Мобильно обо ВСёМ
:
Авиация. Оперативно и доступно о всём, касающемся авиации
Войти
Регистрация
ГОРОД:
МОСКВА
(выбрать город)
ГЛАВНАЯ
ТАБЛО РЕЙСОВ
АЭРОПОРТЫ
АВИАКОМПАНИИ
ВОЗДУШНЫЕ СУДА
СОБЫТИЯ
ИНФОРМАЦИЯ
РУС
|
ENG
В Ы Л Е Т
П Р И Л Е Т
|
ОБ АВИАКОМПАНИИ
|
ТАБЛО РЕЙСОВ
|
КАРТА МАРШРУТОВ
|
ИНФОРМАЦИЯ
|
ФОТО-ГАЛЕРЕЯ
|
ВОЗДУШНЫЕ СУДА
|
АНАЛИТИКА
|
ВСЕ АВИАКОМПАНИИ
|
АВИАКОМПАНИЯ: S7 AIRLINES
РАЗДЕЛЫ:
Новости S7
|
Новости авиакомпании
|
Норма бесплатного провоза багажа
|
Регистрация на рейс
|
Акции и спецпредложения
|
КОД IATA:
S7
КОД ICAO:
SBI
ГОД ОСНОВАНИЯ: 1992
БАЗОВЫЙ АЭРОПОРТ:
Домодедово
ТОЧНОСТЬ (вылет)
:
-8,88
(ср. опоздание, мин)
ТОЧНОСТЬ (прилет)
:
-23,93
(ср. опоздание, мин)
НАДЕЖНОСТЬ
:
0,27
(кол-во отмен, %)
ВЫЛЕТ
|
ПРИЛЕТ
Табло города
|
Полное табло
<<
24.05.2024
25.05.2024
26.05.2024
>>
18
19
20
21
22
23
00
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
00
01
02
03
04
05
Рейс
Вылет
Прилёт
Время по
расписанию
Время
фактическое
Тип ВС
Статус
S7
5352
Тюмень (Рощино)
Новосибирск (Толмачёво)
25.05.2024 13:55:00
25.05.2024 14:00:00
-
Отправлен
S7
3746
Анталья (Анталья)
Москва (Домодедово)
25.05.2024 13:55:00
25.05.2024 14:41:00
B737
Отправлен
S7
2157
Москва (Домодедово)
Махачкала (Уйташ)
25.05.2024 14:05:00
25.05.2024 14:19:00
B737
Отправлен
S7
2146
Волгоград (Гумрак)
Москва (Домодедово)
25.05.2024 14:15:00
25.05.2024 14:59:00
-
Отправлен
S7
5031
Новосибирск (Толмачёво)
Самара (Курумоч)
25.05.2024 14:20:00
25.05.2024 14:30:00
-
Отправлен
S7
5128
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
Новосибирск (Толмачёво)
25.05.2024 14:20:00
25.05.2024 14:30:00
B737
Отправлен
S7
5336
Новый Уренгой (Новый Уренгой)
Новосибирск (Толмачёво)
25.05.2024 14:20:00
25.05.2024 14:20:00
-
Отправлен
S7
5592
Ереван (Звартноц)
Новосибирск (Толмачёво)
25.05.2024 14:30:00
25.05.2024 14:30:00
-
Идет посадка
S7
5105
Новосибирск (Толмачёво)
Сочи (Адлер) (Адлер)
25.05.2024 14:40:00
25.05.2024 14:48:00
B737
Отправлен
S7
5017
Новосибирск (Толмачёво)
Екатеринбург (Кольцово)
25.05.2024 14:55:00
25.05.2024 14:58:00
-
Отправлен
S7
5108
Сочи (Адлер) (Адлер)
Новосибирск (Толмачёво)
(Терминал: 1)
25.05.2024 14:55:00
25.05.2024 14:59:00
-
Отправлен
S7
6401
Красноярск (Емельяново)
(Терминал: 1)
Братск (Братск)
25.05.2024 15:05:00
25.05.2024 15:05:00
E170
Отправлен
S7
5005
Новосибирск (Толмачёво)
Санкт-Петербург (Пулково)
25.05.2024 15:10:00
25.05.2024 15:12:00
A320
Отправлен
S7
5032
Самара (Курумоч)
Новосибирск (Толмачёво)
25.05.2024 15:15:00
25.05.2024 15:25:00
-
Отправлен
S7
5312
Красноярск (Емельяново)
(Терминал: 1)
