Мобильно обо ВСёМ
:
Авиация. Оперативно и доступно о всём, касающемся авиации
Войти
Регистрация
ГОРОД:
МОСКВА
(выбрать город)
ГЛАВНАЯ
ТАБЛО РЕЙСОВ
АЭРОПОРТЫ
АВИАКОМПАНИИ
ВОЗДУШНЫЕ СУДА
СОБЫТИЯ
ИНФОРМАЦИЯ
РУС
|
ENG
В Ы Л Е Т
П Р И Л Е Т
|
ОБ АВИАКОМПАНИИ
|
ТАБЛО РЕЙСОВ
|
КАРТА МАРШРУТОВ
|
ИНФОРМАЦИЯ
|
ФОТО-ГАЛЕРЕЯ
|
ВОЗДУШНЫЕ СУДА
|
АНАЛИТИКА
|
ВСЕ АВИАКОМПАНИИ
|
АВИАКОМПАНИЯ: S7 AIRLINES
РАЗДЕЛЫ:
Новости S7
|
Новости авиакомпании
|
Норма бесплатного провоза багажа
|
Регистрация на рейс
|
Акции и спецпредложения
|
КОД IATA:
S7
КОД ICAO:
SBI
ГОД ОСНОВАНИЯ: 1992
БАЗОВЫЙ АЭРОПОРТ:
Домодедово
ТОЧНОСТЬ (вылет)
:
-5,13
(ср. опоздание, мин)
ТОЧНОСТЬ (прилет)
:
-21,21
(ср. опоздание, мин)
НАДЕЖНОСТЬ
:
1,33
(кол-во отмен, %)
ВЫЛЕТ
|
ПРИЛЕТ
Табло города
|
Полное табло
<<
27.03.2024
28.03.2024
29.03.2024
>>
18
19
20
21
22
23
00
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
00
01
02
03
04
05
Рейс
Вылет
Прилёт
Время по
расписанию
Время
фактическое
Тип ВС
Статус
S7
5246
Нерюнгри (Чульман)
Новосибирск (Толмачёво)
28.03.2024 11:25:00
28.03.2024 19:11:00
-
Задержан
S7
1076
Самара (Курумоч)
Москва (Домодедово)
28.03.2024 18:15:00
28.03.2024 18:08:00
Б737
Прибыл
S7
4483
MOSCOW
Тель-Авив (Бен Гурион)
28.03.2024 18:35:00
28.03.2024 18:01:00
-
Прибыл
S7
2154
Владикавказ (Беслан)
Москва (Домодедово)
28.03.2024 18:40:00
28.03.2024 18:24:00
Б737
Прибыл
S7
5542
Бишкек (Манас)
Новосибирск (Толмачёво)
28.03.2024 18:50:00
28.03.2024 18:50:00
-
S7
2143
Москва (Домодедово)
Волгоград (Гумрак)
28.03.2024 18:50:00
28.03.2024 18:50:00
-
S7
5028
Челябинск (Баландино)
Новосибирск (Толмачёво)
28.03.2024 18:55:00
28.03.2024 18:55:00
-
S7
5566
Ташкент (Ташкент)
Новосибирск (Толмачёво)
28.03.2024 19:00:00
28.03.2024 19:00:00
-
S7
3740
Анталья (Анталья)
Москва (Домодедово)
28.03.2024 19:05:00
28.03.2024 18:51:00
A320
Прибыл
S7
5307
Новосибирск (Толмачёво)
Красноярск (Емельяново)
(Терминал: 1)
28.03.2024 19:10:00
28.03.2024 18:47:00
E170
Прибыл
S7
1238
Саратов (Саратов)
Москва (Домодедово)
28.03.2024 19:20:00
28.03.2024 19:11:00
-
Прибыл
S7
2564
Омск (Омск)
Москва (Домодедово)
28.03.2024 19:30:00
28.03.2024 19:01:00
A321
Прибыл
S7
2505
Москва (Домодедово)
Новосибирск (Толмачёво)
28.03.2024 19:30:00
28.03.2024 18:57:00
A320
S7
5018
Екатеринбург (Кольцово)
Новосибирск (Толмачёво)
28.03.2024 19:35:00
28.03.2024 19:35:00
-
S7
2046
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Домодедово)
28.03.2024 19:50:00
28.03.2024 19:34:00
A321
Прибыл
S7
2168
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
Москва (Домодедово)
28.03.2024 20:20:00
28.03.2024 20:10:00
A321
Прибыл
S7
2158
Махачкала (Уйташ)
Москва (Домодедово)
28.03.2024 20:25:00
28.03.2024 21:24:00
A320
Прибыл
S7
5046
Уфа (Уфа)
Новосибирск (Толмачёво)
28.03.2024 20:40:00
28.03.2024 20:40:00
-
S7
5236
Иркутск (Иркутск)
Новосибирск (Толмачёво)
28.03.2024 20:40:00
28.03.2024 20:40:00
-
S7
3750
Стамбул (Ататюрк)
Москва (Домодедово)
28.03.2024 21:00:00
28.03.2024 20:52:00
A320
Прибыл
S7
5348
Сургут (Сургут)
Новосибирск (Толмачёво)
28.03.2024 21:05:00
28.03.2024 21:05:00
-
S7
2514
Новосибирск (Толмачёво)
Москва (Домодедово)
28.03.2024 21:15:00
28.03.2024 20:42:00
A320
Прибыл
S7
5036
Казань (Казань)
Новосибирск (Толмачёво)
