Мобильно обо ВСёМ
:
Авиация. Оперативно и доступно о всём, касающемся авиации
Войти
Регистрация
ГОРОД:
МОСКВА
(выбрать город)
ГЛАВНАЯ
ТАБЛО РЕЙСОВ
АЭРОПОРТЫ
АВИАКОМПАНИИ
ВОЗДУШНЫЕ СУДА
СОБЫТИЯ
ИНФОРМАЦИЯ
РУС
|
ENG
В Ы Л Е Т
П Р И Л Е Т
|
ОБ АВИАКОМПАНИИ
|
ТАБЛО РЕЙСОВ
|
КАРТА МАРШРУТОВ
|
ИНФОРМАЦИЯ
|
ФОТО-ГАЛЕРЕЯ
|
ВОЗДУШНЫЕ СУДА
|
АНАЛИТИКА
|
ВСЕ АВИАКОМПАНИИ
|
АВИАКОМПАНИЯ: АЭРОФЛОТ
РАЗДЕЛЫ:
Новости Аэрофлота
|
Новости авиакомпании
|
Нормы бесплатного провоза багажа
|
Правила перевозки багажа в кабине
|
Акции и спецпредложения
|
КОД IATA:
SU
КОД ICAO:
AFL
ГОД ОСНОВАНИЯ: 1923
БАЗОВЫЙ АЭРОПОРТ:
Шереметьево
ТОЧНОСТЬ (вылет)
:
22,54
(ср. опоздание, мин)
ТОЧНОСТЬ (прилет)
:
-1,20
(ср. опоздание, мин)
НАДЕЖНОСТЬ
:
0,31
(кол-во отмен, %)
ВЫЛЕТ
|
ПРИЛЕТ
Табло города
|
Полное табло
<<
10.05.2024
11.05.2024
12.05.2024
>>
18
19
20
21
22
23
00
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
00
01
02
03
04
05
Рейс
Вылет
Прилёт
Время по
расписанию
Время
фактическое
Тип ВС
Статус
SU
2122
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
Даламан (Даламан)
11.05.2024 10:55:00
11.05.2024 18:13:35
A21N
Отправлен
SU
684
Екатеринбург (Кольцово)
Ереван (Звартноц)
11.05.2024 12:10:00
11.05.2024 15:06:00
B737
Отправлен
SU
1731
Петропавловск-Камчатский (Елизово)
Москва (Шереметьево)
11.05.2024 12:40:00
11.05.2024 15:35:00
-
Отправлен
SU
1310
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
11.05.2024 13:05:00
11.05.2024 15:14:43
A321
Прибыл
SU
2143
Анталья (Анталья)
Москва (Шереметьево)
11.05.2024 14:20:00
11.05.2024 18:04:00
A333
Отправлен
SU
1856
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
Баку (Гейдар Алиев)
11.05.2024 14:45:00
11.05.2024 15:00:37
B738
Прибыл
SU
1780
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Махачкала (Уйташ)
11.05.2024 14:45:00
11.05.2024 15:04:03
A320
Прибыл
SU
1552
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Новосибирск (Толмачёво)
11.05.2024 14:50:00
11.05.2024 15:08:27
A333
Отправлен
SU
6344
Мурманск (Мурманск)
Санкт-Петербург (Пулково)
11.05.2024 14:55:00
11.05.2024 15:01:00
SU95
Отправлен
SU
990
Екатеринбург (Кольцово)
Стамбул (Ататюрк)
11.05.2024 15:00:00
11.05.2024 15:02:00
B737
Отправлен
SU
1313
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
Москва (Шереметьево)
11.05.2024 15:00:00
11.05.2024 15:03:00
A321
Отправлен
SU
1300
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
11.05.2024 15:05:00
11.05.2024 15:19:58
A20N
Прибыл
SU
1226
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Нижний Новгород (Стригино)
11.05.2024 15:10:00
11.05.2024 15:16:15
A320
Прибыл
SU
1862
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
Ереван (Звартноц)
11.05.2024 15:10:00
11.05.2024 15:21:35
B738
Отправлен
SU
1324
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Мурманск (Мурманск)
11.05.2024 15:10:00
11.05.2024 15:32:39
A320
Прибыл
SU
1867
Ереван (Звартноц)
Москва (Шереметьево)
11.05.2024 15:10:00
11.05.2024 15:10:00
-
Отправлен
SU
1768
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Пермь (Большое Савино)
11.05.2024 15:15:00
11.05.2024 15:26:55
A320
Прибыл
SU
1137
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: 1)
11.05.2024 15:15:00
11.05.2024 15:45:00
A321
Отправлен
SU
1496
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Грозный (Грозный)
11.05.2024 15:20:00
11.05.2024 15:33:51
A20N
Прибыл
SU
1404
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Екатеринбург (Кольцово)
11.05.2024 15:20:00
11.05.2024 15:22:59
A320
Прибыл
SU
022
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Санкт-Петербург (Пулково)
11.05.2024 15:20:00
11.05.2024 15:29:05
B738
Прибыл
SU
4110
Стамбул (Ататюрк)
Джидда (Джидда)
11.05.2024 15:25:00
11.05.2024 15:39:00
