Мобильно обо ВСёМ
:
Авиация. Оперативно и доступно о всём, касающемся авиации
Войти
Регистрация
ГОРОД:
МОСКВА
(выбрать город)
ГЛАВНАЯ
ТАБЛО РЕЙСОВ
АЭРОПОРТЫ
АВИАКОМПАНИИ
ВОЗДУШНЫЕ СУДА
СОБЫТИЯ
ИНФОРМАЦИЯ
РУС
|
ENG
В Ы Л Е Т
П Р И Л Е Т
|
ОБ АВИАКОМПАНИИ
|
ТАБЛО РЕЙСОВ
|
КАРТА МАРШРУТОВ
|
ИНФОРМАЦИЯ
|
ФОТО-ГАЛЕРЕЯ
|
ВОЗДУШНЫЕ СУДА
|
АНАЛИТИКА
|
ВСЕ АВИАКОМПАНИИ
|
АВИАКОМПАНИЯ: S7 AIRLINES
РАЗДЕЛЫ:
Новости S7
|
Новости авиакомпании
|
Норма бесплатного провоза багажа
|
Регистрация на рейс
|
Акции и спецпредложения
|
КОД IATA:
S7
КОД ICAO:
SBI
ГОД ОСНОВАНИЯ: 1992
БАЗОВЫЙ АЭРОПОРТ:
Домодедово
ТОЧНОСТЬ (вылет)
:
-11,55
(ср. опоздание, мин)
ТОЧНОСТЬ (прилет)
:
-26,17
(ср. опоздание, мин)
НАДЕЖНОСТЬ
:
0,27
(кол-во отмен, %)
ВЫЛЕТ
|
ПРИЛЕТ
Табло города
|
Полное табло
<<
07.05.2024
08.05.2024
09.05.2024
>>
18
19
20
21
22
23
00
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
00
01
02
03
04
05
Рейс
Вылет
Прилёт
Время по
расписанию
Время
фактическое
Тип ВС
Статус
S7
5303
Новосибирск (Толмачёво)
Норильск (Норильск)
08.05.2024 4:50:00
08.05.2024 5:01:00
A320
Отправлен
S7
5241
Новосибирск (Толмачёво)
Мирный (Мирный)
08.05.2024 4:55:00
08.05.2024 5:03:00
A320
Отправлен
S7
5319
Новосибирск (Толмачёво)
Ханты-Мансийск (Ханты-Мансийск)
08.05.2024 5:00:00
08.05.2024 5:32:00
-
Отправлен
S7
5215
Новосибирск (Толмачёво)
Братск (Братск)
08.05.2024 5:05:00
08.05.2024 5:15:00
-
Отправлен
S7
6368
Чита (Кадала)
Иркутск (Иркутск)
08.05.2024 5:15:00
08.05.2024 5:15:00
-
Отправлен
S7
2502
Новосибирск (Толмачёво)
Москва (Домодедово)
08.05.2024 6:05:00
08.05.2024 6:25:00
A321
Отправлен
S7
5015
Новосибирск (Толмачёво)
Екатеринбург (Кольцово)
08.05.2024 6:05:00
08.05.2024 6:12:00
-
Отправлен
S7
5387
Новосибирск (Толмачёво)
Кызыл (Кызыл)
08.05.2024 6:25:00
08.05.2024 6:55:00
-
Отправлен
S7
5313
Новосибирск (Толмачёво)
Абакан (Абакан)
08.05.2024 6:30:00
08.05.2024 6:33:00
-
Отправлен
S7
5229
Новосибирск (Толмачёво)
Иркутск (Иркутск)
08.05.2024 6:35:00
08.05.2024 6:44:00
-
Отправлен
S7
5016
Екатеринбург (Кольцово)
Новосибирск (Толмачёво)
08.05.2024 7:00:00
08.05.2024 7:25:00
-
Отправлен
S7
5001
Новосибирск (Толмачёво)
Санкт-Петербург (Пулково)
08.05.2024 7:05:00
08.05.2024 7:18:00
B737
Отправлен
S7
5317
Новосибирск (Толмачёво)
Кемерово (Кемерово)
08.05.2024 7:20:00
08.05.2024 7:24:00
-
Отправлен
S7
5327
Новосибирск (Толмачёво)
Нижневартовск (Нижневартовск)
08.05.2024 7:20:00
08.05.2024 7:26:00
-
Отправлен
S7
5224
Чита (Кадала)
Новосибирск (Толмачёво)
08.05.2024 7:45:00
08.05.2024 7:45:00
-
Отправлен
S7
6382
Красноярск (Емельяново)
(Терминал: 1)
