Мобильно обо ВСёМ
:
Авиация. Оперативно и доступно о всём, касающемся авиации
Войти
Регистрация
ГОРОД:
МОСКВА
(выбрать город)
ГЛАВНАЯ
ТАБЛО РЕЙСОВ
АЭРОПОРТЫ
АВИАКОМПАНИИ
ВОЗДУШНЫЕ СУДА
СОБЫТИЯ
ИНФОРМАЦИЯ
РУС
|
ENG
В Ы Л Е Т
П Р И Л Е Т
|
ОБ АВИАКОМПАНИИ
|
ТАБЛО РЕЙСОВ
|
КАРТА МАРШРУТОВ
|
ИНФОРМАЦИЯ
|
ФОТО-ГАЛЕРЕЯ
|
ВОЗДУШНЫЕ СУДА
|
АНАЛИТИКА
|
ВСЕ АВИАКОМПАНИИ
|
АВИАКОМПАНИЯ: АЭРОФЛОТ
РАЗДЕЛЫ:
Новости Аэрофлота
|
Новости авиакомпании
|
Нормы бесплатного провоза багажа
|
Правила перевозки багажа в кабине
|
Акции и спецпредложения
|
КОД IATA:
SU
КОД ICAO:
AFL
ГОД ОСНОВАНИЯ: 1923
БАЗОВЫЙ АЭРОПОРТ:
Шереметьево
ТОЧНОСТЬ (вылет)
:
21,87
(ср. опоздание, мин)
ТОЧНОСТЬ (прилет)
:
-1,93
(ср. опоздание, мин)
НАДЕЖНОСТЬ
:
0,29
(кол-во отмен, %)
ВЫЛЕТ
|
ПРИЛЕТ
Табло города
|
Полное табло
<<
22.05.2024
23.05.2024
24.05.2024
>>
18
19
20
21
22
23
00
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
00
01
02
03
04
05
Рейс
Вылет
Прилёт
Время по
расписанию
Время
фактическое
Тип ВС
Статус
SU
1191
Казань (Казань)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
23.05.2024 13:20:00
23.05.2024 16:04:15
A321
Прибыл
SU
1679
Астрахань (Астрахань)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
23.05.2024 14:00:00
23.05.2024 13:45:17
A320
Прибыл
SU
1312
Москва (Шереметьево)
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
23.05.2024 14:00:00
23.05.2024 14:00:00
-
SU
1015
Калининград (Храброво)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
23.05.2024 14:10:00
23.05.2024 13:47:23
A321
Прибыл
SU
6290
Магадан (Сокол)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
23.05.2024 14:10:00
23.05.2024 13:39:37
B773
Прибыл
SU
1866
Москва (Шереметьево)
Ереван (Звартноц)
23.05.2024 14:10:00
23.05.2024 14:10:00
A321
Вовремя
SU
1517
Сургут (Сургут)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
23.05.2024 14:15:00
23.05.2024 13:52:35
A20N
Прибыл
SU
1563
Иркутск (Иркутск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
23.05.2024 14:20:00
23.05.2024 14:10:17
B738
Прибыл
SU
015
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
23.05.2024 14:25:00
23.05.2024 14:12:54
A320
Прибыл
SU
1401
Екатеринбург (Кольцово)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
23.05.2024 14:25:00
23.05.2024 14:08:15
A320
Прибыл
SU
1122
Москва (Шереметьево)
Сочи (Адлер) (Адлер)
(Терминал: 1)
23.05.2024 14:27:00
23.05.2024 14:27:00
A321
Прибыл
SU
205
Пекин (Дасин)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
23.05.2024 14:30:00
23.05.2024 14:47:25
B773
Прибыл
SU
1231
Уфа (Уфа)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
23.05.2024 14:40:00
23.05.2024 14:28:47
A321
Прибыл
SU
2918
Сочи (Адлер) (Адлер)
Екатеринбург (Кольцово)
23.05.2024 14:40:00
23.05.2024 14:25:00
A320
Прибыл
SU
1276
Москва (Шереметьево)
Казань (Казань)
23.05.2024 14:40:00
23.05.2024 14:40:00
A321
IN_AIR
SU
1219
Самара (Курумоч)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
23.05.2024 14:45:00
23.05.2024 14:20:27
A320
Прибыл
SU
1222
Москва (Шереметьево)
Нижний Новгород (Стригино)
23.05.2024 14:45:00
23.05.2024 14:21:00
-
Прибыл
SU
2934
Сочи (Адлер) (Адлер)
Казань (Казань)
23.05.2024 14:45:00