-
Отправлен
SU
1277
Казань (Казань)
Москва (Шереметьево)
11.05.2024 15:30:00
11.05.2024 15:30:00
-
SU
1056
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Махачкала (Уйташ)
11.05.2024 15:40:00
11.05.2024 15:49:09
A320
Прибыл
SU
1174
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Астрахань (Астрахань)
11.05.2024 15:40:00
11.05.2024 15:58:21
B738
Отправлен
SU
6230
Нижний Новгород (Стригино)
Москва (Шереметьево)
11.05.2024 15:40:00
11.05.2024 15:49:00
-
Отправлен
SU
6924
Ереван (Звартноц)
Санкт-Петербург (Пулково)
11.05.2024 15:45:00
11.05.2024 15:45:00
-
Опоздание
SU
1258
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Уфа (Уфа)
11.05.2024 15:50:00
11.05.2024 16:00:15
A320
Прибыл
SU
685
Ереван (Звартноц)
Екатеринбург (Кольцово)
11.05.2024 15:50:00
11.05.2024 15:50:00
-
Вовремя
SU
1855
Баку (Гейдар Алиев)
(Терминал: Terminal 1)
Москва (Шереметьево)
11.05.2024 15:50:00
11.05.2024 15:57:00
A320
Отправлен
SU
2137
Стамбул (Ататюрк)
Москва (Шереметьево)
11.05.2024 15:50:00
11.05.2024 16:13:00
-
Отправлен
SU
1363
Ставрополь (Ставрополь)
Москва (Шереметьево)
11.05.2024 15:55:00
11.05.2024 15:56:00
A320
Отправлен
SU
7330
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Оренбург (Оренбург)
11.05.2024 16:00:00
11.05.2024 17:47:45
B738
Отправлен
SU
038
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Санкт-Петербург (Пулково)
11.05.2024 16:00:00
11.05.2024 16:06:58
B738
Прибыл
SU
1203
Пермь (Большое Савино)
Москва (Шереметьево)
11.05.2024 16:00:00
11.05.2024 16:06:00
-
Отправлен
SU
1735
Петропавловск-Камчатский (Елизово)
Москва (Шереметьево)
11.05.2024 16:00:00
11.05.2024 16:35:00
-
Отправлен
SU
1123
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: 1)
11.05.2024 16:00:00
11.05.2024 16:00:00
A321
Отправлен
SU
2701
Анталья (Анталья)
Москва (Шереметьево)
11.05.2024 16:00:00
11.05.2024 16:10:00
B737
Отправлен
SU
1358
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Саратов (Саратов)
11.05.2024 16:05:00
11.05.2024 16:08:09
A320
Прибыл
SU
1192
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Казань (Казань)
11.05.2024 16:05:00
11.05.2024 16:10:35
A320
Прибыл
SU
2919
Екатеринбург (Кольцово)
Сочи (Адлер) (Адлер)
11.05.2024 16:05:00
11.05.2024 16:11:00
A320
Отправлен
SU
521
Дубай (Дубай)
Москва (Шереметьево)
11.05.2024 16:05:00
11.05.2024 16:31:00
B773
Отправлен
SU
1946
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
Алматы (Алматы)
11.05.2024 16:10:00
11.05.2024 16:09:00
NULL
Прибыл
SU
2804
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Екатеринбург (Кольцово)
11.05.2024 16:10:00
11.05.2024 16:20:35
B738
Отправлен
SU
1005
Калининград (Храброво)
Москва (Шереметьево)
11.05.2024 16:10:00
11.05.2024 16:09:00
A321
Отправлен
SU
2125
Анталья (Анталья)
Москва (Шереметьево)
11.05.2024 16:10:00
11.05.2024 16:27:00
B773
Отправлен
SU
1130
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Сочи (Адлер) (Адлер)
11.05.2024 16:15:00
11.05.2024 16:30:31
A321
Отправлен
SU
2935
Казань (Казань)
Сочи (Адлер) (Адлер)
11.05.2024 16:15:00
11.05.2024 16:15:00
-
SU
423
Хургада (Хургада)
Москва (Шереметьево)
11.05.2024 16:15:00
11.05.2024 16:31:00
B773
Отправлен
SU
6661
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Калининград (Храброво)
11.05.2024 16:20:00
11.05.2024 17:17:29
B739
Отправлен
SU
1421
Челябинск (Баландино)
МОСКВА
11.05.2024 16:20:00
11.05.2024 16:25:00
A320
Отправлен
SU
801
Анталья (Анталья)
НИЖНИЙ НОВГОРОД
11.05.2024 16:20:00
11.05.2024 16:25:00
B737
Отправлен
SU
6730
Стамбул (Ататюрк)
Сочи (Адлер) (Адлер)
11.05.2024 16:20:00
11.05.2024 16:20:00
-
SU
1340
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Архангельск (Талаги)
11.05.2024 16:25:00
11.05.2024 16:28:05
A320
