Мобильно обо ВСёМ
:
Авиация. Оперативно и доступно о всём, касающемся авиации
Войти
Регистрация
ГОРОД:
МОСКВА
(выбрать город)
ГЛАВНАЯ
ТАБЛО РЕЙСОВ
АЭРОПОРТЫ
АВИАКОМПАНИИ
ВОЗДУШНЫЕ СУДА
СОБЫТИЯ
ИНФОРМАЦИЯ
РУС
|
ENG
В Ы Л Е Т
П Р И Л Е Т
|
ОБ АВИАКОМПАНИИ
|
ТАБЛО РЕЙСОВ
|
КАРТА МАРШРУТОВ
|
ИНФОРМАЦИЯ
|
ФОТО-ГАЛЕРЕЯ
|
ВОЗДУШНЫЕ СУДА
|
АНАЛИТИКА
|
ВСЕ АВИАКОМПАНИИ
|
АВИАКОМПАНИЯ: S7 AIRLINES
РАЗДЕЛЫ:
Новости S7
|
Новости авиакомпании
|
Норма бесплатного провоза багажа
|
Регистрация на рейс
|
Акции и спецпредложения
|
КОД IATA:
S7
КОД ICAO:
SBI
ГОД ОСНОВАНИЯ: 1992
БАЗОВЫЙ АЭРОПОРТ:
Домодедово
ТОЧНОСТЬ (вылет)
:
-12,25
(ср. опоздание, мин)
ТОЧНОСТЬ (прилет)
:
-26,83
(ср. опоздание, мин)
НАДЕЖНОСТЬ
:
0,28
(кол-во отмен, %)
ВЫЛЕТ
|
ПРИЛЕТ
Табло города
|
Полное табло
<<
03.05.2024
04.05.2024
05.05.2024
>>
18
19
20
21
22
23
00
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
00
01
02
03
04
05
Рейс
Вылет
Прилёт
Время по
расписанию
Время
фактическое
Тип ВС
Статус
S7
1213
Москва (Домодедово)
Калининград (Храброво)
04.05.2024 10:55:00
04.05.2024 11:09:00
A320
Отправлен
S7
1054
Казань (Казань)
Москва (Домодедово)
04.05.2024 11:05:00
04.05.2024 11:05:00
A320
IN_AIR
S7
5306
Красноярск (Емельяново)
(Терминал: 1)
Новосибирск (Толмачёво)
04.05.2024 11:15:00
04.05.2024 11:15:00
E170
Отправлен
S7
5103
Новосибирск (Толмачёво)
Сочи (Адлер) (Адлер)
04.05.2024 11:15:00
04.05.2024 11:19:00
B737
Отправлен
S7
5347
Новосибирск (Толмачёво)
Сургут (Сургут)
04.05.2024 11:25:00
04.05.2024 12:01:00
-
Отправлен
S7
5322
Томск (Богашёво)
Новосибирск (Толмачёво)
04.05.2024 11:25:00
04.05.2024 11:49:00
-
Отправлен
S7
2508
Новосибирск (Толмачёво)
Москва (Домодедово)
04.05.2024 11:30:00
04.05.2024 11:34:00
A321
Отправлен
S7
5890
Стамбул (Ататюрк)
Новосибирск (Толмачёво)
04.05.2024 11:30:00
04.05.2024 12:22:00
B737
Отправлен
S7
2505
Москва (Домодедово)
Новосибирск (Толмачёво)
04.05.2024 11:35:00
04.05.2024 12:02:00
A321
Отправлен
S7
5591
Новосибирск (Толмачёво)
ЕРЕВАН
04.05.2024 11:40:00
04.05.2024 11:46:00
A320
Отправлен
S7
5250
Петропавловск-Камчатский (Елизово)
Новосибирск (Толмачёво)
04.05.2024 11:45:00
04.05.2024 12:21:00
-
Отправлен
S7
3753
Москва (Домодедово)
Стамбул (Ататюрк)
04.05.2024 11:45:00
04.05.2024 12:07:00
B737
Отправлен
S7
2145
Москва (Домодедово)
Волгоград (Гумрак)
04.05.2024 11:45:00
04.05.2024 12:01:00
-
Отправлен
S7
3048
Чита (Кадала)
Москва (Домодедово)
04.05.2024 11:45:00
04.05.2024 12:00:00
-
Отправлен
S7
2155
Москва (Домодедово)
Владикавказ (Беслан)
04.05.2024 11:50:00
04.05.2024 12:04:00
A320
Отправлен
S7
5110
Сочи (Адлер) (Адлер)
Новосибирск (Толмачёво)
(Терминал: 1)
04.05.2024 11:55:00
04.05.2024 13:10:00
-
Отправлен
S7
2045
Москва (Домодедово)
Сочи (Адлер) (Адлер)
04.05.2024 12:00:00
04.05.2024 12:08:00
B737
Отправлен
S7
1229
Москва (Домодедово)
Мурманск (Мурманск)
04.05.2024 12:15:00
04.05.2024 12:25:00
A320
Отправлен
S7
5003
Новосибирск (Толмачёво)
Санкт-Петербург (Пулково)
04.05.2024 12:35:00
04.05.2024 12:58:00
B737
Отправлен
S7
5127
Новосибирск (Толмачёво)