Иркутск (Иркутск)
08.05.2024 7:50:00
08.05.2024 8:15:00
E170
Отправлен
S7
2616
Томск (Богашёво)
Москва (Домодедово)
08.05.2024 8:05:00
08.05.2024 8:05:00
-
Отправлен
S7
3046
Чита (Кадала)
Москва (Домодедово)
08.05.2024 8:25:00
08.05.2024 8:25:00
-
Отправлен
S7
2504
Новосибирск (Толмачёво)
Москва (Домодедово)
08.05.2024 8:25:00
08.05.2024 8:27:00
A321
Отправлен
S7
2572
Новый Уренгой (Новый Уренгой)
Москва (Домодедово)
08.05.2024 8:25:00
08.05.2024 8:26:00
-
Отправлен
S7
5002
Санкт-Петербург (Пулково)
Новосибирск (Толмачёво)
08.05.2024 8:35:00
08.05.2024 8:35:00
A320
S7
5785
Новосибирск (Толмачёво)
Дубаи
08.05.2024 8:40:00
08.05.2024 8:43:00
B737
Отправлен
S7
1053
Москва (Домодедово)
Казань (Казань)
08.05.2024 8:45:00
08.05.2024 8:45:00
-
Идет посадка
S7
5318
Кемерово (Кемерово)
Новосибирск (Толмачёво)
08.05.2024 8:50:00
08.05.2024 8:50:00
-
Отправлен
S7
3745
Москва (Домодедово)
Анталья (Анталья)
08.05.2024 8:55:00
08.05.2024 8:55:00
-
Идет регистрация
S7
5343
Новосибирск (Толмачёво)
Омск (Омск)
08.05.2024 9:05:00
08.05.2024 9:10:00
-
Отправлен
S7
2049
Москва (Домодедово)
Сочи (Адлер) (Адлер)
08.05.2024 9:10:00
08.05.2024 9:10:00
-
Идет регистрация
S7
5305
Новосибирск (Толмачёво)
Красноярск (Емельяново)
08.05.2024 9:20:00
08.05.2024 9:25:00
-
Отправлен
S7
4164
Дубай (Дубай)
Москва (Домодедово)
08.05.2024 9:45:00
08.05.2024 9:45:00
-
S7
5109
Новосибирск (Толмачёво)
Сочи (Адлер) (Адлер)
08.05.2024 9:50:00
08.05.2024 9:51:00
B737
Отправлен
S7
5321
Новосибирск (Толмачёво)
Томск (Богашёво)
08.05.2024 10:00:00
08.05.2024 10:12:00
-
Отправлен
S7
3749
Москва (Домодедово)
Стамбул (Ататюрк)
08.05.2024 10:00:00
08.05.2024 10:00:00
-
Идет регистрация
S7
1135
Москва (Домодедово)
Уфа (Уфа)
08.05.2024 10:10:00
08.05.2024 10:10:00
-
Идет регистрация
S7
5217
Новосибирск (Толмачёво)
Братск (Братск)
08.05.2024 10:15:00
08.05.2024 10:24:00
-
Отправлен
S7
2563
Москва (Домодедово)
Омск (Омск)
08.05.2024 10:15:00
08.05.2024 10:15:00
-
Идет регистрация
S7
5361
Новосибирск (Толмачёво)
Новокузнецк (Спиченково)
08.05.2024 10:20:00
08.05.2024 10:20:00
-
Отправлен
S7
1003
Москва (Домодедово)
Санкт-Петербург (Пулково)
08.05.2024 10:30:00
08.05.2024 10:30:00
-
Идет регистрация
S7
6342
Петропавловск-Камчатский (Елизово)
Иркутск (Иркутск)
08.05.2024 10:35:00
08.05.2024 10:56:00
-
Отправлен
S7
5367
Новосибирск (Толмачёво)
Горно-Алтайск (Горно-Алтайск)
08.05.2024 10:55:00
08.05.2024 10:57:00
-
Отправлен
S7
1213
Москва (Домодедово)
Калининград (Храброво)
08.05.2024 10:55:00
08.05.2024 10:55:00
-
Идет регистрация
S7
1054
Казань (Казань)
Москва (Домодедово)
