Мобильно обо ВСёМ
:
Авиация. Оперативно и доступно о всём, касающемся авиации
Войти
Регистрация
ГОРОД:
МОСКВА
(выбрать город)
ГЛАВНАЯ
ТАБЛО РЕЙСОВ
АЭРОПОРТЫ
АВИАКОМПАНИИ
ВОЗДУШНЫЕ СУДА
СОБЫТИЯ
ИНФОРМАЦИЯ
РУС
|
ENG
В Ы Л Е Т
П Р И Л Е Т
|
ОБ АВИАКОМПАНИИ
|
ТАБЛО РЕЙСОВ
|
КАРТА МАРШРУТОВ
|
ИНФОРМАЦИЯ
|
ФОТО-ГАЛЕРЕЯ
|
ВОЗДУШНЫЕ СУДА
|
АНАЛИТИКА
|
ВСЕ АВИАКОМПАНИИ
|
АВИАКОМПАНИЯ: S7 AIRLINES
РАЗДЕЛЫ:
Новости S7
|
Новости авиакомпании
|
Норма бесплатного провоза багажа
|
Регистрация на рейс
|
Акции и спецпредложения
|
КОД IATA:
S7
КОД ICAO:
SBI
ГОД ОСНОВАНИЯ: 1992
БАЗОВЫЙ АЭРОПОРТ:
Домодедово
ТОЧНОСТЬ (вылет)
:
-5,07
(ср. опоздание, мин)
ТОЧНОСТЬ (прилет)
:
-21,13
(ср. опоздание, мин)
НАДЕЖНОСТЬ
:
1,33
(кол-во отмен, %)
ВЫЛЕТ
|
ПРИЛЕТ
Табло города
|
Полное табло
<<
28.03.2024
29.03.2024
30.03.2024
>>
18
19
20
21
22
23
00
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
00
01
02
03
04
05
Рейс
Вылет
Прилёт
Время по
расписанию
Время
фактическое
Тип ВС
Статус
S7
3739
Москва (Домодедово)
Анталья (Анталья)
29.03.2024 8:05:00
29.03.2024 8:35:00
A320
Отправлен
S7
5889
Новосибирск (Толмачёво)
Стамбул (Ататюрк)
29.03.2024 8:05:00
29.03.2024 8:47:00
Б737
Отправлен
S7
5363
Новосибирск (Толмачёво)
Новокузнецк (Спиченково)
29.03.2024 8:10:00
29.03.2024 8:11:00
-
Отправлен
S7
2616
Томск (Богашёво)
Москва (Домодедово)
29.03.2024 8:15:00
29.03.2024 9:36:00
-
Отправлен
S7
5319
Новосибирск (Толмачёво)
Ханты-Мансийск (Ханты-Мансийск)
29.03.2024 8:15:00
29.03.2024 8:10:00
-
Отправлен
S7
5224
Чита (Кадала)
Новосибирск (Толмачёво)
29.03.2024 8:25:00
29.03.2024 8:30:00
-
Отправлен
S7
2572
Новый Уренгой (Новый Уренгой)
Москва (Домодедово)
29.03.2024 8:25:00
29.03.2024 8:26:00
Б737
Отправлен
S7
2504
Новосибирск (Толмачёво)
Москва (Домодедово)
29.03.2024 8:35:00
29.03.2024 8:43:00
-
Отправлен
S7
2053
Москва (Домодедово)
Сочи (Адлер) (Адлер)
29.03.2024 8:40:00
29.03.2024 8:48:00
A321
Отправлен
S7
5305
Новосибирск (Толмачёво)
Красноярск (Емельяново)
29.03.2024 9:05:00
29.03.2024 9:05:00
-
Отправлен
S7
4164
Дубай (Дубай)
Москва (Домодедово)
29.03.2024 9:05:00
29.03.2024 9:49:00
-
Отправлен
S7
6216
Петропавловск-Камчатский (Елизово)
Владивосток (Кневичи)
29.03.2024 9:40:00
29.03.2024 9:40:00
-
Отправлен
S7
5343
Новосибирск (Толмачёво)
Омск (Омск)
29.03.2024 9:45:00
29.03.2024 9:46:00
-
Отправлен
S7
3046
Чита (Кадала)
Москва (Домодедово)
29.03.2024 10:00:00
29.03.2024 10:09:00
-
Отправлен
S7
3749
Москва (Домодедово)
Стамбул (Ататюрк)
29.03.2024 10:00:00
29.03.2024 10:21:00
A320
Отправлен
S7
1009
Москва (Домодедово)