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
04.05.2024 12:35:00
04.05.2024 13:15:00
B737
Отправлен
S7
5107
Новосибирск (Толмачёво)
Сочи (Адлер) (Адлер)
04.05.2024 12:45:00
04.05.2024 13:10:00
B737
Отправлен
S7
2169
Москва (Домодедово)
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
04.05.2024 12:45:00
04.05.2024 12:56:00
A321
Отправлен
S7
2153
Москва (Домодедово)
Владикавказ (Беслан)
04.05.2024 12:50:00
04.05.2024 13:05:00
-
Отправлен
S7
5325
Новосибирск (Толмачёво)
Барнаул (Барнаул)
04.05.2024 12:55:00
04.05.2024 13:04:00
-
Отправлен
S7
5341
Новосибирск (Толмачёво)
Омск (Омск)
04.05.2024 12:55:00
04.05.2024 13:02:00
-
Отправлен
S7
1004
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Домодедово)
04.05.2024 12:55:00
04.05.2024 12:55:00
A321
S7
2507
Москва (Домодедово)
Новосибирск (Толмачёво)
04.05.2024 12:55:00
04.05.2024 13:03:00
-
Отправлен
S7
5035
Новосибирск (Толмачёво)
Казань (Казань)
04.05.2024 13:00:00
04.05.2024 13:20:00
A320
Отправлен
S7
5036
Казань (Казань)
Новосибирск (Толмачёво)
04.05.2024 13:00:00
04.05.2024 13:00:00
-
NO_TAKEOFF_INFO
S7
3021
Москва (Домодедово)
Иркутск (Иркутск)
04.05.2024 13:05:00
04.05.2024 13:24:00
A320
Отправлен
S7
5541
Новосибирск (Толмачёво)
Бишкек (Манас)
04.05.2024 13:10:00
04.05.2024 13:25:00
A320
Отправлен
S7
5045
Новосибирск (Толмачёво)
Уфа (Уфа)
04.05.2024 13:20:00
04.05.2024 13:59:00
A321
Отправлен
S7
5335
Новосибирск (Толмачёво)
Новый Уренгой (Новый Уренгой)
04.05.2024 13:25:00
04.05.2024 13:47:00
-
Отправлен
S7
5351
Новосибирск (Толмачёво)
Тюмень (Рощино)
04.05.2024 13:25:00
04.05.2024 13:29:00
-
Отправлен
S7
5104
Сочи (Адлер) (Адлер)
Новосибирск (Толмачёво)
(Терминал: 1)
04.05.2024 13:25:00
04.05.2024 14:05:00
-
Посадка завершена
S7
5555
Новосибирск (Толмачёво)
Худжанд (Худжанд)
04.05.2024 13:30:00
04.05.2024 13:40:00
A321
Отправлен
S7
5311
Новосибирск (Толмачёво)
Красноярск (Емельяново)
04.05.2024 13:30:00
04.05.2024 13:38:00
-
Отправлен
S7
1214
Калининград (Храброво)
Москва (Домодедово)
04.05.2024 13:30:00
04.05.2024 13:30:00
-
Идет посадка
S7
1057
Москва (Домодедово)
Казань (Казань)
04.05.2024 13:35:00
04.05.2024 13:35:00
A320
Отправлен
S7
1215
Москва (Домодедово)
Калининград (Храброво)
04.05.2024 13:35:00
04.05.2024 13:39:00
-
Отправлен
S7
2051
Москва (Домодедово)
Сочи (Адлер) (Адлер)
04.05.2024 13:40:00
04.05.2024 13:54:00
-
Отправлен
S7
2050
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Домодедово)
(Терминал: 1)
04.05.2024 13:45:00
04.05.2024 14:07:00
-
Отправляется
S7
5352
Тюмень (Рощино)
Новосибирск (Толмачёво)
04.05.2024 13:55:00
04.05.2024 14:05:00
-
Отправлен
S7
3746
Анталья (Анталья)
Москва (Домодедово)
04.05.2024 13:55:00
04.05.2024 13:55:00
-
S7
2157
Москва (Домодедово)
Махачкала (Уйташ)
04.05.2024 14:05:00
04.05.2024 14:05:00
-
Посадка завершена
S7
2146
Волгоград (Гумрак)
Москва (Домодедово)
04.05.2024 14:15:00
04.05.2024 14:15:00
-
Посадка завершена
S7
5031
Новосибирск (Толмачёво)
Самара (Курумоч)
04.05.2024 14:20:00
04.05.2024 14:25:00
-
Отправлен
S7
5128
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