Прибыл
SU
4114
Стамбул (Ататюрк)
Эр-Рияд (Кинг Халид)
11.05.2024 16:25:00
11.05.2024 16:54:00
-
Отправлен
SU
6315
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
11.05.2024 16:30:00
11.05.2024 16:42:15
SU95
Отправлен
SU
6535
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Уфа (Уфа)
11.05.2024 16:30:00
11.05.2024 16:51:35
SU95
Отправлен
SU
1463
Новосибирск (Толмачёво)
Москва (Шереметьево)
11.05.2024 16:30:00
11.05.2024 16:30:00
-
Отправлен
SU
427
Шарм-эль-Шейх (Офира)
Москва (Шереметьево)
11.05.2024 16:30:00
11.05.2024 16:37:00
B773
Отправлен
SU
6892
Анталья (Анталья)
Мин. Воды
11.05.2024 16:30:00
11.05.2024 16:30:00
-
SU
1730
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Петропавловск-Камчатский (Елизово)
11.05.2024 16:35:00
11.05.2024 16:47:49
B773
Отправлен
SU
1010
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Калининград (Храброво)
11.05.2024 16:40:00
11.05.2024 16:56:35
A321
Отправлен
SU
1643
Астрахань (Астрахань)
Москва (Шереметьево)
11.05.2024 16:40:00
11.05.2024 16:54:00
A320
Отправлен
SU
2134
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
Стамбул (Ататюрк)
11.05.2024 16:45:00
11.05.2024 17:07:29
B738
Отправлен
SU
6695
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Казань (Казань)
11.05.2024 16:45:00
11.05.2024 17:12:58
SU95
Отправлен
SU
2957
Самара (Курумоч)
Сочи (Адлер) (Адлер)
11.05.2024 16:45:00
11.05.2024 16:48:00
A320
Отправлен
SU
1214
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Самара (Курумоч)
11.05.2024 16:50:00
11.05.2024 17:06:17
A321
Отправлен
SU
5685
Петропавловск-Камчатский (Елизово)
Хабаровск (Хабаровск)
11.05.2024 16:50:00
11.05.2024 16:58:00
-
Отправлен
SU
1426
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Челябинск (Баландино)
11.05.2024 16:55:00
11.05.2024 17:09:47
A320
Отправлен
SU
1025
Калининград (Храброво)
Москва (Шереметьево)
11.05.2024 17:00:00
11.05.2024 16:59:00
A321
Отправлен
SU
6234
Самара (Курумоч)
Санкт-Петербург (Пулково)
11.05.2024 17:05:00
11.05.2024 17:09:00
-
Отправлен
SU
2127
Анталья (Анталья)
Москва (Шереметьево)
11.05.2024 17:05:00
11.05.2024 17:10:00
A321
Отправлен
SU
1785
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: 1)
11.05.2024 17:06:00
11.05.2024 17:06:00
A321
Отправлен
SU
024
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Санкт-Петербург (Пулково)
11.05.2024 17:10:00
11.05.2024 17:16:05
A320
Прибыл
SU
6283
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Южно-Сахалинск (Южно-Сахалинск)
11.05.2024 17:10:00
11.05.2024 17:31:11
B773
Отправлен
SU
6364
Тюмень (Рощино)
Москва (Шереметьево)
11.05.2024 17:10:00
11.05.2024 17:24:00
SU95
Отправлен
SU
1403
Екатеринбург (Кольцово)
Москва (Шереметьево)
11.05.2024 17:15:00
11.05.2024 17:27:00
-
Отправлен
SU
1118
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Сочи (Адлер) (Адлер)
11.05.2024 17:20:00
11.05.2024 17:34:58
A321
Отправлен
SU
1710
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Хабаровск (Хабаровск)
11.05.2024 17:20:00
11.05.2024 17:44:21
A359
Отправлен
SU
5615
Петропавловск-Камчатский (Елизово)
Владивосток (Кневичи)
11.05.2024 17:20:00
11.05.2024 17:22:00
-
Отправлен
SU
1186
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Волгоград (Гумрак)
11.05.2024 17:25:00
11.05.2024 17:27:37
A320
Отправлен
SU
6255
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Благовещенск (Игнатьево)
11.05.2024 17:25:00
11.05.2024 17:38:29
B773
Отправлен
SU
1227
Нижний Новгород (Стригино)
Москва (Шереметьево)
11.05.2024 17:25:00
11.05.2024 17:25:00
-
Отправлен
SU
2131
Стамбул (Ататюрк)
Москва (Шереметьево)
11.05.2024 17:25:00
11.05.2024 17:25:00
B737
SU
1345
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
Москва (Шереметьево)
