Мобильно обо ВСёМ
:
Авиация. Оперативно и доступно о всём, касающемся авиации
Войти
Регистрация
ГОРОД:
МОСКВА
(выбрать город)
ГЛАВНАЯ
ТАБЛО РЕЙСОВ
АЭРОПОРТЫ
АВИАКОМПАНИИ
ВОЗДУШНЫЕ СУДА
СОБЫТИЯ
ИНФОРМАЦИЯ
РУС
|
ENG
В Ы Л Е Т
П Р И Л Е Т
|
ОБ АВИАКОМПАНИИ
|
ТАБЛО РЕЙСОВ
|
КАРТА МАРШРУТОВ
|
ИНФОРМАЦИЯ
|
ФОТО-ГАЛЕРЕЯ
|
ВОЗДУШНЫЕ СУДА
|
АНАЛИТИКА
|
ВСЕ АВИАКОМПАНИИ
|
АВИАКОМПАНИЯ: ПОБЕДА
РАЗДЕЛЫ:
Новости для модерации
|
Аэропорты
|
Авиакомпании
|
Статистика и аналитика
|
Информация
|
Акции
|
Спецпредложения
|
Новости
|
Справочник туриста
|
Каталог самолетов
|
Страны
|
КОД IATA:
DP
КОД ICAO:
FCA
ГОД ОСНОВАНИЯ: 2014
БАЗОВЫЙ АЭРОПОРТ:
Внуково
ТОЧНОСТЬ (вылет)
:
24,41
(ср. опоздание, мин)
ТОЧНОСТЬ (прилет)
:
-0,52
(ср. опоздание, мин)
НАДЕЖНОСТЬ
:
0,16
(кол-во отмен, %)
ВЫЛЕТ
|
ПРИЛЕТ
Табло города
|
Полное табло
<<
28.03.2024
29.03.2024
30.03.2024
>>
18
19
20
21
22
23
00
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
00
01
02
03
04
05
Рейс
Вылет
Прилёт
Время по
расписанию
Время
фактическое
Тип ВС
Статус
DP
6820
Киров (Победилово)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.03.2024 0:05:00
28.03.2024 23:30:34
B738
Прибыл
DP
6948
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.03.2024 1:00:00
29.03.2024 0:23:50
B738
Прибыл
DP
433
Москва (Внуково)
Пермь (Большое Савино)
29.03.2024 3:25:00
29.03.2024 3:09:00
-
Прибыл
DP
6567
МОСКВА
Челябинск (Баландино)
29.03.2024 3:30:00
29.03.2024 3:14:00
Б737
Прибыл
DP
403
Москва (Внуково)
Екатеринбург (Кольцово)
29.03.2024 3:35:00
29.03.2024 3:19:00
Б737
Прибыл
DP
6511
Москва (Шереметьево)
Пермь (Большое Савино)
29.03.2024 4:05:00
29.03.2024 3:49:00
Б737
Прибыл
DP
323
Сочи (Адлер) (Адлер)
Челябинск (Баландино)
29.03.2024 4:15:00
29.03.2024 3:47:00
Б737
Прибыл
DP
6541
Москва (Шереметьево)
Екатеринбург (Кольцово)
29.03.2024 4:25:00
29.03.2024 4:15:00
Б737
Прибыл
DP
413
МОСКВА
Челябинск (Баландино)
29.03.2024 4:25:00
29.03.2024 4:20:00
Б737
Прибыл
DP
569
Санкт-Петербург (Пулково)
Пермь (Большое Савино)
29.03.2024 4:35:00
29.03.2024 3:59:00
Б737
Прибыл
DP
449
Москва (Внуково)
Тюмень (Рощино)
29.03.2024 4:40:00
29.03.2024 7:50:00
-
Задержан
DP
549
Санкт-Петербург (Пулково)
Челябинск (Баландино)
29.03.2024 4:40:00
29.03.2024 4:20:00
Б737
DP
515
Санкт-Петербург (Пулково)
Екатеринбург (Кольцово)
29.03.2024 4:45:00
29.03.2024 4:18:00
Б737
Прибыл
DP
419
Москва (Внуково)
Новосибирск (Толмачёво)
29.03.2024 5:10:00
29.03.2024 5:10:00
-
DP
339
Сочи (Адлер) (Адлер)
Екатеринбург (Кольцово)
29.03.2024 5:15:00
29.03.2024 5:01:00
Б737
Прибыл
DP
1591
Санкт-Петербург (Пулково)
Тюмень (Рощино)
29.03.2024 5:15:00
29.03.2024 7:45:00
-
Задержан
DP
420
Новосибирск (Толмачёво)
Москва (Внуково)
29.03.2024 5:20:00
29.03.2024 6:31:00
Б737
Задержан
DP
472
Омск (Омск)
Москва (Внуково)
29.03.2024 5:40:00
29.03.2024 5:40:00
-
DP
440
Уфа (Уфа)
Москва (Внуково)
29.03.2024 6:00:00
29.03.2024 6:00:00
-
DP
6532
