Мобильно обо ВСёМ
:
Авиация. Оперативно и доступно о всём, касающемся авиации
Войти
Регистрация
ГОРОД:
МОСКВА
(выбрать город)
ГЛАВНАЯ
ТАБЛО РЕЙСОВ
АЭРОПОРТЫ
АВИАКОМПАНИИ
ВОЗДУШНЫЕ СУДА
СОБЫТИЯ
ИНФОРМАЦИЯ
РУС
|
ENG
В Ы Л Е Т
П Р И Л Е Т
|
ОБ АВИАКОМПАНИИ
|
ТАБЛО РЕЙСОВ
|
КАРТА МАРШРУТОВ
|
ИНФОРМАЦИЯ
|
ФОТО-ГАЛЕРЕЯ
|
ВОЗДУШНЫЕ СУДА
|
АНАЛИТИКА
|
ВСЕ АВИАКОМПАНИИ
|
АВИАКОМПАНИЯ: АЭРОФЛОТ
РАЗДЕЛЫ:
Новости Аэрофлота
|
Новости авиакомпании
|
Нормы бесплатного провоза багажа
|
Правила перевозки багажа в кабине
|
Акции и спецпредложения
|
КОД IATA:
SU
КОД ICAO:
AFL
ГОД ОСНОВАНИЯ: 1923
БАЗОВЫЙ АЭРОПОРТ:
Шереметьево
ТОЧНОСТЬ (вылет)
:
22,97
(ср. опоздание, мин)
ТОЧНОСТЬ (прилет)
:
-0,97
(ср. опоздание, мин)
НАДЕЖНОСТЬ
:
0,30
(кол-во отмен, %)
ВЫЛЕТ
|
ПРИЛЕТ
Табло города
|
Полное табло
<<
02.05.2024
03.05.2024
04.05.2024
>>
18
19
20
21
22
23
00
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
00
01
02
03
04
05
Рейс
Вылет
Прилёт
Время по
расписанию
Время
фактическое
Тип ВС
Статус
SU
320
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
Мале (Велана)
02.05.2024 22:35:00
02.05.2024 23:21:23
A359
Отправлен
SU
5643
Новосибирск (Толмачёво)
Хабаровск (Хабаровск)
02.05.2024 22:40:00
02.05.2024 23:20:00
A319
Отправлен
SU
1326
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Мурманск (Мурманск)
02.05.2024 22:55:00
02.05.2024 23:00:59
A321
Прибыл
SU
1415
Екатеринбург (Кольцово)
Москва (Шереметьево)
02.05.2024 23:00:00
02.05.2024 23:07:00
A320
Отправлен
SU
1605
Самара (Курумоч)
Москва (Шереметьево)
02.05.2024 23:00:00
02.05.2024 23:04:00
A320
Отправлен
SU
1712
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Хабаровск (Хабаровск)
02.05.2024 23:00:00
02.05.2024 23:40:53
B773
Отправлен
SU
279
Пхукет (Пхукет)
Москва (Шереметьево)
02.05.2024 23:00:00
02.05.2024 23:30:00
B773
Отправлен
SU
4128
Дубай (Дубай)
Джидда (Джидда)
02.05.2024 23:00:00
02.05.2024 23:16:00
-
Отправлен
SU
6732
Стамбул (Ататюрк)
Сочи (Адлер) (Адлер)
02.05.2024 23:00:00
02.05.2024 23:00:00
-
SU
6273
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Южно-Сахалинск (Южно-Сахалинск)
02.05.2024 23:05:00
02.05.2024 23:33:49
B773
Отправлен
SU
6407
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Сыктывкар (Сыктывкар)
02.05.2024 23:05:00
02.05.2024 23:27:03
SU95
Прибыл
SU
6102
Нижний Новгород (Стригино)
Санкт-Петербург (Пулково)
02.05.2024 23:05:00
02.05.2024 23:15:00
-
Отправлен
SU
1184
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Волгоград (Гумрак)
02.05.2024 23:10:00
02.05.2024 23:29:33
A321
Прибыл
SU
034
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Санкт-Петербург (Пулково)
02.05.2024 23:15:00
02.05.2024 23:24:43
A321
Прибыл
SU
1530
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Томск (Богашёво)
02.05.2024 23:15:00
02.05.2024 23:31:05
A20N
Отправлен
SU
1323
Мурманск (Мурманск)
Москва (Шереметьево)
02.05.2024 23:25:00
03.05.2024 1:00:00
A320
Отправлен
SU
6265
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
Коломбо (Бандаранаике)
02.05.2024 23:25:00
02.05.2024 23:43:05
B773
Отправлен
SU
6844
Челябинск (Баландино)
Красноярск (Емельяново)
02.05.2024 23:30:00
02.05.2024 23:42:00