11.05.2024 17:30:00
11.05.2024 17:30:00
A320
Отправлен
SU
645
Бангкок (Суварнабхуми)
Владивосток (Кневичи)
11.05.2024 17:30:00
11.05.2024 17:47:00
B773
Отправлен
SU
4124
Дубай (Дубай)
Джидда (Джидда)
11.05.2024 17:30:00
11.05.2024 17:35:00
-
Отправлен
SU
1414
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Екатеринбург (Кольцово)
11.05.2024 17:35:00
11.05.2024 17:41:29
A320
Отправлен
SU
6349
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Нижний Новгород (Стригино)
11.05.2024 17:35:00
11.05.2024 17:57:43
SU95
Отправлен
SU
1213
Самара (Курумоч)
Москва (Шереметьево)
11.05.2024 17:35:00
11.05.2024 17:55:00
-
Отправлен
SU
1204
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Пермь (Большое Савино)
11.05.2024 17:40:00
11.05.2024 17:53:07
A320
Отправлен
SU
6311
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Калининград (Храброво)
11.05.2024 17:40:00
11.05.2024 18:02:27
B739
Отправлен
SU
1125
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: 1)
11.05.2024 17:40:00
11.05.2024 17:40:00
-
Отправлен
SU
1302
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
11.05.2024 17:45:00
11.05.2024 18:04:58
A321
Отправлен
SU
1246
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Оренбург (Оренбург)
11.05.2024 17:50:00
11.05.2024 17:59:45
A320
Отправлен
SU
1311
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
Москва (Шереметьево)
11.05.2024 17:50:00
11.05.2024 19:45:00
-
Идет регистрация
SU
1183
Волгоград (Гумрак)
Москва (Шереметьево)
11.05.2024 17:50:00
11.05.2024 17:51:00
-
Отправлен
SU
6317
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Калининград (Храброво)
11.05.2024 18:00:00
11.05.2024 18:15:49
SU95
Отправлен
SU
6434
Астрахань (Астрахань)
Москва (Шереметьево)
11.05.2024 18:00:00
11.05.2024 18:08:00
SU95
Отправлен
SU
6993
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Архангельск (Талаги)
11.05.2024 18:05:00
11.05.2024 18:17:33
SU95
Отправлен
SU
6792
Екатеринбург (Кольцово)
Красноярск (Емельяново)
11.05.2024 18:05:00
11.05.2024 18:21:00
SU95
Отправлен
SU
4116
Дубай (Дубай)
Эр-Рияд (Кинг Халид)
11.05.2024 18:15:00
11.05.2024 18:30:00
-
Отправлен
SU
1440
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Иркутск (Иркутск)
11.05.2024 18:20:00
11.05.2024 18:20:00
B738
Посадка завершена
SU
1365
Ставрополь (Ставрополь)
Москва (Шереметьево)
11.05.2024 18:20:00
11.05.2024 18:23:00
A320
Отправлен
SU
1135
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: 1)
11.05.2024 18:23:00
11.05.2024 18:23:00
-
Отправлен
SU
1704
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Владивосток (Кневичи)
11.05.2024 18:25:00
11.05.2024 18:25:00
B773
Отправлен
SU
1177
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: 1)
11.05.2024 18:27:00
11.05.2024 18:27:00
-
Отправляется
SU
1868
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
Ереван (Звартноц)
11.05.2024 18:30:00
11.05.2024 18:30:00
A320
Посадка завершена
SU
2147
Анталья (Анталья)
Москва (Шереметьево)
11.05.2024 18:30:00
11.05.2024 18:30:00
-
SU
793
Анталья (Анталья)
Екатеринбург (Кольцово)
11.05.2024 18:30:00
11.05.2024 18:30:00
-
SU
1006
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Калининград (Храброво)
11.05.2024 18:35:00
11.05.2024 18:35:00
A321
Посадка завершена
SU
1832
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
Минск (Минск-2)
11.05.2024 18:35:00
11.05.2024 18:35:00
A320
Посадка завершена
SU
232
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
Дели (Индира Ганди)
11.05.2024 18:40:00
11.05.2024 18:40:00
B773
Посадка завершена
SU
1193
Казань (Казань)
Москва (Шереметьево)
11.05.2024 18:40:00
11.05.2024 18:40:00
-
SU
1325
Мурманск (Мурманск)
Москва (Шереметьево)
11.05.2024 18:45:00
11.05.2024 18:45:00
-
Посадка завершена
