Мобильно обо ВСёМ
:
Авиация. Оперативно и доступно о всём, касающемся авиации
Войти
Регистрация
ГОРОД:
МОСКВА
(выбрать город)
ГЛАВНАЯ
ТАБЛО РЕЙСОВ
АЭРОПОРТЫ
АВИАКОМПАНИИ
ВОЗДУШНЫЕ СУДА
СОБЫТИЯ
ИНФОРМАЦИЯ
РУС
|
ENG
В Ы Л Е Т
П Р И Л Е Т
|
ОБ АВИАКОМПАНИИ
|
ТАБЛО РЕЙСОВ
|
КАРТА МАРШРУТОВ
|
ИНФОРМАЦИЯ
|
ФОТО-ГАЛЕРЕЯ
|
ВОЗДУШНЫЕ СУДА
|
АНАЛИТИКА
|
ВСЕ АВИАКОМПАНИИ
|
АВИАКОМПАНИЯ: S7 AIRLINES
РАЗДЕЛЫ:
Новости S7
|
Новости авиакомпании
|
Норма бесплатного провоза багажа
|
Регистрация на рейс
|
Акции и спецпредложения
|
КОД IATA:
S7
КОД ICAO:
SBI
ГОД ОСНОВАНИЯ: 1992
БАЗОВЫЙ АЭРОПОРТ:
Домодедово
ТОЧНОСТЬ (вылет)
:
-8,88
(ср. опоздание, мин)
ТОЧНОСТЬ (прилет)
:
-23,93
(ср. опоздание, мин)
НАДЕЖНОСТЬ
:
0,27
(кол-во отмен, %)
ВЫЛЕТ
|
ПРИЛЕТ
Табло города
|
Полное табло
<<
24.05.2024
25.05.2024
26.05.2024
>>
18
19
20
21
22
23
00
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
00
01
02
03
04
05
Рейс
Вылет
Прилёт
Время по
расписанию
Время
фактическое
Тип ВС
Статус
S7
5204
Владивосток (Кневичи)
Новосибирск (Толмачёво)
25.05.2024 11:50:00
25.05.2024 12:18:00
B737
Прибыл
S7
5103
Новосибирск (Толмачёво)
Сочи (Адлер) (Адлер)
(Терминал: 1)
25.05.2024 12:02:00
25.05.2024 12:02:00
B737
Прибыл
S7
6374
Улан-Удэ (Байкал)
Улан-Удэ (Байкал)
25.05.2024 12:05:00
25.05.2024 12:07:00
-
Отправлен
S7
1003
Москва (Домодедово)
Санкт-Петербург (Пулково)
25.05.2024 12:05:00
25.05.2024 12:05:00
A321
S7
5242
Мирный (Мирный)
Новосибирск (Толмачёво)
25.05.2024 12:15:00
25.05.2024 12:28:00
A320
Прибыл
S7
5344
Омск (Омск)
Новосибирск (Толмачёво)
25.05.2024 12:15:00
25.05.2024 12:02:00
-
Прибыл
S7
3022
Иркутск (Иркутск)
Москва (Домодедово)
25.05.2024 12:15:00
25.05.2024 12:05:00
A320
Прибыл
S7
5035
Новосибирск (Толмачёво)
Казань (Казань)
25.05.2024 12:15:00
25.05.2024 12:15:00
A320
IN_AIR
S7
5322
Томск (Богашёво)
Новосибирск (Толмачёво)
25.05.2024 12:20:00
25.05.2024 12:07:00
-
Прибыл
S7
2049
Москва (Домодедово)
Сочи (Адлер) (Адлер)
(Терминал: 1)
25.05.2024 12:25:00
25.05.2024 12:25:00
A321
Прибыл
S7
5306
Красноярск (Емельяново)
Новосибирск (Толмачёво)
25.05.2024 12:40:00
25.05.2024 12:21:00
-
Прибыл
S7
5332
Ноябрьск (Ноябрьск)
Новосибирск (Толмачёво)
25.05.2024 12:40:00
25.05.2024 12:24:00
-
Прибыл
S7
3048
Чита (Кадала)
Москва (Домодедово)
25.05.2024 12:40:00
25.05.2024 12:34:00
A320
Прибыл
S7
1054
Казань (Казань)
Москва (Домодедово)
25.05.2024 12:45:00
25.05.2024 12:24:00
-
Прибыл
S7
1213
Москва (Домодедово)
Калининград (Храброво)
25.05.2024 12:45:00