Новосибирск (Толмачёво)
25.05.2024 15:25:00
25.05.2024 15:25:00
E170
Отправлен
S7
1073
Москва (Домодедово)
Самара (Курумоч)
25.05.2024 15:30:00
25.05.2024 15:46:00
B737
Отправлен
S7
2510
Новосибирск (Толмачёво)
Москва (Домодедово)
25.05.2024 15:35:00
25.05.2024 15:48:00
B737
Отправлен
S7
5041
Новосибирск (Толмачёво)
Пермь (Большое Савино)
25.05.2024 15:50:00
25.05.2024 15:56:00
-
Отправлен
S7
5018
Екатеринбург (Кольцово)
Новосибирск (Толмачёво)
25.05.2024 15:50:00
25.05.2024 16:01:00
-
Отправлен
S7
1230
Мурманск (Мурманск)
Москва (Домодедово)
25.05.2024 15:50:00
25.05.2024 16:04:00
A320
Отправлен
S7
2156
Владикавказ (Беслан)
Москва (Домодедово)
25.05.2024 15:50:00
25.05.2024 15:56:00
A320
Отправлен
S7
5027
Новосибирск (Толмачёво)
Челябинск (Баландино)
25.05.2024 15:55:00
25.05.2024 16:10:00
-
Отправлен
S7
5371
Новосибирск (Толмачёво)
Горно-Алтайск (Горно-Алтайск)
25.05.2024 16:05:00
25.05.2024 16:15:00
-
Отправлен
S7
1237
Москва (Домодедово)
Саратов (Саратов)
25.05.2024 16:15:00
25.05.2024 16:32:00
-
Отправлен
S7
4162
Дубай (Дубай)
Москва (Домодедово)
25.05.2024 16:15:00
25.05.2024 16:35:00
-
Отправлен
S7
5006
Санкт-Петербург (Пулково)
Новосибирск (Толмачёво)
25.05.2024 16:45:00
25.05.2024 16:45:00
A320
S7
5106
Сочи (Адлер) (Адлер)
Новосибирск (Толмачёво)
(Терминал: 1)
25.05.2024 16:45:00
25.05.2024 16:45:00
-
Отправлен
S7
2509
Москва (Домодедово)
Новосибирск (Толмачёво)
25.05.2024 16:50:00
25.05.2024 17:06:00
-
Отправлен
S7
2154
Владикавказ (Беслан)
Москва (Домодедово)
25.05.2024 16:50:00
25.05.2024 16:59:00
A320
Отправлен
S7
5028
Челябинск (Баландино)
Новосибирск (Толмачёво)
25.05.2024 16:55:00
25.05.2024 16:55:00
-
Отправлен
S7
1137
Москва (Домодедово)
Уфа (Уфа)
25.05.2024 16:55:00
25.05.2024 16:55:00
-
Посадка завершена
S7
2170
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
Москва (Домодедово)
25.05.2024 17:00:00
25.05.2024 17:00:00
-
Посадка завершена
S7
6310
Бангкок (Суварнабхуми)
Иркутск (Иркутск)
25.05.2024 17:00:00
25.05.2024 17:19:00
B737
Отправлен
S7
5042
Пермь (Большое Савино)
Новосибирск (Толмачёво)
25.05.2024 17:15:00
25.05.2024 17:15:00
-
Отправлен
S7
5307
Новосибирск (Толмачёво)
Красноярск (Емельяново)
25.05.2024 17:40:00
25.05.2024 17:40:00
-
Отправлен
S7
2516
Новосибирск (Толмачёво)
Москва (Домодедово)
25.05.2024 17:45:00
25.05.2024 17:54:00
A320
Отправлен
S7
5019
Новосибирск (Толмачёво)
Екатеринбург (Кольцово)
25.05.2024 18:00:00
25.05.2024 18:00:00
-
Отправлен
S7
1007
Москва (Домодедово)
Санкт-Петербург (Пулково)
25.05.2024 18:10:00
25.05.2024 18:10:00
-
Идет регистрация
S7
1195