SU
6108
Нижний Новгород (Стригино)
Санкт-Петербург (Пулково)
11.05.2024 18:50:00
11.05.2024 18:50:00
-
Посадка завершена
SU
274
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
Пхукет (Пхукет)
11.05.2024 19:00:00
11.05.2024 19:00:00
B773
Идет посадка
SU
220
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
Гуанчжоу (Байюн)
11.05.2024 19:10:00
11.05.2024 19:10:00
B773
Идет посадка
SU
1133
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: 1)
11.05.2024 19:10:00
11.05.2024 19:10:00
-
Идет регистрация
SU
1604
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Самара (Курумоч)
11.05.2024 19:15:00
11.05.2024 19:15:00
A321
Идет регистрация
SU
1011
Калининград (Храброво)
Москва (Шереметьево)
11.05.2024 19:15:00
11.05.2024 19:15:00
-
Идет регистрация
SU
431
Шарм-эль-Шейх (Офира)
Москва (Шереметьево)
11.05.2024 19:15:00
11.05.2024 19:15:00
-
SU
1532
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Челябинск (Баландино)
11.05.2024 19:20:00
11.05.2024 19:20:00
A320
Идет регистрация
SU
1188
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Волгоград (Гумрак)
11.05.2024 19:20:00
11.05.2024 19:20:00
A320
Идет регистрация
SU
1461
Новосибирск (Толмачёво)
Москва (Шереметьево)
11.05.2024 19:20:00
11.05.2024 19:26:00
A320
Отправлен
SU
991
Стамбул (Ататюрк)
Екатеринбург (Кольцово)
11.05.2024 19:20:00
11.05.2024 19:20:00
-
SU
1194
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Казань (Казань)
11.05.2024 19:30:00
11.05.2024 19:30:00
A321
Идет регистрация
SU
212
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
Гонконг (Гонконг )
11.05.2024 19:30:00
11.05.2024 19:30:00
A333
Идет регистрация
SU
1423
Челябинск (Баландино)
МОСКВА
11.05.2024 19:30:00
11.05.2024 19:30:00
-
Отправлен
SU
1140
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Сочи (Адлер) (Адлер)
11.05.2024 19:35:00
11.05.2024 19:35:00
A320
Идет регистрация
SU
1301
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
Москва (Шереметьево)
11.05.2024 19:35:00
11.05.2024 19:35:00
-
Идет регистрация
SU
1129
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: 1)
11.05.2024 19:35:00
11.05.2024 19:35:00
-
Идет регистрация
SU
1870
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
Ташкент (Ташкент)
11.05.2024 19:40:00
11.05.2024 19:40:00
B738
Идет регистрация
SU
1507
Тюмень (Рощино)
Москва (Шереметьево)
11.05.2024 19:40:00
11.05.2024 19:51:00
B737
Отправлен
SU
6696
Казань (Казань)
Москва (Шереметьево)
11.05.2024 19:40:00
11.05.2024 19:40:00
-
SU
6489
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Саратов (Саратов)
11.05.2024 19:45:00
11.05.2024 19:45:00
SU95
Идет регистрация
SU
1322
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Мурманск (Мурманск)
11.05.2024 19:45:00
11.05.2024 19:45:00
A320
Идет регистрация
SU
1487
Красноярск (Емельяново)
(Терминал: 1)
Москва (Шереметьево)
11.05.2024 19:45:00
11.05.2024 19:45:00
A20N
Отправлен
SU
1359
Саратов (Саратов)
Москва (Шереметьево)
11.05.2024 19:45:00
11.05.2024 19:45:00
-
Посадка завершена
SU
028
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Санкт-Петербург (Пулково)
11.05.2024 19:50:00
11.05.2024 19:50:00
A321
Идет регистрация
SU
527
Дубай (Дубай)
Москва (Шереметьево)
11.05.2024 19:50:00
11.05.2024 19:50:00
-
SU
6350
Нижний Новгород (Стригино)
Москва (Шереметьево)
11.05.2024 19:55:00
11.05.2024 19:55:00
-
Идет регистрация
SU
208
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
Шанхай (Пудун)
11.05.2024 20:00:00
11.05.2024 20:00:00
B773
Идет регистрация
SU
1857
Баку (Гейдар Алиев)
(Терминал: Terminal 1)
Москва (Шереметьево)
11.05.2024 20:05:00
11.05.2024 20:05:00
-
Идет посадка
SU
6289
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Магадан (Сокол)