23.05.2024 14:45:00
A320
SU
422
MOSCOW
Хургада (Хургада)
23.05.2024 14:45:00
23.05.2024 14:29:00
A333
SU
6923
Санкт-Петербург (Пулково)
Ереван (Звартноц)
23.05.2024 14:50:00
23.05.2024 14:50:00
-
Вовремя
SU
684
Екатеринбург (Кольцово)
Ереван (Звартноц)
23.05.2024 14:50:00
23.05.2024 14:50:00
B737
Вовремя
SU
1854
Москва (Шереметьево)
Баку (Гейдар Алиев)
(Терминал: Terminal 1)
23.05.2024 14:50:00
23.05.2024 14:22:00
A320
Прибыл
SU
1715
Хабаровск (Хабаровск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
23.05.2024 14:55:00
23.05.2024 14:15:15
B773
Прибыл
SU
6376
Ижевск (Ижевск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
23.05.2024 14:55:00
23.05.2024 16:00:26
SU95
Прибыл
SU
6076
Ульяновск (Баратаевка)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
23.05.2024 14:55:00
23.05.2024 15:04:27
SU95
Прибыл
SU
1139
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
23.05.2024 15:00:00
23.05.2024 14:30:43
B738
Прибыл
SU
1751
Якутск (Якутск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
23.05.2024 15:00:00
23.05.2024 14:59:05
B738
Прибыл
SU
1362
Москва (Шереметьево)
Ставрополь (Ставрополь)
23.05.2024 15:00:00
23.05.2024 14:36:00
B737
Прибыл
SU
426
MOSCOW
Шарм-эль-Шейх (Офира)
23.05.2024 15:00:00
23.05.2024 14:29:00
-
SU
1505
Тюмень (Рощино)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
23.05.2024 15:05:00
23.05.2024 14:40:39
A320
Прибыл
SU
425
Хургада (Хургада)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
23.05.2024 15:05:00
23.05.2024 14:38:00
B738
Прибыл
SU
6310
Калининград (Храброво)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
23.05.2024 15:10:00
23.05.2024 14:54:53
B739
Прибыл
SU
1202
Москва (Шереметьево)
Пермь (Большое Савино)
23.05.2024 15:10:00
23.05.2024 14:48:00
A321
Прибыл
SU
1004
Москва (Шереметьево)
Калининград (Храброво)
23.05.2024 15:10:00
23.05.2024 15:11:00
A321
Прибыл
SU
1053
Махачкала (Уйташ)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
23.05.2024 15:15:00
23.05.2024 14:52:17
A320
Прибыл
SU
1017
Калининград (Храброво)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
23.05.2024 15:15:00
23.05.2024 15:14:09
A21N
Прибыл
SU
1703
Владивосток (Кневичи)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
23.05.2024 15:20:00
23.05.2024 14:43:25
A359
Прибыл
SU
017
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
23.05.2024 15:20:00
23.05.2024 15:06:51
A321
Прибыл
SU
1417
Екатеринбург (Кольцово)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
23.05.2024 15:25:00
23.05.2024 15:37:44
A321
Прибыл
SU
1420
МОСКВА
Челябинск (Баландино)
23.05.2024 15:25:00
23.05.2024 15:01:00
A320
Прибыл
SU
1305
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
23.05.2024 15:30:00
23.05.2024 15:21:33
A321
Прибыл
SU
1462
Москва (Шереметьево)
Новосибирск (Толмачёво)
23.05.2024 15:30:00
23.05.2024 15:02:00
A320
Прибыл
SU
5684
Хабаровск (Хабаровск)
Петропавловск-Камчатский (Елизово)
23.05.2024 15:35:00
23.05.2024 15:18:00
A319
Прибыл
SU
1135
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
23.05.2024 15:40:00
23.05.2024 15:11:55
A320
Прибыл
SU
1642
Москва (Шереметьево)
Астрахань (Астрахань)
23.05.2024 15:40:00