Новосибирск (Толмачёво)
04.05.2024 14:20:00
04.05.2024 15:00:00
-
Идет регистрация
S7
5336
Новый Уренгой (Новый Уренгой)
Новосибирск (Толмачёво)
04.05.2024 14:20:00
04.05.2024 14:31:00
-
Отправлен
S7
5592
Ереван (Звартноц)
Новосибирск (Толмачёво)
04.05.2024 14:30:00
04.05.2024 14:30:00
-
Идет посадка
S7
5105
Новосибирск (Толмачёво)
Сочи (Адлер) (Адлер)
04.05.2024 14:40:00
04.05.2024 14:52:00
B737
Отправлен
S7
5017
Новосибирск (Толмачёво)
Екатеринбург (Кольцово)
04.05.2024 14:55:00
04.05.2024 14:57:00
-
Отправлен
S7
5108
Сочи (Адлер) (Адлер)
Новосибирск (Толмачёво)
(Терминал: 1)
04.05.2024 14:55:00
04.05.2024 15:25:00
-
Идет регистрация
S7
6401
Красноярск (Емельяново)
(Терминал: 1)
Братск (Братск)
04.05.2024 15:05:00
04.05.2024 15:05:00
E170
Отправлен
S7
5005
Новосибирск (Толмачёво)
Санкт-Петербург (Пулково)
04.05.2024 15:10:00
04.05.2024 15:10:00
A320
Отправлен
S7
5032
Самара (Курумоч)
Новосибирск (Толмачёво)
04.05.2024 15:15:00
04.05.2024 15:15:00
-
Идет посадка
S7
5312
Красноярск (Емельяново)
(Терминал: 1)
Новосибирск (Толмачёво)
04.05.2024 15:25:00
04.05.2024 15:25:00
E170
Отправлен
S7
1073
Москва (Домодедово)
Самара (Курумоч)
04.05.2024 15:30:00
04.05.2024 15:30:00
-
Идет регистрация
S7
2510
Новосибирск (Толмачёво)
Москва (Домодедово)
04.05.2024 15:35:00
04.05.2024 15:39:00
B737
Отправлен
S7
5041
Новосибирск (Толмачёво)
Пермь (Большое Савино)
04.05.2024 15:50:00
04.05.2024 15:56:00
-
Отправлен
S7
5018
Екатеринбург (Кольцово)
Новосибирск (Толмачёво)
04.05.2024 15:50:00
04.05.2024 16:11:00
-
Отправлен
S7
1230
Мурманск (Мурманск)
Москва (Домодедово)
04.05.2024 15:50:00
04.05.2024 15:50:00
-
Идет регистрация
S7
2156
Владикавказ (Беслан)
Москва (Домодедово)
04.05.2024 15:50:00
04.05.2024 15:50:00
-
Идет регистрация
S7
5027
Новосибирск (Толмачёво)
Челябинск (Баландино)
04.05.2024 15:55:00
04.05.2024 16:01:00
-
Отправлен
S7
1058
Казань (Казань)
Москва (Домодедово)
04.05.2024 15:55:00
04.05.2024 15:55:00
-
S7
5323
Новосибирск (Толмачёво)
Красноярск (Емельяново)
04.05.2024 16:00:00
04.05.2024 16:08:00
-
Отправлен
S7
5371
Новосибирск (Толмачёво)
Горно-Алтайск (Горно-Алтайск)
04.05.2024 16:05:00
04.05.2024 16:06:00
-
Отправлен
S7
1216
Калининград (Храброво)
Москва (Домодедово)
04.05.2024 16:10:00
04.05.2024 16:10:00
-
S7
3750
Стамбул (Ататюрк)
Москва (Домодедово)
04.05.2024 16:10:00
04.05.2024 16:10:00
-
S7
1237
Москва (Домодедово)
Саратов (Саратов)
04.05.2024 16:15:00
04.05.2024 16:15:00
-
Идет регистрация
S7
4162
Дубай (Дубай)
Москва (Домодедово)
04.05.2024 16:15:00
04.05.2024 16:15:00
-
S7
2046
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Домодедово)
(Терминал: 1)
04.05.2024 16:35:00
04.05.2024 16:35:00
-
Идет регистрация
S7
5006
Санкт-Петербург (Пулково)
Новосибирск (Толмачёво)
04.05.2024 16:45:00
04.05.2024 16:45:00
A320
S7
2509
Москва (Домодедово)
Новосибирск (Толмачёво)
04.05.2024 16:50:00
04.05.2024 16:50:00
-
Идет регистрация
S7
2154
Владикавказ (Беслан)
Москва (Домодедово)
04.05.2024 16:50:00
04.05.2024 16:50:00
-
S7
5106
Сочи (Адлер) (Адлер)
