Мобильно обо ВСёМ
:
Авиация. Оперативно и доступно о всём, касающемся авиации
Войти
Регистрация
ГОРОД:
МОСКВА
(выбрать город)
ГЛАВНАЯ
ТАБЛО РЕЙСОВ
АЭРОПОРТЫ
АВИАКОМПАНИИ
ВОЗДУШНЫЕ СУДА
СОБЫТИЯ
ИНФОРМАЦИЯ
РУС
|
ENG
В Ы Л Е Т
П Р И Л Е Т
|
ОБ АВИАКОМПАНИИ
|
ТАБЛО РЕЙСОВ
|
КАРТА МАРШРУТОВ
|
ИНФОРМАЦИЯ
|
ФОТО-ГАЛЕРЕЯ
|
ВОЗДУШНЫЕ СУДА
|
АНАЛИТИКА
|
ВСЕ АВИАКОМПАНИИ
|
АВИАКОМПАНИЯ: S7 AIRLINES
РАЗДЕЛЫ:
Новости S7
|
Новости авиакомпании
|
Норма бесплатного провоза багажа
|
Регистрация на рейс
|
Акции и спецпредложения
|
КОД IATA:
S7
КОД ICAO:
SBI
ГОД ОСНОВАНИЯ: 1992
БАЗОВЫЙ АЭРОПОРТ:
Домодедово
ТОЧНОСТЬ (вылет)
:
-5,13
(ср. опоздание, мин)
ТОЧНОСТЬ (прилет)
:
-21,21
(ср. опоздание, мин)
НАДЕЖНОСТЬ
:
1,33
(кол-во отмен, %)
ВЫЛЕТ
|
ПРИЛЕТ
Табло города
|
Полное табло
<<
27.03.2024
28.03.2024
29.03.2024
>>
18
19
20
21
22
23
00
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
00
01
02
03
04
05
Рейс
Вылет
Прилёт
Время по
расписанию
Время
фактическое
Тип ВС
Статус
S7
5246
Нерюнгри (Чульман)
Новосибирск (Толмачёво)
28.03.2024 11:25:00
28.03.2024 19:11:00
-
Задержан
S7
6343
Иркутск (Иркутск)
Санкт-Петербург (Пулково)
28.03.2024 11:40:00
28.03.2024 12:42:00
A320
Прибыл
S7
5220
Магадан (Сокол)
Новосибирск (Толмачёво)
28.03.2024 11:50:00
28.03.2024 15:40:00
-
Задержан
S7
5258
Южно-Сахалинск (Южно-Сахалинск)
Новосибирск (Толмачёво)
28.03.2024 12:00:00
28.03.2024 11:29:00
Б737
Прибыл
S7
5304
Норильск (Норильск)
Новосибирск (Толмачёво)
28.03.2024 12:00:00
28.03.2024 11:37:00
A320
Прибыл
S7
2053
Москва (Домодедово)
Сочи (Адлер) (Адлер)
(Терминал: 1)
28.03.2024 12:01:00
28.03.2024 12:01:00
A321
Прибыл
S7
5204
Владивосток (Кневичи)
Новосибирск (Толмачёво)
28.03.2024 12:05:00
28.03.2024 11:54:00
A320
Прибыл
S7
6347
Иркутск (Иркутск)
Сочи (Адлер) (Адлер)
(Терминал: 1)
28.03.2024 12:23:00
28.03.2024 12:23:00
A320
Прибыл
S7
5103
Новосибирск (Толмачёво)
Сочи (Адлер) (Адлер)
(Терминал: 1)
28.03.2024 12:26:00
28.03.2024 12:26:00
Б737
Прибыл
S7
5003
Новосибирск (Толмачёво)
Санкт-Петербург (Пулково)
28.03.2024 12:30:00
28.03.2024 12:30:00
A320
S7
3060
Нерюнгри (Чульман)
Москва (Домодедово)
28.03.2024 12:40:00
28.03.2024 12:16:00
A320
Прибыл
S7
5306
Красноярск (Емельяново)
Новосибирск (Толмачёво)
28.03.2024 12:40:00
28.03.2024 12:17:00
-
Прибыл
S7
6373
Иркутск (Иркутск)
Улан-Удэ (Байкал)
28.03.2024 12:50:00
28.03.2024 12:34:00
-
Прибыл
S7
5332
Ноябрьск (Ноябрьск)
Новосибирск (Толмачёво)
28.03.2024 12:50:00
28.03.2024 12:35:00
-
Прибыл
S7
5230
Иркутск (Иркутск)
Новосибирск (Толмачёво)
28.03.2024 12:55:00
28.03.2024 12:47:00
-
Прибыл
S7
1211
Москва (Домодедово)
Калининград (Храброво)
28.03.2024 12:55:00
28.03.2024 12:55:00
-
S7
5344
Омск (Омск)
Новосибирск (Толмачёво)
28.03.2024 13:05:00
28.03.2024 12:52:00
-
Прибыл
S7
5318