Москва (Домодедово)
ПЕНЗА
25.05.2024 18:10:00
25.05.2024 18:10:00
-
Идет регистрация
S7
2052
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Домодедово)
(Терминал: 1)
25.05.2024 18:15:00
25.05.2024 18:15:00
-
Идет регистрация
S7
5345
Новосибирск (Толмачёво)
Омск (Омск)
25.05.2024 18:35:00
25.05.2024 18:36:00
-
Отправлен
S7
5287
Новосибирск (Толмачёво)
Иркутск (Иркутск)
25.05.2024 18:45:00
25.05.2024 19:05:00
-
Отправлен
S7
5020
Екатеринбург (Кольцово)
Новосибирск (Толмачёво)
25.05.2024 18:55:00
25.05.2024 18:56:00
-
Отправлен
S7
1074
Самара (Курумоч)
Москва (Домодедово)
25.05.2024 19:00:00
25.05.2024 19:00:00
-
Идет регистрация
S7
1055
Москва (Домодедово)
Казань (Казань)
25.05.2024 19:00:00
25.05.2024 19:00:00
-
Идет регистрация
S7
3045
Москва (Домодедово)
Чита (Кадала)
25.05.2024 19:05:00
25.05.2024 19:05:00
-
Идет регистрация
S7
6372
Красноярск (Емельяново)
(Терминал: 1)
Иркутск (Иркутск)
25.05.2024 19:20:00
25.05.2024 19:20:00
E170
Отправлен
S7
3031
Москва (Домодедово)
Улан-Удэ (Байкал)
25.05.2024 19:25:00
25.05.2024 19:25:00
-
Идет регистрация
S7
5315
Новосибирск (Толмачёво)
Абакан (Абакан)
25.05.2024 19:30:00
25.05.2024 19:36:00
-
Отправлен
S7
1238
Саратов (Саратов)
Москва (Домодедово)
25.05.2024 19:30:00
25.05.2024 19:30:00
-
Идет регистрация
S7
5308
Красноярск (Емельяново)
(Терминал: 1)
Новосибирск (Толмачёво)
25.05.2024 19:35:00
25.05.2024 19:35:00
E170
Отправлен
S7
2515
Москва (Домодедово)
Новосибирск (Толмачёво)
25.05.2024 19:50:00
25.05.2024 19:50:00
-
Идет регистрация
S7
5337
Новосибирск (Толмачёво)
Красноярск (Емельяново)
25.05.2024 20:10:00
25.05.2024 20:15:00
-
Отправлен
S7
3061
Москва (Домодедово)
Благовещенск (Благовещенск)
25.05.2024 20:20:00
25.05.2024 20:20:00
-
Идет регистрация
S7
5201
Новосибирск (Толмачёво)
Владивосток (Кневичи)
25.05.2024 20:30:00
25.05.2024 20:58:00
A320
Отправлен
S7
2514
Новосибирск (Толмачёво)
Москва (Домодедово)
25.05.2024 20:40:00
25.05.2024 20:54:00
B737
Отправлен
S7
5225
Новосибирск (Толмачёво)
Иркутск (Иркутск)
25.05.2024 20:50:00
25.05.2024 20:52:00
-
Отправлен
S7
3741
Москва (Домодедово)
Анталья (Анталья)
25.05.2024 20:55:00
25.05.2024 20:55:00
-
Идет регистрация
S7
3005
Москва (Домодедово)
Якутск (Якутск)
25.05.2024 21:00:00
25.05.2024 21:00:00
-
Идет регистрация
S7
2511
Москва (Домодедово)
Новосибирск (Толмачёво)
25.05.2024 21:05:00
25.05.2024 21:05:00
-
Идет регистрация
S7
5565
Новосибирск (Толмачёво)
Ташкент (Ташкент)
25.05.2024 21:20:00
25.05.2024 21:20:00
-
Посадка завершена
S7
1056
Казань (Казань)
Москва (Домодедово)
25.05.2024 21:20:00
25.05.2024 21:20:00