SU95
Отправлен
SU
2816
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
Екатеринбург (Кольцово)
02.05.2024 23:30:00
02.05.2024 23:45:00
A320
Отправлен
SU
2138
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
Стамбул (Ататюрк)
02.05.2024 23:30:00
02.05.2024 23:36:03
B738
Отправлен
SU
635
Пхукет (Пхукет)
Красноярск (Емельяново)
02.05.2024 23:30:00
02.05.2024 23:57:00
A333
Отправлен
SU
1750
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Якутск (Якутск)
02.05.2024 23:40:00
02.05.2024 23:50:25
B738
Отправлен
SU
1502
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Тюмень (Рощино)
02.05.2024 23:40:00
02.05.2024 23:52:03
A320
Прибыл
SU
2135
Стамбул (Ататюрк)
Москва (Шереметьево)
02.05.2024 23:40:00
02.05.2024 23:47:00
B737
Отправлен
SU
626
Екатеринбург (Кольцово)
Пхукет (Пхукет)
02.05.2024 23:50:00
03.05.2024 0:01:00
A333
Отправлен
SU
1484
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Красноярск (Емельяново)
02.05.2024 23:55:00
03.05.2024 0:05:57
A20N
Отправлен
SU
1524
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Горно-Алтайск (Горно-Алтайск)
03.05.2024 0:10:00
03.05.2024 0:15:49
B738
Отправлен
SU
1834
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
Минск (Минск-2)
03.05.2024 0:10:00
03.05.2024 0:19:30
A320
Прибыл
SU
1876
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
Бухара (Бухара)
03.05.2024 0:15:00
03.05.2024 0:18:05
B738
Отправлен
SU
1478
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Абакан (Абакан)
03.05.2024 0:15:00
03.05.2024 0:21:55
A320
Отправлен
SU
1984
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
Самарканд (Самарканд)
03.05.2024 0:15:00
03.05.2024 0:26:03
B738
Отправлен
SU
1869
Ереван (Звартноц)
Москва (Шереметьево)
03.05.2024 0:15:00
03.05.2024 0:15:00
-
Отправлен
SU
6034
Москва (Внуково)
Санкт-Петербург (Пулково)
03.05.2024 0:15:00
03.05.2024 23:55:00
-
Задержан
SU
1092
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Челябинск (Баландино)
03.05.2024 0:30:00
03.05.2024 0:36:55
A320
Отправлен
SU
1244
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Оренбург (Оренбург)
03.05.2024 0:35:00
03.05.2024 0:44:03
A320
Отправлен
SU
1638
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Омск (Омск)
03.05.2024 0:40:00
03.05.2024 0:41:45
A320
Отправлен
SU
1428
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Магнитогорск (Магнитогорск)
03.05.2024 0:40:00
03.05.2024 0:47:27
A320
Отправлен
SU
1430
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Барнаул (Барнаул)
03.05.2024 0:40:00
03.05.2024 0:48:59
A320
Отправлен
SU
046
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Санкт-Петербург (Пулково)
03.05.2024 0:50:00
03.05.2024 0:59:37
A321
Прибыл
SU
1382
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Ханты-Мансийск (Ханты-Мансийск)
03.05.2024 1:00:00
03.05.2024 1:07:35
A321
Отправлен
SU
1306
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Новосибирск (Толмачёво)
03.05.2024 1:05:00
03.05.2024 1:14:34
A320
Отправлен
SU
1482
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Красноярск (Емельяново)
03.05.2024 1:05:00
03.05.2024 1:15:54
A321
Отправлен
SU
1966