28.03.2024 21:15:00
28.03.2024 21:15:00
-
S7
5308
Красноярск (Емельяново)
Новосибирск (Толмачёво)
28.03.2024 21:20:00
28.03.2024 21:20:00
-
S7
2144
Волгоград (Гумрак)
Москва (Домодедово)
28.03.2024 21:25:00
28.03.2024 21:29:00
-
Прибыл
S7
5346
Омск (Омск)
Новосибирск (Толмачёво)
28.03.2024 21:35:00
28.03.2024 21:35:00
-
S7
5032
Самара (Курумоч)
Новосибирск (Толмачёво)
28.03.2024 21:40:00
28.03.2024 21:40:00
-
S7
2048
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Домодедово)
28.03.2024 21:45:00
28.03.2024 21:32:00
A321
Прибыл
S7
5524
Усть-Каменогорск (Усть-Каменогорск)
Новосибирск (Толмачёво)
28.03.2024 21:45:00
28.03.2024 21:45:00
-
S7
5004
Санкт-Петербург (Пулково)
Новосибирск (Толмачёво)
28.03.2024 21:45:00
28.03.2024 21:45:00
Б737
S7
5580
Баку (Гейдар Алиев)
Новосибирск (Толмачёво)
28.03.2024 21:50:00
28.03.2024 21:50:00
-
S7
5040
Пермь (Большое Савино)
Новосибирск (Толмачёво)
28.03.2024 21:55:00
28.03.2024 21:55:00
-
S7
5104
Сочи (Адлер) (Адлер)
Новосибирск (Толмачёво)
28.03.2024 22:00:00
28.03.2024 22:00:00
-
S7
1138
Уфа (Уфа)
Москва (Домодедово)
28.03.2024 22:05:00
28.03.2024 21:48:00
A320
S7
1016
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Домодедово)
28.03.2024 22:10:00
28.03.2024 21:44:00
-
S7
2507
Москва (Домодедово)
Новосибирск (Толмачёво)
28.03.2024 22:10:00
28.03.2024 22:10:00
-
S7
5352
Тюмень (Рощино)
Новосибирск (Толмачёво)
28.03.2024 22:10:00
28.03.2024 22:10:00
-
S7
5355
Новосибирск (Толмачёво)
Тюмень (Рощино)
28.03.2024 22:15:00
28.03.2024 21:51:00
-
S7
5019
Новосибирск (Толмачёво)
Екатеринбург (Кольцово)
28.03.2024 22:25:00
28.03.2024 22:03:00
-
Прибыл
S7
1054
Казань (Казань)
Москва (Домодедово)
28.03.2024 22:35:00
28.03.2024 22:22:00
-
S7
1196
ПЕНЗА
Москва (Домодедово)
28.03.2024 22:40:00
28.03.2024 22:40:00
-
S7
5253
Новосибирск (Толмачёво)
Улан-Удэ (Байкал)
28.03.2024 23:10:00
28.03.2024 22:52:00
-
Прибыл
S7
4104
Баку (Гейдар Алиев)
Москва (Домодедово)
28.03.2024 23:40:00
28.03.2024 23:40:00
-
S7
5254
Улан-Удэ (Байкал)
Улан-Удэ (Байкал)
28.03.2024 23:55:00
28.03.2024 23:55:00
-
Отправлен
S7
5226
Иркутск (Иркутск)
Новосибирск (Толмачёво)
29.03.2024 0:50:00
29.03.2024 0:50:00
-
S7
5006
Санкт-Петербург (Пулково)
Новосибирск (Толмачёво)
29.03.2024 1:00:00
29.03.2024 1:00:00
-
S7
2509
Москва (Домодедово)
Новосибирск (Толмачёво)
29.03.2024 1:15:00
29.03.2024 1:15:00
-
S7
1227
Москва (Домодедово)
Мурманск (Мурманск)
29.03.2024 1:40:00
29.03.2024 1:40:00
-
S7
5254
Улан-Удэ (Байкал)
Новосибирск (Толмачёво)
29.03.2024 1:50:00
29.03.2024 1:50:00
-
S7
5102
Сочи (Адлер) (Адлер)
Новосибирск (Толмачёво)
29.03.2024 2:25:00
29.03.2024 2:25:00
-
S7
5350
Сургут (Сургут)
Новосибирск (Толмачёво)
29.03.2024 2:30:00
29.03.2024 2:30:00
-
S7
5356
Тюмень (Рощино)
Новосибирск (Толмачёво)
29.03.2024 2:50:00
29.03.2024 2:50:00
-
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
ГЕОГРАФИЯ:
АНАПА
ГЕЛЕНДЖИК
КАЗАНЬ
КРАСНОДАР
КРАСНОЯРСК
МОСКВА
НОВОСИБИРСК
НИЖНИЙ НОВГОРОД
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
СИМФЕРОПОЛЬ
СОЧИ
УФА
ЕКАТЕРИНБУРГ
ВЛАДИКАВКАЗ
ВОЛГОГРАД
КАЛИНИНГРАД
КЕМЕРОВО
МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ
МУРМАНСК
ПЕРМЬ
ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ
САМАРА
ТОМСК
ТЮМЕНЬ