SU
1868
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
Ереван (Звартноц)
04.05.2024 18:30:00
04.05.2024 18:30:00
A320
Идет регистрация
SU
1177
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: 1)
04.05.2024 18:30:00
04.05.2024 18:30:00
-
SU
2147
Анталья (Анталья)
Москва (Шереметьево)
04.05.2024 18:30:00
04.05.2024 18:30:00
-
SU
793
Анталья (Анталья)
Екатеринбург (Кольцово)
04.05.2024 18:30:00
04.05.2024 18:30:00
-
SU
1006
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Калининград (Храброво)
04.05.2024 18:35:00
04.05.2024 18:35:00
A321
Идет регистрация
SU
1832
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
Минск (Минск-2)
04.05.2024 18:35:00
04.05.2024 18:35:00
A320
Идет регистрация
SU
232
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
Дели (Индира Ганди)
04.05.2024 18:40:00
04.05.2024 18:40:00
B773
Идет регистрация
SU
1193
Казань (Казань)
Москва (Шереметьево)
04.05.2024 18:40:00
04.05.2024 18:40:00
-
SU
1325
Мурманск (Мурманск)
Москва (Шереметьево)
04.05.2024 18:45:00
04.05.2024 18:45:00
-
SU
6108
Нижний Новгород (Стригино)
Санкт-Петербург (Пулково)
04.05.2024 18:50:00
04.05.2024 18:50:00
-
SU
274
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
Пхукет (Пхукет)
04.05.2024 19:00:00
04.05.2024 19:00:00
B773
Идет регистрация
SU
220
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
Гуанчжоу (Байюн)
04.05.2024 19:10:00
04.05.2024 19:10:00
B773
Идет регистрация
SU
1133
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: 1)
04.05.2024 19:10:00
04.05.2024 19:10:00
-
SU
1604
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Самара (Курумоч)
04.05.2024 19:15:00
04.05.2024 19:15:00
A320
Идет регистрация
SU
1011
Калининград (Храброво)
Москва (Шереметьево)
04.05.2024 19:15:00
04.05.2024 19:15:00
-
SU
431
Шарм-эль-Шейх (Офира)
Москва (Шереметьево)
04.05.2024 19:15:00
04.05.2024 19:15:00
-
SU
1532
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Челябинск (Баландино)
04.05.2024 19:20:00
04.05.2024 19:20:00
A321
Идет регистрация
SU
1188
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Волгоград (Гумрак)
04.05.2024 19:20:00
04.05.2024 19:20:00
A320
Идет регистрация
SU
1194
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Казань (Казань)
04.05.2024 19:30:00
04.05.2024 19:30:00
A321
Идет регистрация
SU
212
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
Гонконг (Гонконг )
04.05.2024 19:30:00
04.05.2024 19:30:00
A333
Идет регистрация
SU
1423
Челябинск (Баландино)
МОСКВА
04.05.2024 19:30:00
04.05.2024 19:30:00
-
SU
1140
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Сочи (Адлер) (Адлер)
04.05.2024 19:35:00
04.05.2024 19:35:00
A320
Идет регистрация
SU
1301
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
Москва (Шереметьево)
04.05.2024 19:35:00
04.05.2024 19:35:00
-
SU
1129
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: 1)
04.05.2024 19:35:00
04.05.2024 19:35:00
-
SU
1870
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
Ташкент (Ташкент)
04.05.2024 19:40:00
04.05.2024 19:40:00
B738
Идет регистрация
SU
1507
Тюмень (Рощино)
Москва (Шереметьево)
04.05.2024 19:40:00
04.05.2024 19:40:00
-
SU
6489
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Саратов (Саратов)
04.05.2024 19:45:00
04.05.2024 19:45:00
SU95
SU
1322
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Мурманск (Мурманск)
04.05.2024 19:45:00
04.05.2024 19:45:00
A320
Идет регистрация
SU
1487
Красноярск (Емельяново)
(Терминал: 1)
Москва (Шереметьево)
04.05.2024 19:45:00
04.05.2024 19:45:00
A320
SU
1359
Саратов (Саратов)
Москва (Шереметьево)
04.05.2024 19:45:00
04.05.2024 19:45:00
-
SU
028