23.05.2024 15:26:00
A320
Прибыл
SU
221
Гуанчжоу (Байюн)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
23.05.2024 15:55:00
23.05.2024 16:34:02
B773
Прибыл
SU
6314
Калининград (Храброво)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
23.05.2024 15:55:00
23.05.2024 15:52:45
B739
Прибыл
SU
1124
Москва (Шереметьево)
Сочи (Адлер) (Адлер)
(Терминал: 1)
23.05.2024 15:57:00
23.05.2024 15:57:00
A321
Прибыл
SU
1499
Грозный (Грозный)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
23.05.2024 16:00:00
23.05.2024 15:32:36
A320
Прибыл
SU
1024
Москва (Шереметьево)
Калининград (Храброво)
23.05.2024 16:00:00
23.05.2024 15:36:00
A21N
Прибыл
SU
1203
Пермь (Большое Савино)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
23.05.2024 16:15:00
23.05.2024 15:58:28
A321
Прибыл
SU
1843
Минск (Минск-2)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
23.05.2024 16:15:00
23.05.2024 16:06:22
A320
Прибыл
SU
1402
Москва (Шереметьево)
Екатеринбург (Кольцово)
23.05.2024 16:15:00
23.05.2024 15:56:00
-
Прибыл
SU
1115
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
23.05.2024 16:20:00
23.05.2024 16:10:20
A320
Прибыл
SU
1861
Ереван (Звартноц)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
23.05.2024 16:25:00
23.05.2024 15:56:12
B738
Прибыл
SU
019
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
23.05.2024 16:25:00
23.05.2024 16:02:16
A321
Прибыл
SU
1226
Москва (Шереметьево)
Нижний Новгород (Стригино)
23.05.2024 16:25:00
23.05.2024 16:05:00
A321
Прибыл
SU
1521
Новый Уренгой (Новый Уренгой)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
23.05.2024 16:30:00
23.05.2024 16:16:48
A321
Прибыл
SU
1310
Москва (Шереметьево)
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
23.05.2024 16:30:00
23.05.2024 16:30:00
-
SU
1344
Москва (Шереметьево)
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
23.05.2024 16:30:00
23.05.2024 16:30:00
-
SU
275
Пхукет (Пхукет)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
23.05.2024 16:35:00
23.05.2024 16:20:32
B773
Прибыл
SU
6417
Санкт-Петербург (Пулково)
Екатеринбург (Кольцово)
23.05.2024 16:35:00
23.05.2024 16:25:00
A320
Прибыл
SU
1212
Москва (Шереметьево)
Самара (Курумоч)
23.05.2024 16:35:00
23.05.2024 16:14:00
A320
Прибыл
SU
1349
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
23.05.2024 16:40:00
23.05.2024 16:25:44
A320
Прибыл
SU
1003
Калининград (Храброво)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
23.05.2024 16:45:00
23.05.2024 16:08:26
A321
Прибыл
SU
1463
Новосибирск (Толмачёво)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
23.05.2024 16:45:00
23.05.2024 16:36:52
A320
Прибыл
SU
022
Москва (Шереметьево)
Санкт-Петербург (Пулково)
23.05.2024 16:45:00
23.05.2024 16:35:00
A321
Прибыл
SU
1421
Челябинск (Баландино)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
23.05.2024 16:50:00
23.05.2024 16:46:24
A320
Прибыл
SU
6288
Хабаровск (Хабаровск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
23.05.2024 16:50:00
23.05.2024 16:13:50
B773
Прибыл
SU
1182
Москва (Шереметьево)
Волгоград (Гумрак)
23.05.2024 16:50:00
23.05.2024 16:26:00
A320
Прибыл
SU
1223
