Мобильно обо ВСёМ
:
Авиация. Оперативно и доступно о всём, касающемся авиации
Войти
Регистрация
ГОРОД:
МОСКВА
(выбрать город)
ГЛАВНАЯ
ТАБЛО РЕЙСОВ
АЭРОПОРТЫ
АВИАКОМПАНИИ
ВОЗДУШНЫЕ СУДА
СОБЫТИЯ
ИНФОРМАЦИЯ
РУС
|
ENG
В Ы Л Е Т
П Р И Л Е Т
|
ОБ АВИАКОМПАНИИ
|
ТАБЛО РЕЙСОВ
|
КАРТА МАРШРУТОВ
|
ИНФОРМАЦИЯ
|
ФОТО-ГАЛЕРЕЯ
|
ВОЗДУШНЫЕ СУДА
|
АНАЛИТИКА
|
ВСЕ АВИАКОМПАНИИ
|
АВИАКОМПАНИЯ: S7 AIRLINES
РАЗДЕЛЫ:
Новости S7
|
Новости авиакомпании
|
Норма бесплатного провоза багажа
|
Регистрация на рейс
|
Акции и спецпредложения
|
КОД IATA:
S7
КОД ICAO:
SBI
ГОД ОСНОВАНИЯ: 1992
БАЗОВЫЙ АЭРОПОРТ:
Домодедово
ТОЧНОСТЬ (вылет)
:
-11,89
(ср. опоздание, мин)
ТОЧНОСТЬ (прилет)
:
-26,50
(ср. опоздание, мин)
НАДЕЖНОСТЬ
:
0,28
(кол-во отмен, %)
ВЫЛЕТ
|
ПРИЛЕТ
Табло города
|
Полное табло
<<
05.05.2024
06.05.2024
07.05.2024
>>
18
19
20
21
22
23
00
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
00
01
02
03
04
05
Рейс
Вылет
Прилёт
Время по
расписанию
Время
фактическое
Тип ВС
Статус
S7
5864
Анталья (Анталья)
Новосибирск (Толмачёво)
06.05.2024 1:40:00
06.05.2024 2:29:00
B737
Отправлен
S7
4109
Екатеринбург (Кольцово)
Баку (Гейдар Алиев)
06.05.2024 2:10:00
06.05.2024 2:17:00
-
Отправлен
S7
4166
Дубай (Дубай)
Москва (Домодедово)
06.05.2024 2:20:00
06.05.2024 2:35:00
-
Отправлен
S7
5245
Новосибирск (Толмачёво)
Нерюнгри (Чульман)
06.05.2024 2:30:00
06.05.2024 2:31:00
B737
Отправлен
S7
5255
Новосибирск (Толмачёво)
Улан-Удэ (Байкал)
06.05.2024 2:35:00
06.05.2024 2:47:00
A320
Отправлен
S7
5227
Новосибирск (Толмачёво)
Иркутск (Иркутск)
06.05.2024 2:45:00
06.05.2024 2:53:00
-
Отправлен
S7
5309
Новосибирск (Толмачёво)
Красноярск (Емельяново)
06.05.2024 2:50:00
06.05.2024 2:50:00
-
Отправлен
S7
3742
Анталья (Анталья)
Москва (Домодедово)
06.05.2024 2:55:00
06.05.2024 3:03:00
A320
Отправлен
S7
5357
Новосибирск (Толмачёво)
Талакан(поселок)
06.05.2024 3:50:00
06.05.2024 3:54:00
-
Отправлен
S7
5283
Новосибирск (Толмачёво)
ПЕВЕК
06.05.2024 4:00:00
06.05.2024 4:34:00
A320
Отправлен
S7
5241
Новосибирск (Толмачёво)
Мирный (Мирный)
06.05.2024 4:10:00
06.05.2024 4:11:00
A320
Отправлен
S7
5222
Чита (Кадала)
Новосибирск (Толмачёво)
06.05.2024 4:45:00
06.05.2024 4:45:00
-
Отправлен
S7
5310
Красноярск (Емельяново)
(Терминал: 1)
Новосибирск (Толмачёво)
06.05.2024 4:45:00
06.05.2024 4:45:00
E170
Отправлен
S7
5303
Новосибирск (Толмачёво)
Норильск (Норильск)
06.05.2024 4:50:00
06.05.2024 4:50:00
A320
Отправлен
S7
5215
Новосибирск (Толмачёво)
Братск (Братск)
06.05.2024 5:05:00
06.05.2024 5:17:00
-
Отправлен
S7
2502
Новосибирск (Толмачёво)
Москва (Домодедово)
06.05.2024 6:05:00
06.05.2024 6:36:00
B737
Отправлен
S7
5015
Новосибирск (Толмачёво)
Екатеринбург (Кольцово)
06.05.2024 6:05:00
06.05.2024 6:07:00
-
Отправлен
S7
5387
Новосибирск (Толмачёво)
Кызыл (Кызыл)
06.05.2024 6:25:00
06.05.2024 6:25:00
-
Отправлен
S7
5313
Новосибирск (Толмачёво)
Абакан (Абакан)
06.05.2024 6:30:00
06.05.2024 6:32:00
-
Отправлен
S7
5229
Новосибирск (Толмачёво)
Иркутск (Иркутск)
06.05.2024 6:35:00
06.05.2024 6:38:00
-
Отправлен
S7
5016
Екатеринбург (Кольцово)
Новосибирск (Толмачёво)
06.05.2024 7:00:00
06.05.2024 7:02:00
-
Отправлен
S7
5317
Новосибирск (Толмачёво)
Кемерово (Кемерово)
06.05.2024 7:20:00