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
Ереван (Звартноц)
03.05.2024 1:15:00
03.05.2024 1:28:14
B738
Отправлен
SU
1562
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Иркутск (Иркутск)
03.05.2024 1:25:00
03.05.2024 1:37:08
B738
Отправлен
SU
036
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Санкт-Петербург (Пулково)
03.05.2024 1:30:00
03.05.2024 1:35:31
A320
Отправлен
SU
1958
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
Атырау (Атырау)
03.05.2024 1:35:00
03.05.2024 1:46:36
B738
Отправлен
SU
1512
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Сургут (Сургут)
03.05.2024 1:35:00
03.05.2024 1:44:56
A320
Отправлен
SU
1982
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
Бишкек (Манас)
03.05.2024 1:45:00
03.05.2024 1:56:15
A321
Отправлен
SU
1936
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
Караганда (Сары-Арка)
03.05.2024 2:00:00
03.05.2024 2:08:44
A320
Отправлен
SU
1436
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Екатеринбург (Кольцово)
03.05.2024 2:05:00
03.05.2024 2:10:31
B738
Отправлен
SU
1110
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Сочи (Адлер) (Адлер)
03.05.2024 2:10:00
03.05.2024 2:17:36
A321
Отправлен
SU
428
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
Шарм-эль-Шейх (Офира)
03.05.2024 2:20:00
03.05.2024 2:20:00
B738
Посадка завершена
SU
1522
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Новый Уренгой (Новый Уренгой)
03.05.2024 2:20:00
03.05.2024 2:20:00
A320
Отправлен
SU
652
Екатеринбург (Кольцово)
Бангкок (Суварнабхуми)
03.05.2024 2:20:00
03.05.2024 2:29:00
A333
Отправлен
SU
1327
Мурманск (Мурманск)
Москва (Шереметьево)
03.05.2024 2:30:00
03.05.2024 2:30:00
-
Посадка завершена
SU
6734
Стамбул (Ататюрк)
Сочи (Адлер) (Адлер)
03.05.2024 2:35:00
03.05.2024 2:35:00
-
SU
1851
Баку (Гейдар Алиев)
(Терминал: Terminal 1)
Москва (Шереметьево)
03.05.2024 2:50:00
03.05.2024 2:50:00
A320
Отправляется
SU
1009
Калининград (Храброво)
Москва (Шереметьево)
03.05.2024 3:00:00
03.05.2024 3:00:00
-
Идет регистрация
SU
524
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
Дубай (Дубай)
03.05.2024 3:10:00
03.05.2024 3:10:00
B738
Идет регистрация
SU
6521
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
Костанай (Наримановка)
03.05.2024 3:35:00
03.05.2024 3:35:00
SU95
Идет регистрация
SU
1956
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
Астана (Нурсултан Назарбаев)
03.05.2024 3:35:00
03.05.2024 3:35:00
B738
Идет регистрация
SU
2133
Стамбул (Ататюрк)
Москва (Шереметьево)
03.05.2024 4:00:00
03.05.2024 4:00:00
-
SU
4126
Дубай (Дубай)
Джидда (Джидда)
03.05.2024 4:20:00
03.05.2024 4:20:00
-
SU
6582
Пермь (Большое Савино)
Санкт-Петербург (Пулково)
03.05.2024 5:25:00
03.05.2024 5:25:00
-
Идет регистрация
SU
1503
Тюмень (Рощино)
Москва (Шереметьево)
03.05.2024 5:25:00
03.05.2024 5:25:00
-
Идет регистрация
SU
6452
Тюмень (Рощино)
Санкт-Петербург (Пулково)
03.05.2024 5:45:00
03.05.2024 5:45:00
-
Идет регистрация
SU
1185
Волгоград (Гумрак)
Москва (Шереметьево)
03.05.2024 5:45:00
03.05.2024 5:45:00
-
SU
2817
Екатеринбург (Кольцово)
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
03.05.2024 5:50:00