08.05.2024 11:05:00
08.05.2024 11:05:00
-
S7
5359
Новосибирск (Толмачёво)
Абакан (Абакан)
08.05.2024 11:10:00
08.05.2024 11:10:00
-
Отправлен
S7
5306
Красноярск (Емельяново)
(Терминал: 1)
Новосибирск (Толмачёво)
08.05.2024 11:15:00
08.05.2024 11:15:00
E170
Отправлен
S7
5103
Новосибирск (Толмачёво)
Сочи (Адлер) (Адлер)
08.05.2024 11:15:00
08.05.2024 11:34:00
B737
Отправлен
S7
5347
Новосибирск (Толмачёво)
Сургут (Сургут)
08.05.2024 11:25:00
08.05.2024 11:42:00
-
Отправлен
S7
5322
Томск (Богашёво)
Новосибирск (Толмачёво)
08.05.2024 11:25:00
08.05.2024 11:25:00
-
Отправлен
S7
2508
Новосибирск (Толмачёво)
Москва (Домодедово)
08.05.2024 11:30:00
08.05.2024 11:38:00
A321
Отправлен
S7
2505
Москва (Домодедово)
Новосибирск (Толмачёво)
08.05.2024 11:35:00
08.05.2024 11:35:00
-
Идет регистрация
S7
5233
Новосибирск (Толмачёво)
Иркутск (Иркутск)
08.05.2024 11:45:00
08.05.2024 12:00:00
-
Посадка завершена
S7
5250
Петропавловск-Камчатский (Елизово)
Новосибирск (Толмачёво)
08.05.2024 11:45:00
08.05.2024 12:13:00
-
Отправлен
S7
3753
Москва (Домодедово)
Стамбул (Ататюрк)
08.05.2024 11:45:00
08.05.2024 11:45:00
-
Идет регистрация
S7
2145
Москва (Домодедово)
Волгоград (Гумрак)
08.05.2024 11:45:00
08.05.2024 11:45:00
-
Идет регистрация
S7
3048
Чита (Кадала)
Москва (Домодедово)
08.05.2024 11:45:00
08.05.2024 11:47:00
-
Отправлен
S7
2155
Москва (Домодедово)
Владикавказ (Беслан)
08.05.2024 11:50:00
08.05.2024 11:50:00
-
Идет регистрация
S7
5110
Сочи (Адлер) (Адлер)
Новосибирск (Толмачёво)
(Терминал: 1)
08.05.2024 11:55:00
08.05.2024 11:55:00
-
S7
2045
Москва (Домодедово)
Сочи (Адлер) (Адлер)
08.05.2024 12:00:00
08.05.2024 12:00:00
-
Идет регистрация
S7
1229
Москва (Домодедово)
Мурманск (Мурманск)
08.05.2024 12:15:00
08.05.2024 12:15:00
-
Идет регистрация
S7
5579
Новосибирск (Толмачёво)
Баку (Гейдар Алиев)
08.05.2024 12:25:00
08.05.2024 12:25:00
-
Посадка завершена
S7
6348
Сочи (Адлер) (Адлер)
Иркутск (Иркутск)
(Терминал: 1)
08.05.2024 12:30:00
08.05.2024 12:30:00
-
S7
5003
Новосибирск (Толмачёво)
Санкт-Петербург (Пулково)
08.05.2024 12:35:00
08.05.2024 12:35:00
-
Идет посадка
S7
5127
Новосибирск (Толмачёво)
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
08.05.2024 12:35:00
08.05.2024 12:35:00
-
Идет посадка
S7
5107
Новосибирск (Толмачёво)
Сочи (Адлер) (Адлер)
08.05.2024 12:45:00
08.05.2024 12:45:00
-
Идет посадка
S7
2169
Москва (Домодедово)
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
08.05.2024 12:45:00
08.05.2024 12:45:00
-
Идет регистрация
S7
5786
Дубай (Дубай)
Новосибирск (Толмачёво)
08.05.2024 12:45:00
08.05.2024 12:45:00