Санкт-Петербург (Пулково)
29.03.2024 10:15:00
29.03.2024 10:34:00
-
Отправлен
S7
1135
Москва (Домодедово)
Уфа (Уфа)
29.03.2024 10:15:00
29.03.2024 10:28:00
A320
Отправлен
S7
5103
Новосибирск (Толмачёво)
Сочи (Адлер) (Адлер)
29.03.2024 10:50:00
29.03.2024 11:02:00
Б737
Отправлен
S7
5545
Новосибирск (Толмачёво)
Ош (Ош)
29.03.2024 10:55:00
29.03.2024 11:03:00
A320
Отправлен
S7
1211
Москва (Домодедово)
Калининград (Храброво)
29.03.2024 11:00:00
29.03.2024 11:18:00
-
Отправлен
S7
5321
Новосибирск (Толмачёво)
Томск (Богашёво)
29.03.2024 11:00:00
29.03.2024 11:05:00
-
Отправлен
S7
5335
Новосибирск (Толмачёво)
Новый Уренгой (Новый Уренгой)
29.03.2024 11:05:00
29.03.2024 11:13:00
-
Отправлен
S7
5306
Красноярск (Емельяново)
(Терминал: 1)
Новосибирск (Толмачёво)
29.03.2024 11:10:00
29.03.2024 11:10:00
E170
Отправлен
S7
5317
Новосибирск (Толмачёво)
Кемерово (Кемерово)
29.03.2024 11:10:00
29.03.2024 10:55:00
-
Отправлен
S7
2563
Москва (Домодедово)
Омск (Омск)
29.03.2024 11:20:00
29.03.2024 11:35:00
-
Отправлен
S7
2045
Москва (Домодедово)
Сочи (Адлер) (Адлер)
29.03.2024 11:20:00
29.03.2024 11:40:00
-
Отправлен
S7
2505
Москва (Домодедово)
Новосибирск (Толмачёво)
29.03.2024 11:20:00
29.03.2024 11:38:00
-
Отправлен
S7
2153
Москва (Домодедово)
Владикавказ (Беслан)
29.03.2024 11:20:00
29.03.2024 11:37:00
Б737
Отправлен
S7
5369
Новосибирск (Толмачёво)
Горно-Алтайск (Горно-Алтайск)
29.03.2024 11:20:00
29.03.2024 11:23:00
-
Отправлен
S7
5325
Новосибирск (Толмачёво)
Барнаул (Барнаул)
29.03.2024 11:25:00
29.03.2024 11:35:00
-
Отправлен
S7
6308
Бангкок (Суварнабхуми)
Иркутск (Иркутск)
29.03.2024 11:25:00
29.03.2024 11:35:00
Б737
Отправлен
S7
5250
Петропавловск-Камчатский (Елизово)
Новосибирск (Толмачёво)
29.03.2024 11:45:00
29.03.2024 13:34:00
-
Отправлен
S7
5127
Новосибирск (Толмачёво)
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
29.03.2024 11:45:00
29.03.2024 11:48:00
A320
Отправлен
S7
3048
Чита (Кадала)
Москва (Домодедово)
29.03.2024 11:45:00
29.03.2024 11:45:00
-
Отправлен
S7
5890
Стамбул (Ататюрк)
Новосибирск (Толмачёво)
29.03.2024 11:45:00
29.03.2024 11:55:00
-
S7
5003
Новосибирск (Толмачёво)
Санкт-Петербург (Пулково)
29.03.2024 11:50:00
29.03.2024 12:01:00
Б737
Отправлен
S7
5233
Новосибирск (Толмачёво)
Иркутск (Иркутск)
29.03.2024 11:55:00
29.03.2024 11:56:00
-
Отправлен
S7
5336
Новый Уренгой (Новый Уренгой)
Новосибирск (Толмачёво)
29.03.2024 12:00:00
29.03.2024 12:04:00
-
Отправлен
S7
5318
Кемерово (Кемерово)
Новосибирск (Толмачёво)
29.03.2024 12:20:00
29.03.2024 12:20:00
-
Отправлен
S7
5322