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Санкт-Петербург (Пулково)
04.05.2024 19:50:00
04.05.2024 19:50:00
B738
Идет регистрация
SU
527
Дубай (Дубай)
Москва (Шереметьево)
04.05.2024 19:50:00
04.05.2024 19:50:00
-
SU
236
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
Гоа (Даболим)
04.05.2024 19:55:00
04.05.2024 19:55:00
A359
Идет регистрация
SU
6350
Нижний Новгород (Стригино)
Москва (Шереметьево)
04.05.2024 19:55:00
04.05.2024 19:55:00
-
SU
208
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
Шанхай (Пудун)
04.05.2024 20:00:00
04.05.2024 20:00:00
B773
Идет регистрация
SU
6289
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Магадан (Сокол)
04.05.2024 20:10:00
04.05.2024 20:10:00
B773
SU
1008
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Калининград (Храброво)
04.05.2024 20:10:00
04.05.2024 20:10:00
A321
Идет регистрация
SU
1175
Астрахань (Астрахань)
Москва (Шереметьево)
04.05.2024 20:10:00
04.05.2024 20:10:00
-
SU
1702
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Владивосток (Кневичи)
04.05.2024 20:15:00
04.05.2024 20:15:00
A359
Идет регистрация
SU
1769
Пермь (Большое Савино)
Москва (Шереметьево)
04.05.2024 20:20:00
04.05.2024 20:20:00
-
SU
1187
Волгоград (Гумрак)
Москва (Шереметьево)
04.05.2024 20:20:00
04.05.2024 20:20:00
-
SU
6235
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Нижний Новгород (Стригино)
04.05.2024 20:30:00
04.05.2024 20:30:00
SU95
SU
030
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Санкт-Петербург (Пулково)
04.05.2024 20:30:00
04.05.2024 20:30:00
A321
Идет регистрация
SU
6346
Мурманск (Мурманск)
Санкт-Петербург (Пулково)
04.05.2024 20:30:00
04.05.2024 20:30:00
-
SU
4120
Дубай (Дубай)
Эр-Рияд (Кинг Халид)
04.05.2024 20:30:00
04.05.2024 20:30:00
-
SU
1480
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Красноярск (Емельяново)
04.05.2024 20:35:00
04.05.2024 20:35:00
A321
Идет регистрация
SU
1394
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Пермь (Большое Савино)
04.05.2024 20:40:00
04.05.2024 20:40:00
A320
Идет регистрация
SU
1548
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Новосибирск (Толмачёво)
04.05.2024 20:40:00
04.05.2024 20:40:00
A321
Идет регистрация
SU
1215
Самара (Курумоч)
Москва (Шереметьево)
04.05.2024 20:40:00
04.05.2024 20:40:00
-
SU
1405
Екатеринбург (Кольцово)
Москва (Шереметьево)
04.05.2024 20:50:00
05.05.2024 2:55:00
-
SU
1863
Ереван (Звартноц)
Москва (Шереметьево)
04.05.2024 20:50:00
04.05.2024 20:50:00
-
Вовремя
SU
1334
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Архангельск (Талаги)
04.05.2024 20:55:00
04.05.2024 20:55:00
A320
Идет регистрация
SU
1260
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Уфа (Уфа)
04.05.2024 21:00:00
04.05.2024 21:00:00
A320
Идет регистрация
SU
032
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Санкт-Петербург (Пулково)
04.05.2024 21:00:00
04.05.2024 21:00:00
A320
Идет регистрация
SU
6160
Москва (Домодедово)
Санкт-Петербург (Пулково)
04.05.2024 21:00:00
04.05.2024 21:00:00
-
SU
2976
Сочи (Адлер) (Адлер)
Тюмень (Рощино)
(Терминал: 1)
04.05.2024 21:00:00
04.05.2024 21:00:00
-
SU
4132
Дубай (Дубай)
Джидда (Джидда)
04.05.2024 21:00:00
04.05.2024 21:00:00
-
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
ГЕОГРАФИЯ:
АНАПА
ГЕЛЕНДЖИК
КАЗАНЬ
КРАСНОДАР
КРАСНОЯРСК
МОСКВА
НОВОСИБИРСК
НИЖНИЙ НОВГОРОД
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
СИМФЕРОПОЛЬ
СОЧИ
УФА
ЕКАТЕРИНБУРГ
ВЛАДИКАВКАЗ
ВОЛГОГРАД
КАЛИНИНГРАД
КЕМЕРОВО
МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ
МУРМАНСК
ПЕРМЬ
ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ
САМАРА
ТОМСК
ТЮМЕНЬ