25.05.2024 12:16:00
A320
Прибыл
S7
5364
Новокузнецк (Спиченково)
Новосибирск (Толмачёво)
25.05.2024 12:50:00
25.05.2024 12:33:00
-
Прибыл
S7
5230
Иркутск (Иркутск)
Новосибирск (Толмачёво)
25.05.2024 12:55:00
25.05.2024 12:46:00
-
Прибыл
S7
3062
Благовещенск (Благовещенск)
Москва (Домодедово)
25.05.2024 13:00:00
25.05.2024 13:22:00
A320
Прибыл
S7
5250
Петропавловск-Камчатский (Елизово)
Новосибирск (Толмачёво)
25.05.2024 13:25:00
25.05.2024 13:36:00
A320
Прибыл
S7
5351
Новосибирск (Толмачёво)
Тюмень (Рощино)
25.05.2024 13:25:00
25.05.2024 13:07:00
-
Прибыл
S7
5127
Новосибирск (Толмачёво)
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
25.05.2024 13:25:00
25.05.2024 13:25:00
-
S7
2145
Москва (Домодедово)
Волгоград (Гумрак)
25.05.2024 13:30:00
25.05.2024 13:53:00
-
Прибыл
S7
5591
Новосибирск (Толмачёво)
Ереван (Звартноц)
25.05.2024 13:35:00
25.05.2024 13:35:00
A320
Вовремя
S7
5368
Горно-Алтайск (Горно-Алтайск)
Новосибирск (Толмачёво)
25.05.2024 13:40:00
25.05.2024 13:30:00
-
Прибыл
S7
5335
Новосибирск (Толмачёво)
Новый Уренгой (Новый Уренгой)
25.05.2024 13:40:00
25.05.2024 13:36:00
-
Прибыл
S7
5107
Новосибирск (Толмачёво)
Сочи (Адлер) (Адлер)
(Терминал: 1)
25.05.2024 14:07:00
25.05.2024 14:07:00
B737
Прибыл
S7
4165
MOSCOW
Дубай (Дубай)
25.05.2024 14:25:00
25.05.2024 14:25:00
-
S7
6371
Иркутск (Иркутск)
Красноярск (Емельяново)
(Терминал: 1)
25.05.2024 14:30:00
25.05.2024 14:04:00
E170
Прибыл
S7
1004
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Домодедово)
25.05.2024 14:30:00
25.05.2024 14:27:00
-
Прибыл
S7
5031
Новосибирск (Толмачёво)
Самара (Курумоч)
25.05.2024 14:35:00
25.05.2024 14:21:00
-
Прибыл
S7
5311
Новосибирск (Толмачёво)
Красноярск (Емельяново)
(Терминал: 1)
25.05.2024 14:50:00
25.05.2024 14:49:00
E170
Прибыл
S7
1229
Москва (Домодедово)
Мурманск (Мурманск)
25.05.2024 14:55:00
25.05.2024 14:46:00
A320
Прибыл
S7
2155
Москва (Домодедово)
Владикавказ (Беслан)
25.05.2024 15:00:00
25.05.2024 14:40:00
A320
Прибыл
S7
5326
Барнаул (Барнаул)
Новосибирск (Толмачёво)
25.05.2024 15:05:00
25.05.2024 14:46:00
-
Прибыл
S7
5017
Новосибирск (Толмачёво)
Екатеринбург (Кольцово)
25.05.2024 15:15:00
25.05.2024 15:09:00
-
Прибыл
S7
1136
Уфа (Уфа)
Москва (Домодедово)
25.05.2024 15:20:00
25.05.2024 15:16:00
A320
Прибыл
S7
5348
Сургут (Сургут)
Новосибирск (Толмачёво)
25.05.2024 15:25:00
25.05.2024 15:06:00
-
Прибыл
S7
5105
Новосибирск (Толмачёво)
Сочи (Адлер) (Адлер)
(Терминал: 1)
25.05.2024 15:35:00
25.05.2024 15:35:00
B737