Томск (Богашёво)
Новосибирск (Толмачёво)
29.03.2024 12:30:00
29.03.2024 12:30:00
-
Отправлен
S7
4101
Москва (Домодедово)
Баку (Гейдар Алиев)
29.03.2024 12:30:00
29.03.2024 12:30:00
-
Идет посадка
S7
3021
Москва (Домодедово)
Иркутск (Иркутск)
29.03.2024 12:40:00
29.03.2024 12:40:00
-
Идет регистрация
S7
2167
Москва (Домодедово)
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
29.03.2024 12:40:00
29.03.2024 12:40:00
-
Идет регистрация
S7
1010
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Домодедово)
29.03.2024 12:45:00
29.03.2024 12:45:00
A320
S7
2508
Новосибирск (Толмачёво)
Москва (Домодедово)
29.03.2024 12:50:00
29.03.2024 12:56:00
Б737
Отправлен
S7
5315
Новосибирск (Толмачёво)
Абакан (Абакан)
29.03.2024 13:10:00
29.03.2024 13:12:00
A320
Отправлен
S7
5104
Сочи (Адлер) (Адлер)
Новосибирск (Толмачёво)
(Терминал: 1)
29.03.2024 13:10:00
29.03.2024 13:10:00
-
Идет регистрация
S7
2157
Москва (Домодедово)
Махачкала (Уйташ)
29.03.2024 13:20:00
29.03.2024 13:20:00
-
Идет регистрация
S7
1011
Москва (Домодедово)
Санкт-Петербург (Пулково)
29.03.2024 13:20:00
29.03.2024 13:20:00
-
Идет регистрация
S7
2047
Москва (Домодедово)
Сочи (Адлер) (Адлер)
29.03.2024 13:20:00
29.03.2024 13:20:00
-
Идет регистрация
S7
5311
Новосибирск (Толмачёво)
Красноярск (Емельяново)
29.03.2024 13:20:00
29.03.2024 13:24:00
-
Отправлен
S7
2054
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Домодедово)
(Терминал: 1)
29.03.2024 13:25:00
29.03.2024 13:25:00
-
Идет регистрация
S7
5004
Санкт-Петербург (Пулково)
Новосибирск (Толмачёво)
29.03.2024 13:30:00
29.03.2024 13:30:00
A320
S7
5385
Новосибирск (Толмачёво)
Кызыл (Кызыл)
29.03.2024 13:35:00
29.03.2024 13:36:00
-
Отправлен
S7
5128
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
Новосибирск (Толмачёво)
29.03.2024 13:35:00
29.03.2024 13:35:00
-
S7
1212
Калининград (Храброво)
Москва (Домодедово)
29.03.2024 13:35:00
29.03.2024 13:35:00
-
S7
1075
Москва (Домодедово)
Самара (Курумоч)
29.03.2024 13:50:00
29.03.2024 13:50:00
-
Идет регистрация
S7
5027
Новосибирск (Толмачёво)
Челябинск (Баландино)
29.03.2024 13:50:00
29.03.2024 14:09:00
-
Отправлен
S7
5045
Новосибирск (Толмачёво)
Уфа (Уфа)
29.03.2024 14:05:00
29.03.2024 14:15:00
Б737
Отправлен
S7
5035
Новосибирск (Толмачёво)
Казань (Казань)
29.03.2024 14:10:00
29.03.2024 14:12:00
-
Отправлен
S7
3740
Анталья (Анталья)
Москва (Домодедово)
29.03.2024 14:10:00
29.03.2024 14:10:00
-
S7
2507
Москва (Домодедово)
Новосибирск (Толмачёво)
29.03.2024 14:15:00
29.03.2024 14:15:00
-
Идет регистрация
S7
5017
Новосибирск (Толмачёво)