-
S7
2625
Москва (Домодедово)
Новокузнецк (Спиченково)
25.05.2024 21:25:00
25.05.2024 21:25:00
-
Идет регистрация
S7
5289
Новосибирск (Толмачёво)
Иркутск (Иркутск)
25.05.2024 21:30:00
25.05.2024 21:30:00
-
Посадка завершена
S7
3017
Москва (Домодедово)
Иркутск (Иркутск)
25.05.2024 21:35:00
25.05.2024 21:35:00
-
Идет регистрация
S7
5355
Новосибирск (Толмачёво)
Тюмень (Рощино)
25.05.2024 21:40:00
25.05.2024 21:40:00
-
Идет посадка
S7
3235
Москва (Домодедово)
Ашхабад (Ашхабад)
25.05.2024 21:50:00
25.05.2024 21:50:00
-
Идет регистрация
S7
3041
Москва (Домодедово)
Братск (Братск)
25.05.2024 22:00:00
25.05.2024 22:00:00
-
Идет регистрация
S7
5338
Красноярск (Емельяново)
(Терминал: 1)
Новосибирск (Толмачёво)
25.05.2024 22:05:00
25.05.2024 22:05:00
E170
Идет регистрация
S7
5863
Новосибирск (Толмачёво)
Анталья (Анталья)
25.05.2024 22:15:00
25.05.2024 22:15:00
-
Идет регистрация
S7
5356
Тюмень (Рощино)
Новосибирск (Толмачёво)
25.05.2024 22:15:00
25.05.2024 22:15:00
-
S7
3033
Москва (Домодедово)
Улан-Удэ (Байкал)
25.05.2024 22:20:00
25.05.2024 22:20:00
-
Идет регистрация
S7
5038
Казань (Казань)
Новосибирск (Толмачёво)
25.05.2024 22:20:00
25.05.2024 22:20:00
-
S7
5033
Новосибирск (Толмачёво)
Самара (Курумоч)
25.05.2024 22:25:00
25.05.2024 22:25:00
-
Идет регистрация
S7
2593
Москва (Домодедово)
Абакан (Абакан)
25.05.2024 22:25:00
25.05.2024 22:25:00
-
Идет регистрация
S7
3047
Москва (Домодедово)
Чита (Кадала)
25.05.2024 22:25:00
25.05.2024 22:25:00
-
Идет регистрация
S7
5037
Новосибирск (Толмачёво)
Казань (Казань)
25.05.2024 22:30:00
25.05.2024 22:30:00
-
Идет регистрация
S7
5131
Новосибирск (Толмачёво)
Волгоград (Гумрак)
25.05.2024 22:30:00
25.05.2024 22:30:00
-
Идет регистрация
S7
3275
Москва (Домодедово)
Усть-Каменогорск (Усть-Каменогорск)
25.05.2024 22:45:00
25.05.2024 22:45:00
-
Идет регистрация
S7
5551
Новосибирск (Толмачёво)
Душанбе (Душанбе)
25.05.2024 23:00:00
25.05.2024 23:00:00
A321
S7
2601
Москва (Домодедово)
Барнаул (Барнаул)
25.05.2024 23:00:00
25.05.2024 23:00:00
-
Идет регистрация
S7
2615
Москва (Домодедово)
Томск (Богашёво)
25.05.2024 23:00:00
25.05.2024 23:00:00
-
Идет регистрация
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
ГЕОГРАФИЯ:
АНАПА
ГЕЛЕНДЖИК
КАЗАНЬ
КРАСНОДАР
КРАСНОЯРСК
МОСКВА
НОВОСИБИРСК
НИЖНИЙ НОВГОРОД
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
СИМФЕРОПОЛЬ
СОЧИ
УФА
ЕКАТЕРИНБУРГ
ВЛАДИКАВКАЗ
ВОЛГОГРАД
КАЛИНИНГРАД
КЕМЕРОВО
МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ
МУРМАНСК
ПЕРМЬ
ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ
САМАРА
ТОМСК
ТЮМЕНЬ