Новосибирск (Толмачёво)
(Терминал: 1)
04.05.2024 16:50:00
04.05.2024 17:05:00
-
Идет регистрация
S7
5028
Челябинск (Баландино)
Новосибирск (Толмачёво)
04.05.2024 16:55:00
04.05.2024 16:55:00
-
Идет регистрация
S7
1137
Москва (Домодедово)
Уфа (Уфа)
04.05.2024 16:55:00
04.05.2024 16:55:00
-
Идет регистрация
S7
2170
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
Москва (Домодедово)
04.05.2024 17:00:00
04.05.2024 17:00:00
-
S7
6310
Бангкок (Суварнабхуми)
Иркутск (Иркутск)
04.05.2024 17:00:00
04.05.2024 17:22:00
B737
Отправлен
S7
5042
Пермь (Большое Савино)
Новосибирск (Толмачёво)
04.05.2024 17:15:00
04.05.2024 17:15:00
-
Идет регистрация
S7
5307
Новосибирск (Толмачёво)
Красноярск (Емельяново)
04.05.2024 17:40:00
04.05.2024 17:40:00
-
Отправлен
S7
5324
Красноярск (Емельяново)
(Терминал: 1)
Новосибирск (Толмачёво)
04.05.2024 17:55:00
04.05.2024 17:55:00
E170
Отправлен
S7
5019
Новосибирск (Толмачёво)
Екатеринбург (Кольцово)
04.05.2024 18:00:00
04.05.2024 18:01:00
-
Отправлен
S7
1007
Москва (Домодедово)
Санкт-Петербург (Пулково)
04.05.2024 18:10:00
04.05.2024 18:10:00
-
Идет регистрация
S7
1195
Москва (Домодедово)
ПЕНЗА
04.05.2024 18:10:00
04.05.2024 18:10:00
-
Идет регистрация
S7
2052
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Домодедово)
(Терминал: 1)
04.05.2024 18:15:00
04.05.2024 18:15:00
-
S7
2147
Москва (Домодедово)
Волгоград (Гумрак)
04.05.2024 18:20:00
04.05.2024 18:20:00
-
Идет регистрация
S7
5345
Новосибирск (Толмачёво)
Омск (Омск)
04.05.2024 18:35:00
04.05.2024 18:35:00
-
Посадка завершена
S7
5287
Новосибирск (Толмачёво)
Иркутск (Иркутск)
04.05.2024 18:45:00
04.05.2024 18:45:00
-
Идет посадка
S7
5020
Екатеринбург (Кольцово)
Новосибирск (Толмачёво)
04.05.2024 18:55:00
04.05.2024 18:55:00
-
Идет регистрация
S7
1074
Самара (Курумоч)
Москва (Домодедово)
04.05.2024 19:00:00
04.05.2024 19:00:00
-
S7
1055
Москва (Домодедово)
Казань (Казань)
04.05.2024 19:00:00
04.05.2024 19:00:00
-
Идет регистрация
S7
3045
Москва (Домодедово)
Чита (Кадала)
04.05.2024 19:05:00
04.05.2024 19:05:00
-
Идет регистрация
S7
6372
Красноярск (Емельяново)
(Терминал: 1)
Иркутск (Иркутск)
04.05.2024 19:20:00
04.05.2024 19:20:00
E170
Идет регистрация
S7
3031
Москва (Домодедово)
Улан-Удэ (Байкал)
04.05.2024 19:25:00
04.05.2024 19:25:00
-
Идет регистрация
S7
5315
Новосибирск (Толмачёво)
Абакан (Абакан)
04.05.2024 19:30:00
04.05.2024 19:30:00
-
Идет регистрация
S7
1238
Саратов (Саратов)
Москва (Домодедово)
04.05.2024 19:30:00
04.05.2024 19:30:00
-
S7
5308
Красноярск (Емельяново)
(Терминал: 1)
Новосибирск (Толмачёво)
04.05.2024 19:35:00
04.05.2024 19:35:00
E170
Идет регистрация
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
ГЕОГРАФИЯ:
АНАПА
ГЕЛЕНДЖИК
КАЗАНЬ
КРАСНОДАР
КРАСНОЯРСК
МОСКВА
НОВОСИБИРСК
НИЖНИЙ НОВГОРОД
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
СИМФЕРОПОЛЬ
СОЧИ
УФА
ЕКАТЕРИНБУРГ
ВЛАДИКАВКАЗ
ВОЛГОГРАД
КАЛИНИНГРАД
КЕМЕРОВО
МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ
МУРМАНСК
ПЕРМЬ
ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ
САМАРА
ТОМСК
ТЮМЕНЬ