Екатеринбург (Кольцово)
29.03.2024 14:15:00
29.03.2024 14:17:00
-
Отправлен
S7
5031
Новосибирск (Толмачёво)
Самара (Курумоч)
29.03.2024 14:35:00
29.03.2024 14:35:00
-
Посадка завершена
S7
5028
Челябинск (Баландино)
Новосибирск (Толмачёво)
29.03.2024 14:50:00
29.03.2024 14:50:00
-
S7
5235
Новосибирск (Толмачёво)
Иркутск (Иркутск)
29.03.2024 15:00:00
29.03.2024 15:00:00
-
Идет посадка
S7
5005
Новосибирск (Толмачёво)
Санкт-Петербург (Пулково)
29.03.2024 15:05:00
29.03.2024 15:05:00
-
Идет посадка
S7
5101
Новосибирск (Толмачёво)
Сочи (Адлер) (Адлер)
29.03.2024 15:15:00
29.03.2024 15:40:00
-
Идет регистрация
S7
5018
Екатеринбург (Кольцово)
Новосибирск (Толмачёво)
29.03.2024 15:20:00
29.03.2024 15:20:00
-
Идет регистрация
S7
1237
Москва (Домодедово)
Саратов (Саратов)
29.03.2024 15:20:00
29.03.2024 15:20:00
-
Идет регистрация
S7
2510
Новосибирск (Толмачёво)
Москва (Домодедово)
29.03.2024 15:20:00
29.03.2024 15:20:00
-
Идет регистрация
S7
5312
Красноярск (Емельяново)
(Терминал: 1)
Новосибирск (Толмачёво)
29.03.2024 15:25:00
29.03.2024 15:25:00
E170
Отправлен
S7
5032
Самара (Курумоч)
Новосибирск (Толмачёво)
29.03.2024 15:35:00
29.03.2024 15:35:00
-
Идет регистрация
S7
2154
Владикавказ (Беслан)
Москва (Домодедово)
29.03.2024 15:35:00
29.03.2024 15:35:00
-
S7
5041
Новосибирск (Толмачёво)
Пермь (Большое Савино)
29.03.2024 15:55:00
29.03.2024 15:55:00
-
Идет регистрация
S7
2046
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Домодедово)
(Терминал: 1)
29.03.2024 16:15:00
29.03.2024 16:15:00
-
S7
6310
Бангкок (Суварнабхуми)
Иркутск (Иркутск)
29.03.2024 16:30:00
29.03.2024 16:30:00
-
S7
1137
Москва (Домодедово)
Уфа (Уфа)
29.03.2024 16:45:00
29.03.2024 16:45:00
-
Идет регистрация
S7
5006
Санкт-Петербург (Пулково)
Новосибирск (Толмачёво)
29.03.2024 16:45:00
29.03.2024 16:45:00
A320
S7
5351
Новосибирск (Толмачёво)
Тюмень (Рощино)
29.03.2024 16:55:00
29.03.2024 16:55:00
-
Идет регистрация
S7
2143
Москва (Домодедово)
Волгоград (Гумрак)
29.03.2024 17:00:00
29.03.2024 17:00:00
-
Идет регистрация
S7
5347
Новосибирск (Толмачёво)
Сургут (Сургут)
29.03.2024 17:00:00
29.03.2024 17:00:00
-
Идет регистрация
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
ГЕОГРАФИЯ:
АНАПА
ГЕЛЕНДЖИК
КАЗАНЬ
КРАСНОДАР
КРАСНОЯРСК
МОСКВА
НОВОСИБИРСК
НИЖНИЙ НОВГОРОД
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
СИМФЕРОПОЛЬ
СОЧИ
УФА
ЕКАТЕРИНБУРГ
ВЛАДИКАВКАЗ
ВОЛГОГРАД
КАЛИНИНГРАД
КЕМЕРОВО
МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ
МУРМАНСК
ПЕРМЬ
ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ
САМАРА
ТОМСК
ТЮМЕНЬ