Кемерово (Кемерово)
Новосибирск (Толмачёво)
28.03.2024 13:10:00
28.03.2024 12:49:00
-
Прибыл
S7
3739
MOSCOW
Анталья (Анталья)
28.03.2024 13:10:00
28.03.2024 12:31:00
A320
S7
3062
Благовещенск (Благовещенск)
Москва (Домодедово)
28.03.2024 13:15:00
28.03.2024 13:20:00
A320
Прибыл
S7
2508
Новосибирск (Толмачёво)
Москва (Домодедово)
28.03.2024 13:20:00
28.03.2024 12:54:00
Б737
Прибыл
S7
5322
Томск (Богашёво)
Новосибирск (Толмачёво)
28.03.2024 13:20:00
28.03.2024 13:10:00
-
Прибыл
S7
6374
Улан-Удэ (Байкал)
Улан-Удэ (Байкал)
28.03.2024 13:30:00
28.03.2024 13:32:00
-
Отправлен
S7
5326
Барнаул (Барнаул)
Новосибирск (Толмачёво)
28.03.2024 13:35:00
28.03.2024 13:14:00
-
Прибыл
S7
5372
Горно-Алтайск (Горно-Алтайск)
Новосибирск (Толмачёво)
28.03.2024 14:05:00
28.03.2024 13:50:00
-
S7
5027
Новосибирск (Толмачёво)
Челябинск (Баландино)
28.03.2024 14:10:00
28.03.2024 14:20:00
-
S7
1010
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Домодедово)
28.03.2024 14:25:00
28.03.2024 13:51:00
-
Прибыл
S7
2153
Москва (Домодедово)
Владикавказ (Беслан)
28.03.2024 14:35:00
28.03.2024 14:35:00
A320
S7
5017
Новосибирск (Толмачёво)
Екатеринбург (Кольцово)
28.03.2024 14:40:00
28.03.2024 14:22:00
-
Прибыл
S7
5311
Новосибирск (Толмачёво)
Красноярск (Емельяново)
(Терминал: 1)
28.03.2024 14:45:00
28.03.2024 14:27:00
E170
Прибыл
S7
2045
Москва (Домодедово)
Сочи (Адлер) (Адлер)
(Терминал: 1)
28.03.2024 14:49:00
28.03.2024 14:49:00
A321
Прибыл
S7
5031
Новосибирск (Толмачёво)
Самара (Курумоч)
28.03.2024 14:55:00
28.03.2024 14:32:00
-
Прибыл
S7
3022
Иркутск (Иркутск)
Москва (Домодедово)
28.03.2024 15:20:00
28.03.2024 14:56:00
A320
Прибыл
S7
6309
Иркутск (Иркутск)
Бангкок (Суварнабхуми)
28.03.2024 15:30:00
28.03.2024 15:20:00
Б737
Прибыл
S7
1136
Уфа (Уфа)
Москва (Домодедово)
28.03.2024 15:35:00
28.03.2024 15:08:00
Б737
Прибыл
S7
5005
Новосибирск (Толмачёво)
Санкт-Петербург (Пулково)
28.03.2024 15:45:00
28.03.2024 15:26:00
A320
Прибыл
S7
2510
Новосибирск (Толмачёво)
Москва (Домодедово)
28.03.2024 15:55:00
28.03.2024 15:22:00
A320
Прибыл
S7
5336
Новый Уренгой (Новый Уренгой)
Новосибирск (Толмачёво)
28.03.2024 16:10:00
28.03.2024 15:49:00
-
S7
2167
Москва (Домодедово)
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
28.03.2024 16:10:00
28.03.2024 16:10:00
-
S7
5316
Абакан (Абакан)
Новосибирск (Толмачёво)
28.03.2024 16:20:00
28.03.2024 16:05:00
-
S7
1075
Москва (Домодедово)
Самара (Курумоч)
28.03.2024 16:35:00
28.03.2024 16:18:00
Б737
Прибыл
S7
5101
Новосибирск (Толмачёво)
Сочи (Адлер) (Адлер)
(Терминал: 1)
28.03.2024 16:35:00
28.03.2024 16:35:00
A320
В пути
S7
5039
Новосибирск (Толмачёво)
Пермь (Большое Савино)
28.03.2024 16:45:00
28.03.2024 16:45:00
-
S7
5312
Красноярск (Емельяново)
Новосибирск (Толмачёво)
28.03.2024 16:55:00