11.05.2024 20:10:00
11.05.2024 20:10:00
B773
Идет регистрация
SU
1008
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Калининград (Храброво)
11.05.2024 20:10:00
11.05.2024 20:10:00
A21N
Идет регистрация
SU
1175
Астрахань (Астрахань)
Москва (Шереметьево)
11.05.2024 20:10:00
11.05.2024 20:10:00
-
Идет посадка
SU
1702
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Владивосток (Кневичи)
11.05.2024 20:15:00
11.05.2024 20:15:00
B773
Идет регистрация
SU
1769
Пермь (Большое Савино)
Москва (Шереметьево)
11.05.2024 20:20:00
11.05.2024 20:21:00
-
Отправлен
SU
1187
Волгоград (Гумрак)
Москва (Шереметьево)
11.05.2024 20:20:00
11.05.2024 20:20:00
-
Идет регистрация
SU
1282
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Казань (Казань)
11.05.2024 20:25:00
11.05.2024 20:25:00
A320
Идет регистрация
SU
6235
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Нижний Новгород (Стригино)
11.05.2024 20:30:00
11.05.2024 20:30:00
SU95
Идет регистрация
SU
030
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Санкт-Петербург (Пулково)
11.05.2024 20:30:00
11.05.2024 20:30:00
A321
Идет регистрация
SU
236
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
Гоа (Даболим)
11.05.2024 20:30:00
11.05.2024 20:30:00
A359
Идет регистрация
SU
6346
Мурманск (Мурманск)
Санкт-Петербург (Пулково)
11.05.2024 20:30:00
11.05.2024 20:30:00
-
Идет регистрация
SU
4120
Дубай (Дубай)
Эр-Рияд (Кинг Халид)
11.05.2024 20:30:00
11.05.2024 20:30:00
-
SU
1480
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Красноярск (Емельяново)
11.05.2024 20:35:00
11.05.2024 20:35:00
A321
Идет регистрация
SU
1548
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Новосибирск (Толмачёво)
11.05.2024 20:40:00
11.05.2024 20:40:00
B738
Идет регистрация
SU
1394
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Пермь (Большое Савино)
11.05.2024 20:40:00
11.05.2024 20:40:00
A320
Идет регистрация
SU
1215
Самара (Курумоч)
Москва (Шереметьево)
11.05.2024 20:40:00
11.05.2024 20:40:00
-
Идет регистрация
SU
1405
Екатеринбург (Кольцово)
Москва (Шереметьево)
11.05.2024 20:50:00
11.05.2024 20:50:00
-
Посадка завершена
SU
1863
Ереван (Звартноц)
Москва (Шереметьево)
11.05.2024 20:50:00
11.05.2024 20:50:00
-
Вовремя
SU
1334
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Архангельск (Талаги)
11.05.2024 20:55:00
11.05.2024 20:55:00
A320
Идет регистрация
SU
032
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Санкт-Петербург (Пулково)
11.05.2024 21:00:00
11.05.2024 21:00:00
A320
Идет регистрация
SU
1260
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Уфа (Уфа)
11.05.2024 21:00:00
11.05.2024 21:00:00
A320
Идет регистрация
SU
6160
Москва (Домодедово)
Санкт-Петербург (Пулково)
11.05.2024 21:00:00
11.05.2024 21:00:00
-
Идет регистрация
SU
2976
Сочи (Адлер) (Адлер)
Тюмень (Рощино)
(Терминал: 1)
11.05.2024 21:00:00
11.05.2024 21:00:00
-
Идет регистрация
SU
4132
Дубай (Дубай)
Джидда (Джидда)
11.05.2024 21:00:00
11.05.2024 21:00:00
-
SU
027
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Шереметьево)
11.05.2024 21:05:00
11.05.2024 21:05:00
A333
SU
1714
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Хабаровск (Хабаровск)
11.05.2024 21:05:00
11.05.2024 21:05:00
A359
Идет регистрация
SU
1833
Минск (Минск-2)
Москва (Шереметьево)
11.05.2024 21:10:00
11.05.2024 21:10:00
A320
SU
1314
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
11.05.2024 21:10:00
11.05.2024 21:10:00
A320
Идет регистрация
SU
1007
Калининград (Храброво)
Москва (Шереметьево)
11.05.2024 21:10:00
11.05.2024 21:10:00
-
SU
2132
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
Стамбул (Ататюрк)
11.05.2024 21:15:00
11.05.2024 21:15:00
B738
Идет регистрация
SU
1131