-
S7
2153
Москва (Домодедово)
Владикавказ (Беслан)
08.05.2024 12:50:00
08.05.2024 12:50:00
-
Идет регистрация
S7
5325
Новосибирск (Толмачёво)
Барнаул (Барнаул)
08.05.2024 12:55:00
08.05.2024 12:55:00
-
Идет регистрация
S7
1004
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Домодедово)
08.05.2024 12:55:00
08.05.2024 12:55:00
A321
S7
2507
Москва (Домодедово)
Новосибирск (Толмачёво)
08.05.2024 12:55:00
08.05.2024 12:55:00
-
Идет регистрация
S7
5035
Новосибирск (Толмачёво)
Казань (Казань)
08.05.2024 13:00:00
08.05.2024 13:00:00
-
Идет регистрация
S7
5036
Казань (Казань)
Новосибирск (Толмачёво)
08.05.2024 13:00:00
08.05.2024 13:00:00
-
S7
3021
Москва (Домодедово)
Иркутск (Иркутск)
08.05.2024 13:05:00
08.05.2024 13:05:00
-
Идет регистрация
S7
5541
Новосибирск (Толмачёво)
Бишкек (Манас)
08.05.2024 13:10:00
08.05.2024 13:10:00
-
Идет регистрация
S7
5045
Новосибирск (Толмачёво)
Уфа (Уфа)
08.05.2024 13:20:00
08.05.2024 13:20:00
-
Идет регистрация
S7
5335
Новосибирск (Толмачёво)
Новый Уренгой (Новый Уренгой)
08.05.2024 13:25:00
08.05.2024 13:25:00
-
Идет регистрация
S7
5351
Новосибирск (Толмачёво)
Тюмень (Рощино)
08.05.2024 13:25:00
08.05.2024 13:25:00
-
Идет регистрация
S7
5104
Сочи (Адлер) (Адлер)
Новосибирск (Толмачёво)
(Терминал: 1)
08.05.2024 13:25:00
08.05.2024 13:25:00
-
S7
5311
Новосибирск (Толмачёво)
Красноярск (Емельяново)
08.05.2024 13:30:00
08.05.2024 13:30:00
-
Идет регистрация
S7
1214
Калининград (Храброво)
Москва (Домодедово)
08.05.2024 13:30:00
08.05.2024 13:30:00
-
S7
1057
Москва (Домодедово)
Казань (Казань)
08.05.2024 13:35:00
08.05.2024 13:35:00
-
Идет регистрация
S7
1215
Москва (Домодедово)
Калининград (Храброво)
08.05.2024 13:35:00
08.05.2024 13:35:00
-
Идет регистрация
S7
2051
Москва (Домодедово)
Сочи (Адлер) (Адлер)
08.05.2024 13:40:00
08.05.2024 13:40:00
-
Идет регистрация
S7
2050
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Домодедово)
(Терминал: 1)
08.05.2024 13:45:00
08.05.2024 13:45:00
-
S7
5352
Тюмень (Рощино)
Новосибирск (Толмачёво)
08.05.2024 13:55:00
08.05.2024 13:55:00
-
S7
4482
Тель-Авив (Бен Гурион)
Москва (Домодедово)
08.05.2024 13:55:00
08.05.2024 13:55:00
-
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
ГЕОГРАФИЯ:
АНАПА
ГЕЛЕНДЖИК
КАЗАНЬ
КРАСНОДАР
КРАСНОЯРСК
МОСКВА
НОВОСИБИРСК
НИЖНИЙ НОВГОРОД
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
СИМФЕРОПОЛЬ
СОЧИ
УФА
ЕКАТЕРИНБУРГ
ВЛАДИКАВКАЗ
ВОЛГОГРАД
КАЛИНИНГРАД
КЕМЕРОВО
МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ
МУРМАНСК
ПЕРМЬ
ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ
САМАРА
ТОМСК
ТЮМЕНЬ