03.05.2024 5:50:00
-
Идет регистрация
SU
6232
Самара (Курумоч)
Санкт-Петербург (Пулково)
03.05.2024 5:55:00
03.05.2024 5:55:00
-
Идет регистрация
SU
002
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Санкт-Петербург (Пулково)
03.05.2024 6:00:00
03.05.2024 6:00:00
A320
Идет регистрация
SU
1549
Новосибирск (Толмачёво)
Москва (Шереметьево)
03.05.2024 6:00:00
03.05.2024 6:00:00
A320
Отправлен
SU
1835
Минск (Минск-2)
Москва (Шереметьево)
03.05.2024 6:00:00
03.05.2024 6:00:00
A320
SU
1093
Челябинск (Баландино)
МОСКВА
03.05.2024 6:05:00
03.05.2024 6:05:00
-
Идет регистрация
SU
1481
Красноярск (Емельяново)
(Терминал: 1)
Москва (Шереметьево)
03.05.2024 6:10:00
03.05.2024 6:10:00
A320
Отправлен
SU
6402
Екатеринбург (Кольцово)
Санкт-Петербург (Пулково)
03.05.2024 6:15:00
03.05.2024 6:15:00
-
Идет регистрация
SU
6462
Челябинск (Баландино)
Санкт-Петербург (Пулково)
03.05.2024 6:15:00
03.05.2024 6:15:00
-
Идет регистрация
SU
6542
Новосибирск (Толмачёво)
Санкт-Петербург (Пулково)
03.05.2024 6:20:00
03.05.2024 6:20:00
A320
Посадка завершена
SU
1141
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: 1)
03.05.2024 6:20:00
03.05.2024 6:20:00
-
SU
1138
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Сочи (Адлер) (Адлер)
03.05.2024 6:25:00
03.05.2024 6:25:00
A321
Идет регистрация
SU
1395
Пермь (Большое Савино)
Москва (Шереметьево)
03.05.2024 6:25:00
03.05.2024 6:25:00
-
Идет регистрация
SU
1516
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Сургут (Сургут)
03.05.2024 6:30:00
03.05.2024 6:30:00
A20N
Идет регистрация
SU
1410
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Екатеринбург (Кольцово)
03.05.2024 6:30:00
03.05.2024 6:30:00
A320
Идет регистрация
SU
1242
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Оренбург (Оренбург)
03.05.2024 6:30:00
03.05.2024 6:30:00
A320
Идет регистрация
SU
1000
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Калининград (Храброво)
03.05.2024 6:35:00
03.05.2024 6:35:00
A321
Идет регистрация
SU
1262
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Уфа (Уфа)
03.05.2024 6:35:00
03.05.2024 6:35:00
A320
Идет регистрация
SU
1217
Самара (Курумоч)
Москва (Шереметьево)
03.05.2024 6:35:00
03.05.2024 6:35:00
-
Идет регистрация
SU
1967
Ереван (Звартноц)
Москва (Шереметьево)
03.05.2024 6:45:00
03.05.2024 6:45:00
-
Вовремя
SU
1199
Казань (Казань)
Москва (Шереметьево)
03.05.2024 6:45:00
03.05.2024 6:45:00
-
SU
6022
Москва (Внуково)
Санкт-Петербург (Пулково)
03.05.2024 6:45:00
03.05.2024 6:45:00
-
SU
6299
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Нижнекамск (Бегишево)
03.05.2024 6:55:00
03.05.2024 6:55:00
SU95
SU
1534
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Челябинск (Баландино)
03.05.2024 7:00:00
03.05.2024 7:00:00
A320
Идет регистрация
SU
1407
Екатеринбург (Кольцово)
Москва (Шереметьево)
03.05.2024 7:00:00
03.05.2024 7:00:00
-
Идет регистрация
SU
1390
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Сыктывкар (Сыктывкар)
03.05.2024 7:05:00
03.05.2024 7:05:00
A320
Идет регистрация
SU
006
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Санкт-Петербург (Пулково)
03.05.2024 7:05:00
03.05.2024 7:05:00