Прибыл
S7
5005
Новосибирск (Толмачёво)
Санкт-Петербург (Пулково)
25.05.2024 15:45:00
25.05.2024 15:45:00
A320
S7
2510
Новосибирск (Толмачёво)
Москва (Домодедово)
25.05.2024 15:55:00
25.05.2024 15:37:00
B737
ПриземлилсяОжидается выдача багажа на ленте C3
S7
2146
Волгоград (Гумрак)
Москва (Домодедово)
25.05.2024 16:00:00
25.05.2024 16:17:00
-
S7
2153
Москва (Домодедово)
Владикавказ (Беслан)
25.05.2024 16:00:00
25.05.2024 16:00:00
A320
S7
6309
Иркутск (Иркутск)
Бангкок (Суварнабхуми)
25.05.2024 16:00:00
25.05.2024 15:31:00
B737
Прибыл
S7
5342
Омск (Омск)
Новосибирск (Толмачёво)
25.05.2024 16:05:00
25.05.2024 15:45:00
-
Прибыл
S7
2169
Москва (Домодедово)
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
25.05.2024 16:05:00
25.05.2024 16:05:00
-
S7
5027
Новосибирск (Толмачёво)
Челябинск (Баландино)
25.05.2024 16:15:00
25.05.2024 16:07:00
-
Прибыл
S7
5041
Новосибирск (Толмачёво)
Пермь (Большое Савино)
25.05.2024 16:35:00
25.05.2024 16:21:00
-
Прибыл
S7
5002
Санкт-Петербург (Пулково)
Новосибирск (Толмачёво)
25.05.2024 16:50:00
25.05.2024 16:40:00
A320
Прибыл
S7
5312
Красноярск (Емельяново)
Новосибирск (Толмачёво)
25.05.2024 16:50:00
25.05.2024 16:46:00
-
Прибыл
S7
2050
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Домодедово)
25.05.2024 17:10:00
25.05.2024 17:10:00
A321
S7
1214
Калининград (Храброво)
Москва (Домодедово)
25.05.2024 17:15:00
25.05.2024 17:15:00
A320
S7
2051
Москва (Домодедово)
Сочи (Адлер) (Адлер)
(Терминал: 1)
25.05.2024 17:15:00
25.05.2024 17:15:00
A321
В пути
S7
5352
Тюмень (Рощино)
Новосибирск (Толмачёво)
25.05.2024 17:55:00
25.05.2024 17:31:00
-
Прибыл
S7
2564
Омск (Омск)
Москва (Домодедово)
25.05.2024 18:05:00
25.05.2024 18:05:00
A319
S7
2516
Новосибирск (Толмачёво)
Москва (Домодедово)
25.05.2024 18:05:00
25.05.2024 18:05:00
A320
S7
1073
Москва (Домодедово)
Самара (Курумоч)
25.05.2024 18:15:00
25.05.2024 18:15:00
-
S7
5019
Новосибирск (Толмачёво)
Екатеринбург (Кольцово)
25.05.2024 18:20:00
25.05.2024 18:00:00
-
S7
5336
Новый Уренгой (Новый Уренгой)
Новосибирск (Толмачёво)
25.05.2024 18:25:00
25.05.2024 18:09:00
-
Прибыл
S7
1230
Мурманск (Мурманск)
Москва (Домодедово)
25.05.2024 18:25:00
25.05.2024 18:25:00
-
S7
6402
Братск (Братск)
Красноярск (Емельяново)
(Терминал: 1)
25.05.2024 18:40:00
25.05.2024 18:21:00
E170
Прибыл
S7
1237
Москва (Домодедово)
Саратов (Саратов)
25.05.2024 18:45:00
25.05.2024 18:45:00
-
S7
3746
Анталья (Анталья)
Москва (Домодедово)
25.05.2024 18:45:00
25.05.2024 19:08:00