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: 1)
11.05.2024 21:15:00
11.05.2024 21:15:00
-
Идет регистрация
SU
204
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
Пекин (Дасин)
11.05.2024 21:20:00
11.05.2024 21:20:00
A333
Идет регистрация
SU
1442
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Иркутск (Иркутск)
11.05.2024 21:20:00
11.05.2024 21:20:00
B738
Идет регистрация
SU
7173
Минск (Минск-2)
Москва (Шереметьево)
11.05.2024 21:30:00
11.05.2024 21:30:00
A320
SU
1850
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
Баку (Гейдар Алиев)
11.05.2024 21:30:00
11.05.2024 21:30:00
A321
Идет регистрация
SU
044
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Санкт-Петербург (Пулково)
11.05.2024 21:30:00
11.05.2024 21:30:00
A320
Идет регистрация
SU
1406
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Екатеринбург (Кольцово)
11.05.2024 21:30:00
11.05.2024 21:30:00
A320
Идет регистрация
SU
2802
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Уфа (Уфа)
11.05.2024 21:35:00
11.05.2024 21:35:00
B738
Идет регистрация
SU
1054
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Махачкала (Уйташ)
11.05.2024 21:35:00
11.05.2024 21:35:00
A20N
Идет регистрация
SU
1491
Красноярск (Емельяново)
(Терминал: 1)
Москва (Шереметьево)
11.05.2024 21:45:00
11.05.2024 21:45:00
A320
Отправлен
SU
1510
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Сургут (Сургут)
11.05.2024 21:45:00
11.05.2024 21:45:00
A321
Идет регистрация
SU
1172
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Астрахань (Астрахань)
11.05.2024 21:50:00
11.05.2024 21:50:00
A320
Идет регистрация
SU
1970
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
Фергана (Фергана)
11.05.2024 21:55:00
11.05.2024 21:55:00
B738
Идет регистрация
SU
1195
Казань (Казань)
Москва (Шереметьево)
11.05.2024 21:55:00
11.05.2024 21:55:00
-
SU
1189
Волгоград (Гумрак)
Москва (Шереметьево)
11.05.2024 22:00:00
11.05.2024 22:00:00
-
SU
1303
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
Москва (Шереметьево)
11.05.2024 22:05:00
11.05.2024 22:05:00
-
SU
1250
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Нижнекамск (Бегишево)
11.05.2024 22:05:00
11.05.2024 22:05:00
A320
Идет регистрация
SU
6404
Екатеринбург (Кольцово)
Санкт-Петербург (Пулково)
11.05.2024 22:10:00
11.05.2024 22:10:00
-
Идет регистрация
SU
1762
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Омск (Омск)
11.05.2024 22:15:00
11.05.2024 22:15:00
A321
Идет регистрация
SU
1198
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Казань (Казань)
11.05.2024 22:15:00
11.05.2024 22:15:00
A320
Идет регистрация
SU
6600
Казань (Казань)
Санкт-Петербург (Пулково)
11.05.2024 22:15:00
11.05.2024 22:15:00
-
SU
1288
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Ульяновск (Баратаевка)
11.05.2024 22:20:00
11.05.2024 22:20:00
A321
Идет регистрация
SU
1458
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Новокузнецк (Спиченково)
11.05.2024 22:20:00
11.05.2024 22:20:00
A321
Идет регистрация
SU
6885
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Ижевск (Ижевск)
11.05.2024 22:20:00
11.05.2024 22:20:00
SU95
Идет регистрация
SU
1119
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: 1)
11.05.2024 22:20:00
11.05.2024 22:20:00
-
SU
272
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
Бангкок (Суварнабхуми)
11.05.2024 22:30:00
11.05.2024 22:30:00
B773
Идет регистрация
SU
1427
Челябинск (Баландино)
МОСКВА
11.05.2024 22:30:00
11.05.2024 22:30:00
-
Идет регистрация
SU
320
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
Мале (Велана)
11.05.2024 22:35:00
11.05.2024 22:35:00
B773
Идет регистрация
SU
1216
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Самара (Курумоч)
11.05.2024 22:35:00