A320
Идет регистрация
SU
1315
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
Москва (Шереметьево)
03.05.2024 7:05:00
03.05.2024 7:05:00
-
SU
047
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Шереметьево)
03.05.2024 7:05:00
03.05.2024 7:05:00
A321
SU
1318
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Мурманск (Мурманск)
03.05.2024 7:10:00
03.05.2024 7:10:00
A321
Идет регистрация
SU
1134
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Сочи (Адлер) (Адлер)
03.05.2024 7:15:00
03.05.2024 7:15:00
A320
Идет регистрация
SU
1111
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: 1)
03.05.2024 7:15:00
03.05.2024 7:15:00
-
SU
1462
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Новосибирск (Толмачёво)
03.05.2024 7:20:00
03.05.2024 7:20:00
A320
Идет регистрация
SU
1533
Челябинск (Баландино)
МОСКВА
03.05.2024 7:20:00
03.05.2024 7:20:00
-
SU
1173
Астрахань (Астрахань)
Москва (Шереметьево)
03.05.2024 7:20:00
03.05.2024 7:20:00
-
SU
1180
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Волгоград (Гумрак)
03.05.2024 7:25:00
03.05.2024 7:25:00
A320
Идет регистрация
SU
6253
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Нижний Новгород (Стригино)
03.05.2024 7:30:00
03.05.2024 7:30:00
SU95
SU
1444
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Иркутск (Иркутск)
03.05.2024 7:30:00
03.05.2024 7:30:00
B738
Идет регистрация
SU
1225
Нижний Новгород (Стригино)
Москва (Шереметьево)
03.05.2024 7:30:00
03.05.2024 7:30:00
-
SU
1942
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
Алматы (Алматы)
03.05.2024 7:35:00
03.05.2024 7:35:00
NULL
SU
2120
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
Бодрум (Милас)
03.05.2024 7:35:00
03.05.2024 7:35:00
B738
Идет регистрация
SU
7028
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
Доха (Доха)
03.05.2024 7:40:00
03.05.2024 7:40:00
B738
Идет регистрация
SU
2142
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
Анталья (Анталья)
03.05.2024 7:45:00
03.05.2024 7:45:00
B773
Идет регистрация
SU
1678
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Астрахань (Астрахань)
03.05.2024 7:45:00
03.05.2024 7:45:00
A320
Идет регистрация
SU
520
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
Дубай (Дубай)
03.05.2024 7:50:00
03.05.2024 7:50:00
B773
Идет регистрация
SU
1052
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Махачкала (Уйташ)
03.05.2024 7:50:00
03.05.2024 7:50:00
B738
Идет регистрация
SU
1114
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Сочи (Адлер) (Адлер)
03.05.2024 7:55:00
03.05.2024 7:55:00
A320
Идет регистрация
SU
1014
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Калининград (Храброво)
03.05.2024 8:00:00
03.05.2024 8:00:00
A321
Идет регистрация
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
ГЕОГРАФИЯ:
АНАПА
ГЕЛЕНДЖИК
КАЗАНЬ
КРАСНОДАР
КРАСНОЯРСК
МОСКВА
НОВОСИБИРСК
НИЖНИЙ НОВГОРОД
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
СИМФЕРОПОЛЬ
СОЧИ
УФА
ЕКАТЕРИНБУРГ
ВЛАДИКАВКАЗ
ВОЛГОГРАД
КАЛИНИНГРАД
КЕМЕРОВО
МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ
МУРМАНСК
ПЕРМЬ
ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ
САМАРА
ТОМСК
ТЮМЕНЬ