Мобильно обо ВСёМ
:
Авиация. Оперативно и доступно о всём, касающемся авиации
Войти
Регистрация
ГОРОД:
МОСКВА
(выбрать город)
ГЛАВНАЯ
ТАБЛО РЕЙСОВ
АЭРОПОРТЫ
АВИАКОМПАНИИ
ВОЗДУШНЫЕ СУДА
СОБЫТИЯ
ИНФОРМАЦИЯ
РУС
|
ENG
В Ы Л Е Т
П Р И Л Е Т
|
ОБ АВИАКОМПАНИИ
|
ТАБЛО РЕЙСОВ
|
КАРТА МАРШРУТОВ
|
ИНФОРМАЦИЯ
|
ФОТО-ГАЛЕРЕЯ
|
ВОЗДУШНЫЕ СУДА
|
АНАЛИТИКА
|
ВСЕ АВИАКОМПАНИИ
|
АВИАКОМПАНИЯ: АЗЕРБАЙДЖАНСКИЕ АВИАЛИНИИ (AZAL)
РАЗДЕЛЫ:
Новости авиакомпании
|
Норма провоза багажа
|
Акции и спецпредложения
|
КОД IATA:
J2
КОД ICAO:
AHY
ГОД ОСНОВАНИЯ: 1991
ТОЧНОСТЬ (вылет)
:
13,44
(ср. опоздание, мин)
ТОЧНОСТЬ (прилет)
:
3,28
(ср. опоздание, мин)
НАДЕЖНОСТЬ
:
0,39
(кол-во отмен, %)
ВЫЛЕТ
|
ПРИЛЕТ
Табло города
|
Полное табло
<<
25.04.2024
26.04.2024
27.04.2024
>>
18
19
20
21
22
23
00
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
00
01
02
03
04
05
Рейс
Вылет
Прилёт
Время по
расписанию
Время
фактическое
Тип ВС
Статус
J2
2251
Баку (Гейдар Алиев)
(Терминал: T2 South)
Нахичевань (Нахичевань)
26.04.2024 12:10:00
26.04.2024 13:12:00
E190
Отправлен
J2
12
Дубай (Дубай)
Баку (Гейдар Алиев)
26.04.2024 13:10:00
26.04.2024 13:21:00
B788
Отправлен
J2
8105
Баку (Гейдар Алиев)
(Терминал: T2 North)
Стамбул (Сабиха Гёкчен)
26.04.2024 13:30:00
26.04.2024 13:58:00
A320
Отправлен
J2
8718
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
Баку (Гейдар Алиев)
26.04.2024 13:35:00
26.04.2024 13:43:00
E190
Отправлен
J2
8233
Баку (Гейдар Алиев)
(Терминал: T2 North)
Тбилиси (Шота Руставели)
26.04.2024 14:40:00
26.04.2024 14:55:00
E190
Отправлен
J2
8017
Баку (Гейдар Алиев)
(Терминал: T2 North)
Тегеран (Имам Хомейни)
26.04.2024 16:10:00
26.04.2024 16:22:00
E190
Отправлен
J2
255
Баку (Гейдар Алиев)
(Терминал: T2 South)
Нахичевань (Нахичевань)
26.04.2024 16:40:00
26.04.2024 16:50:00
E190
Отправлен
J2
8234
Тбилиси (Шота Руставели)
Баку (Heydar Aliyev)
26.04.2024 16:50:00
26.04.2024 17:13:00
NULL
Отправлен
J2
6334
Стамбул (Ататюрк)
Баку (Гейдар Алиев)
26.04.2024 17:05:00
26.04.2024 16:55:00
-
J2
263
Баку (Гейдар Алиев)
(Терминал: T2 South)
Нахичевань (Нахичевань)
26.04.2024 17:30:00
26.04.2024 17:30:00
-
Отправляется
J2
8231
Баку (Гейдар Алиев)
(Терминал: T2 North)
Махачкала (Уйташ)
26.04.2024 19:05:00
26.04.2024 19:05:00
-
Идет регистрация
J2
077
Баку (Гейдар Алиев)
(Терминал: Terminal 1)
Стамбул (Ататюрк)
26.04.2024 19:45:00
26.04.2024 19:45:00
-
Идет регистрация
J2
8225
Баку (Гейдар Алиев)
(Терминал: T2 North)
Тбилиси (Шота Руставели)
26.04.2024 19:50:00
26.04.2024 19:50:00
-
Идет регистрация
J2
6835
Бангкок (Суварнабхуми)
Доха (Доха)
26.04.2024 20:00:00
26.04.2024 20:00:00
-
J2
812
Москва (Внуково)
Баку (Гейдар Алиев)
26.04.2024 20:05:00
26.04.2024 20:05:00
-
J2
5047
Баку (Гейдар Алиев)
(Терминал: Terminal 1)
Lahore
26.04.2024 20:10:00
26.04.2024 20:10:00
-
Идет регистрация
J2
551
Баку (Гейдар Алиев)
(Терминал: Terminal 1)
Новосибирск (Толмачёво)
26.04.2024 20:15:00
26.04.2024 20:15:00
-
Идет регистрация
J2
8003
Баку (Гейдар Алиев)
(Терминал: T2 North)
Ankara (Esenboga)
26.04.2024 20:15:00
26.04.2024 20:15:00
-
Идет регистрация
J2
053
Баку (Гейдар Алиев)
(Терминал: Terminal 1)
Алматы (Алматы)
26.04.2024 20:25:00
26.04.2024 20:25:00
-
Идет регистрация
J2
059
Баку (Гейдар Алиев)
(Терминал: Terminal 1)
Mumbai (Chhatrapati)
26.04.2024 21:10:00
26.04.2024 21:10:00
-
J2
185
Баку (Гейдар Алиев)
(Терминал: Terminal 1)
Москва (Домодедово)
26.04.2024 21:15:00
26.04.2024 21:15:00
-
J2
2253
Баку (Гейдар Алиев)
(Терминал: T2 South)
Нахичевань (Нахичевань)
26.04.2024 21:25:00
26.04.2024 21:25:00
-
J2
257
Баку (Гейдар Алиев)
(Терминал: T2 South)
Нахичевань (Нахичевань)
26.04.2024 21:30:00
26.04.2024 21:30:00
-
J2
8205
Баку (Гейдар Алиев)
(Терминал: T2 North)
DAMMAM
26.04.2024 21:30:00
26.04.2024 21:30:00
-
J2
809
Баку (Гейдар Алиев)
(Терминал: Terminal 1)
Москва (Внуково)
26.04.2024 21:40:00
26.04.2024 21:40:00
-
J2
8226
Тбилиси (Шота Руставели)
Баку (Heydar Aliyev)
26.04.2024 22:00:00
26.04.2024 22:00:00
NULL
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
ГЕОГРАФИЯ:
АНАПА
ГЕЛЕНДЖИК
КАЗАНЬ
КРАСНОДАР
КРАСНОЯРСК
МОСКВА
НОВОСИБИРСК
НИЖНИЙ НОВГОРОД
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
СИМФЕРОПОЛЬ
СОЧИ
УФА
ЕКАТЕРИНБУРГ
ВЛАДИКАВКАЗ
ВОЛГОГРАД
КАЛИНИНГРАД
КЕМЕРОВО
МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ
МУРМАНСК
ПЕРМЬ
ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ
САМАРА
ТОМСК
ТЮМЕНЬ