Барнаул (Барнаул)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.03.2024 6:10:00
29.03.2024 5:25:00
B738
DP
456
Барнаул (Барнаул)
Москва (Внуково)
29.03.2024 6:10:00
29.03.2024 6:10:00
-
DP
6512
Пермь (Большое Савино)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.03.2024 6:20:00
29.03.2024 5:47:00
B738
DP
414
Челябинск (Баландино)
Москва (Внуково)
29.03.2024 6:20:00
29.03.2024 6:20:00
-
DP
434
Пермь (Большое Савино)
Москва (Внуково)
29.03.2024 6:25:00
29.03.2024 6:25:00
-
DP
404
Екатеринбург (Кольцово)
Москва (Внуково)
29.03.2024 6:40:00
29.03.2024 6:40:00
-
DP
436
Уфа (Уфа)
Москва (Внуково)
29.03.2024 7:15:00
29.03.2024 7:15:00
-
DP
324
Челябинск (Баландино)
Сочи (Адлер) (Адлер)
(Терминал: 1)
29.03.2024 7:20:00
29.03.2024 7:20:00
-
DP
6547
Москва (Шереметьево)
Красноярск (Емельяново)
(Терминал: 1)
29.03.2024 7:25:00
29.03.2024 6:55:00
B738
Прибыл
DP
6555
Москва (Шереметьево)
Кемерово (Кемерово)
29.03.2024 7:25:00
29.03.2024 7:19:00
Б737
DP
6568
Челябинск (Баландино)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.03.2024 7:30:00
29.03.2024 6:50:00
B738
DP
6502
Уфа (Уфа)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.03.2024 7:30:00
29.03.2024 6:49:00
B738
DP
6518
Сургут (Сургут)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.03.2024 7:35:00
29.03.2024 7:04:00
B738
DP
6542
Екатеринбург (Кольцово)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.03.2024 7:40:00
29.03.2024 7:03:00
B738
DP
260
Сургут (Сургут)
Москва (Внуково)
29.03.2024 7:40:00
29.03.2024 7:40:00
-
DP
450
Тюмень (Рощино)
Москва (Внуково)
29.03.2024 7:50:00
29.03.2024 7:50:00
-
DP
6522
Омск (Омск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
29.03.2024 7:55:00
29.03.2024 7:12:00
B738
DP
406
Екатеринбург (Кольцово)
Москва (Внуково)
29.03.2024 7:55:00
29.03.2024 7:55:00
-
DP
557
Санкт-Петербург (Пулково)
Новосибирск (Толмачёво)
29.03.2024 8:00:00
29.03.2024 8:00:00
-
DP
6525
Москва (Шереметьево)
Новосибирск (Толмачёво)
29.03.2024 8:10:00
29.03.2024 8:10:00
-
DP
340
Екатеринбург (Кольцово)
Сочи (Адлер) (Адлер)
(Терминал: 1)
29.03.2024 8:20:00
29.03.2024 8:20:00
-
DP
418
Красноярск (Емельяново)
Москва (Внуково)
29.03.2024 8:20:00
29.03.2024 8:20:00
-
DP
208
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Внуково)
29.03.2024 8:30:00
29.03.2024 8:30:00
-
DP
446
Кемерово (Кемерово)
Москва (Внуково)
29.03.2024 8:30:00
29.03.2024 8:30:00
-
DP
444
Новосибирск (Толмачёво)
Москва (Внуково)
29.03.2024 8:45:00
29.03.2024 8:45:00
-
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
ГЕОГРАФИЯ:
АНАПА
ГЕЛЕНДЖИК
КАЗАНЬ
КРАСНОДАР
КРАСНОЯРСК
МОСКВА
НОВОСИБИРСК
НИЖНИЙ НОВГОРОД
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
СИМФЕРОПОЛЬ
СОЧИ
УФА
ЕКАТЕРИНБУРГ
ВЛАДИКАВКАЗ
ВОЛГОГРАД
КАЛИНИНГРАД
КЕМЕРОВО
МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ
МУРМАНСК
ПЕРМЬ
ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ
САМАРА
ТОМСК
ТЮМЕНЬ