28.03.2024 16:33:00
-
S7
2054
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Домодедово)
28.03.2024 17:00:00
28.03.2024 16:46:00
A321
S7
5351
Новосибирск (Толмачёво)
Тюмень (Рощино)
28.03.2024 17:00:00
28.03.2024 17:00:00
-
S7
2047
Москва (Домодедово)
Сочи (Адлер) (Адлер)
(Терминал: 1)
28.03.2024 17:10:00
28.03.2024 17:10:00
-
В пути
S7
1212
Калининград (Храброво)
Москва (Домодедово)
28.03.2024 17:25:00
28.03.2024 17:25:00
Б737
S7
1237
Москва (Домодедово)
Саратов (Саратов)
28.03.2024 17:50:00
28.03.2024 17:50:00
-
S7
1076
Самара (Курумоч)
Москва (Домодедово)
28.03.2024 18:15:00
28.03.2024 18:15:00
-
S7
4483
MOSCOW
Тель-Авив (Бен Гурион)
28.03.2024 18:35:00
28.03.2024 17:57:00
-
S7
2154
Владикавказ (Беслан)
Москва (Домодедово)
28.03.2024 18:40:00
28.03.2024 18:40:00
-
S7
5542
Бишкек (Манас)
Новосибирск (Толмачёво)
28.03.2024 18:50:00
28.03.2024 18:50:00
-
S7
2143
Москва (Домодедово)
Волгоград (Гумрак)
28.03.2024 18:50:00
28.03.2024 18:50:00
-
S7
5028
Челябинск (Баландино)
Новосибирск (Толмачёво)
28.03.2024 18:55:00
28.03.2024 18:55:00
-
S7
5566
Ташкент (Ташкент)
Новосибирск (Толмачёво)
28.03.2024 19:00:00
28.03.2024 19:00:00
-
S7
3740
Анталья (Анталья)
Москва (Домодедово)
28.03.2024 19:05:00
28.03.2024 19:05:00
A320
S7
5307
Новосибирск (Толмачёво)
Красноярск (Емельяново)
(Терминал: 1)
28.03.2024 19:10:00
28.03.2024 18:47:00
E170
Прибыл
S7
1238
Саратов (Саратов)
Москва (Домодедово)
28.03.2024 19:20:00
28.03.2024 19:20:00
-
S7
2564
Омск (Омск)
Москва (Домодедово)
28.03.2024 19:30:00
28.03.2024 19:30:00
-
S7
2505
Москва (Домодедово)
Новосибирск (Толмачёво)
28.03.2024 19:30:00
28.03.2024 18:57:00
A320
S7
5018
Екатеринбург (Кольцово)
Новосибирск (Толмачёво)
28.03.2024 19:35:00
28.03.2024 19:35:00
-
S7
2046
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Домодедово)
28.03.2024 19:50:00
28.03.2024 19:50:00
A321
S7
2168
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
Москва (Домодедово)
28.03.2024 20:20:00
28.03.2024 20:20:00
-
S7
2158
Махачкала (Уйташ)
Москва (Домодедово)
28.03.2024 20:25:00
28.03.2024 21:20:00
-
Задержан
S7
5046
Уфа (Уфа)
Новосибирск (Толмачёво)
28.03.2024 20:40:00
28.03.2024 20:40:00
-
S7
5236
Иркутск (Иркутск)
Новосибирск (Толмачёво)
28.03.2024 20:40:00
28.03.2024 20:40:00
-
S7
3750
Стамбул (Ататюрк)
Москва (Домодедово)
28.03.2024 21:00:00
28.03.2024 21:00:00
-
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
ГЕОГРАФИЯ:
АНАПА
ГЕЛЕНДЖИК
КАЗАНЬ
КРАСНОДАР
КРАСНОЯРСК
МОСКВА
НОВОСИБИРСК
НИЖНИЙ НОВГОРОД
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
СИМФЕРОПОЛЬ
СОЧИ
УФА
ЕКАТЕРИНБУРГ
ВЛАДИКАВКАЗ
ВОЛГОГРАД
КАЛИНИНГРАД
КЕМЕРОВО
МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ
МУРМАНСК
ПЕРМЬ
ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ
САМАРА
ТОМСК
ТЮМЕНЬ