11.05.2024 22:35:00
A320
Идет регистрация
SU
5643
Новосибирск (Толмачёво)
Хабаровск (Хабаровск)
11.05.2024 22:40:00
11.05.2024 22:40:00
-
Посадка завершена
SU
1205
Пермь (Большое Савино)
Москва (Шереметьево)
11.05.2024 22:40:00
11.05.2024 22:40:00
-
SU
1706
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Владивосток (Кневичи)
11.05.2024 22:40:00
11.05.2024 22:40:00
B773
Идет регистрация
SU
1646
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Нижневартовск (Нижневартовск)
11.05.2024 22:45:00
11.05.2024 22:45:00
A320
Идет регистрация
SU
1450
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Кемерово (Кемерово)
11.05.2024 22:45:00
11.05.2024 22:45:00
A320
Идет регистрация
SU
1940
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
Алматы (Алматы)
11.05.2024 22:45:00
11.05.2024 22:45:00
A321
Идет регистрация
SU
6236
Нижний Новгород (Стригино)
Москва (Шереметьево)
11.05.2024 22:45:00
11.05.2024 22:45:00
-
SU
514
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
Tегеран (Имам Хомейни)
11.05.2024 22:50:00
11.05.2024 22:50:00
A321
Идет регистрация
SU
1326
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Мурманск (Мурманск)
11.05.2024 22:55:00
11.05.2024 22:55:00
A320
Идет регистрация
SU
1415
Екатеринбург (Кольцово)
Москва (Шереметьево)
11.05.2024 23:00:00
11.05.2024 23:00:00
-
Идет регистрация
SU
1605
Самара (Курумоч)
Москва (Шереметьево)
11.05.2024 23:00:00
11.05.2024 23:00:00
-
SU
7003
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Шереметьево)
11.05.2024 23:00:00
11.05.2024 23:00:00
A320
SU
1712
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Хабаровск (Хабаровск)
11.05.2024 23:00:00
11.05.2024 23:00:00
B773
Идет регистрация
SU
1283
Казань (Казань)
Москва (Шереметьево)
11.05.2024 23:00:00
11.05.2024 23:00:00
-
SU
6407
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Сыктывкар (Сыктывкар)
11.05.2024 23:05:00
11.05.2024 23:05:00
SU95
SU
6102
Нижний Новгород (Стригино)
Санкт-Петербург (Пулково)
11.05.2024 23:05:00
11.05.2024 23:05:00
-
SU
1184
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Волгоград (Гумрак)
11.05.2024 23:10:00
11.05.2024 23:10:00
A320
Идет регистрация
SU
034
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Санкт-Петербург (Пулково)
11.05.2024 23:15:00
11.05.2024 23:15:00
A321
Идет регистрация
SU
1530
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Томск (Богашёво)
11.05.2024 23:15:00
11.05.2024 23:15:00
A20N
Идет регистрация
SU
1323
Мурманск (Мурманск)
Москва (Шереметьево)
11.05.2024 23:25:00
11.05.2024 23:25:00
-
SU
2816
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
Екатеринбург (Кольцово)
11.05.2024 23:30:00
11.05.2024 23:30:00
-
SU
2138
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
Стамбул (Ататюрк)
11.05.2024 23:30:00
11.05.2024 23:30:00
A359
Идет регистрация
SU
1502
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Тюмень (Рощино)
11.05.2024 23:40:00
11.05.2024 23:40:00
A320
Идет регистрация
SU
632
Екатеринбург (Кольцово)
Гоа (Даболим)
11.05.2024 23:50:00
11.05.2024 23:50:00
-
SU
1484
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
Красноярск (Емельяново)
11.05.2024 23:55:00
11.05.2024 23:55:00
A20N
Идет регистрация
SU
7351
Калининград (Храброво)
Москва (Шереметьево)
11.05.2024 23:55:00
11.05.2024 23:55:00
-
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
ГЕОГРАФИЯ:
АНАПА
ГЕЛЕНДЖИК
КАЗАНЬ
КРАСНОДАР
КРАСНОЯРСК
МОСКВА
НОВОСИБИРСК
НИЖНИЙ НОВГОРОД
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
СИМФЕРОПОЛЬ
СОЧИ
УФА
ЕКАТЕРИНБУРГ
ВЛАДИКАВКАЗ
ВОЛГОГРАД
КАЛИНИНГРАД
КЕМЕРОВО
МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ
МУРМАНСК
ПЕРМЬ
ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ
САМАРА
ТОМСК
ТЮМЕНЬ