B737
S7
5372
Горно-Алтайск (Горно-Алтайск)
Новосибирск (Толмачёво)
25.05.2024 18:50:00
25.05.2024 18:34:00
-
Прибыл
S7
2156
Владикавказ (Беслан)
Москва (Домодедово)
25.05.2024 18:50:00
25.05.2024 18:50:00
-
S7
5307
Новосибирск (Толмачёво)
Красноярск (Емельяново)
(Терминал: 1)
25.05.2024 19:00:00
25.05.2024 18:42:00
E170
Прибыл
S7
5542
Бишкек (Манас)
Новосибирск (Толмачёво)
25.05.2024 19:00:00
25.05.2024 19:18:00
A320
Прибыл
S7
5046
Уфа (Уфа)
Новосибирск (Толмачёво)
25.05.2024 19:30:00
25.05.2024 19:39:00
A321
Прибыл
S7
2505
Москва (Домодедово)
Новосибирск (Толмачёво)
25.05.2024 19:35:00
25.05.2024 19:14:00
B737
Прибыл
S7
1074
Самара (Курумоч)
Москва (Домодедово)
25.05.2024 19:50:00
25.05.2024 19:50:00
-
S7
2154
Владикавказ (Беслан)
Москва (Домодедово)
25.05.2024 19:50:00
25.05.2024 19:50:00
-
S7
5036
Казань (Казань)
Новосибирск (Толмачёво)
25.05.2024 19:55:00
25.05.2024 20:20:00
A320
S7
5018
Екатеринбург (Кольцово)
Новосибирск (Толмачёво)
25.05.2024 20:05:00
25.05.2024 19:55:00
-
S7
1238
Саратов (Саратов)
Москва (Домодедово)
25.05.2024 20:05:00
25.05.2024 20:05:00
-
S7
2170
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
Москва (Домодедово)
25.05.2024 20:10:00
25.05.2024 20:10:00
-
S7
5556
Худжанд (Худжанд)
Новосибирск (Толмачёво)
25.05.2024 20:25:00
25.05.2024 20:35:00
A321
S7
1055
Moscow Domodedovo
Казань (Казань)
25.05.2024 20:35:00
25.05.2024 20:35:00
-
S7
5110
Сочи (Адлер) (Адлер)
Новосибирск (Толмачёво)
25.05.2024 20:40:00
25.05.2024 20:20:00
B737
S7
3750
Стамбул (Ататюрк)
Москва (Домодедово)
25.05.2024 20:50:00
25.05.2024 20:50:00
-
S7
2507
Москва (Домодедово)
Новосибирск (Толмачёво)
25.05.2024 20:55:00
25.05.2024 20:35:00
A321
S7
2158
Махачкала (Уйташ)
Москва (Домодедово)
25.05.2024 20:55:00
25.05.2024 20:55:00
-
S7
5028
Челябинск (Баландино)
Новосибирск (Толмачёво)
25.05.2024 21:00:00
25.05.2024 20:45:00
-
S7
5308
Красноярск (Емельяново)
Новосибирск (Толмачёво)
25.05.2024 21:00:00
25.05.2024 20:42:00
-
S7
2514
Новосибирск (Толмачёво)
Москва (Домодедово)
25.05.2024 21:00:00
25.05.2024 21:00:00
-
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
ГЕОГРАФИЯ:
АНАПА
ГЕЛЕНДЖИК
КАЗАНЬ
КРАСНОДАР
КРАСНОЯРСК
МОСКВА
НОВОСИБИРСК
НИЖНИЙ НОВГОРОД
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
СИМФЕРОПОЛЬ
СОЧИ
УФА
ЕКАТЕРИНБУРГ
ВЛАДИКАВКАЗ
ВОЛГОГРАД
КАЛИНИНГРАД
КЕМЕРОВО
МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ
МУРМАНСК
ПЕРМЬ
ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ
САМАРА
ТОМСК
ТЮМЕНЬ