06.05.2024 7:21:00
-
Отправлен
S7
5327
Новосибирск (Толмачёво)
Нижневартовск (Нижневартовск)
06.05.2024 7:20:00
06.05.2024 7:20:00
-
Отправлен
S7
5224
Чита (Кадала)
Новосибирск (Толмачёво)
06.05.2024 7:45:00
06.05.2024 7:45:00
-
Отправлен
S7
5889
Новосибирск (Толмачёво)
Стамбул (Ататюрк)
06.05.2024 8:00:00
06.05.2024 9:07:00
-
Отправлен
S7
4482
Тель-Авив (Бен Гурион)
Москва (Домодедово)
06.05.2024 8:00:00
06.05.2024 8:00:00
-
S7
2616
Томск (Богашёво)
Москва (Домодедово)
06.05.2024 8:05:00
06.05.2024 8:05:00
-
Отправлен
S7
3046
Чита (Кадала)
Москва (Домодедово)
06.05.2024 8:25:00
06.05.2024 8:25:00
-
Отправлен
S7
2504
Новосибирск (Толмачёво)
Москва (Домодедово)
06.05.2024 8:25:00
06.05.2024 8:26:00
A321
Отправлен
S7
2572
Новый Уренгой (Новый Уренгой)
Москва (Домодедово)
06.05.2024 8:25:00
06.05.2024 8:25:00
-
Идет регистрация
S7
5787
Новосибирск (Толмачёво)
Дубаи
06.05.2024 8:35:00
06.05.2024 8:35:00
-
Посадка завершена
S7
1053
Москва (Домодедово)
Казань (Казань)
06.05.2024 8:45:00
06.05.2024 8:45:00
-
Идет регистрация
S7
5318
Кемерово (Кемерово)
Новосибирск (Толмачёво)
06.05.2024 8:50:00
06.05.2024 8:50:00
-
Отправлен
S7
3745
Москва (Домодедово)
Анталья (Анталья)
06.05.2024 8:55:00
06.05.2024 8:55:00
-
Идет регистрация
S7
5343
Новосибирск (Толмачёво)
Омск (Омск)
06.05.2024 9:05:00
06.05.2024 9:05:00
-
Посадка завершена
S7
2049
Москва (Домодедово)
Сочи (Адлер) (Адлер)
06.05.2024 9:10:00
06.05.2024 9:10:00
-
Идет регистрация
S7
5305
Новосибирск (Толмачёво)
Красноярск (Емельяново)
06.05.2024 9:20:00
06.05.2024 9:20:00
-
Посадка завершена
S7
4164
Дубай (Дубай)
Москва (Домодедово)
06.05.2024 9:45:00
06.05.2024 9:45:00
-
S7
5109
Новосибирск (Толмачёво)
Сочи (Адлер) (Адлер)
06.05.2024 9:50:00
06.05.2024 9:50:00
-
Идет регистрация
S7
5321
Новосибирск (Толмачёво)
Томск (Богашёво)
06.05.2024 10:00:00
06.05.2024 10:00:00
-
Идет регистрация
S7
3749
Москва (Домодедово)
Стамбул (Ататюрк)
06.05.2024 10:00:00
06.05.2024 10:00:00
-
Идет регистрация
S7
5125
Новосибирск (Толмачёво)
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
06.05.2024 10:10:00
06.05.2024 10:10:00
-
Идет регистрация
S7
1135
Москва (Домодедово)
Уфа (Уфа)
06.05.2024 10:10:00
06.05.2024 10:10:00
-
Идет регистрация
S7
2563
Москва (Домодедово)
Омск (Омск)
06.05.2024 10:15:00
06.05.2024 10:15:00
-
Идет регистрация
S7
5361
Новосибирск (Толмачёво)
Новокузнецк (Спиченково)
06.05.2024 10:20:00
06.05.2024 10:20:00
-
Идет регистрация
S7
1003
Москва (Домодедово)
Санкт-Петербург (Пулково)
06.05.2024 10:30:00
06.05.2024 10:30:00
-
Идет регистрация
S7
5367
Новосибирск (Толмачёво)
Горно-Алтайск (Горно-Алтайск)
06.05.2024 10:55:00
06.05.2024 10:55:00
-
Идет регистрация
S7
1213
Москва (Домодедово)
Калининград (Храброво)
06.05.2024 10:55:00
06.05.2024 10:55:00
-
Идет регистрация
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
ГЕОГРАФИЯ:
АНАПА
ГЕЛЕНДЖИК
КАЗАНЬ
КРАСНОДАР
КРАСНОЯРСК
МОСКВА
НОВОСИБИРСК
НИЖНИЙ НОВГОРОД
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
СИМФЕРОПОЛЬ
СОЧИ
УФА
ЕКАТЕРИНБУРГ
ВЛАДИКАВКАЗ
ВОЛГОГРАД
КАЛИНИНГРАД
КЕМЕРОВО
МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ
МУРМАНСК
ПЕРМЬ
ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ
САМАРА
ТОМСК
ТЮМЕНЬ