Нижний Новгород (Стригино)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
23.05.2024 16:55:00
23.05.2024 16:41:56
A321
Прибыл
SU
1061
Орск (Орск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
23.05.2024 17:00:00
23.05.2024 16:43:58
A320
Прибыл
SU
1367
Ставрополь (Ставрополь)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
23.05.2024 17:05:00
23.05.2024 16:48:43
A320
Прибыл
SU
1235
Уфа (Уфа)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
23.05.2024 17:05:00
23.05.2024 16:59:29
A320
Прибыл
SU
6791
Красноярск (Емельяново)
Екатеринбург (Кольцово)
23.05.2024 17:05:00
23.05.2024 16:53:00
SU95
Прибыл
SU
1176
Москва (Шереметьево)
Сочи (Адлер) (Адлер)
(Терминал: 1)
23.05.2024 17:09:00
23.05.2024 17:09:00
A321
Выдача багажа
SU
1277
Казань (Казань)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
23.05.2024 17:10:00
23.05.2024 18:52:00
A321
Задержан
SU
1947
Алматы (Алматы)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
23.05.2024 17:10:00
23.05.2024 17:23:00
NULL
Отправлен
SU
021
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
23.05.2024 17:20:00
23.05.2024 17:10:38
A321
Прибыл
SU
1364
Москва (Шереметьево)
Ставрополь (Ставрополь)
23.05.2024 17:20:00
23.05.2024 17:31:00
A320
Прибыл
SU
1249
Оренбург (Оренбург)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
23.05.2024 17:25:00
23.05.2024 17:13:04
A320
Прибыл
SU
1707
Владивосток (Кневичи)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
23.05.2024 17:30:00
23.05.2024 16:56:08
B773
Прибыл
SU
2823
Казань (Казань)
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
23.05.2024 17:30:00
23.05.2024 20:40:00
-
SU
293
Хо Ши Мин (Таншоннят)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
23.05.2024 17:35:00
23.05.2024 18:03:00
A359
Задержан
SU
1689
Омск (Омск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
23.05.2024 17:45:00
23.05.2024 17:40:00
A320
SU
6080
Ульяновск (Баратаевка)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
23.05.2024 17:45:00
23.05.2024 17:33:00
SU95
SU
1324
Москва (Шереметьево)
Мурманск (Мурманск)
23.05.2024 17:45:00
23.05.2024 17:40:00
A320
SU
1192
Москва (Шереметьево)
Казань (Казань)
23.05.2024 17:45:00
23.05.2024 17:45:00
-
Задержан
SU
1867
Ереван (Звартноц)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
23.05.2024 17:50:00
23.05.2024 18:01:00
A321
SU
2919
Екатеринбург (Кольцово)
Сочи (Адлер) (Адлер)
(Терминал: 1)
23.05.2024 17:50:00
23.05.2024 17:50:00
A320
В пути
SU
6107
Санкт-Петербург (Пулково)
Нижний Новгород (Стригино)
23.05.2024 17:50:00
23.05.2024 17:21:00
-
Прибыл
SU
525
Дубай (Дубай)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
23.05.2024 17:55:00
23.05.2024 18:06:00
B738
SU
1403
Екатеринбург (Кольцово)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
23.05.2024 17:55:00
23.05.2024 17:32:00
A321
SU
1529
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
23.05.2024 17:55:00
23.05.2024 17:22:00
A320
SU
1873
Ташкент (Ташкент)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
23.05.2024 18:00:00
23.05.2024 18:09:00
A320
SU
1059
Махачкала (Уйташ)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
23.05.2024 18:05:00
23.05.2024 18:13:00
A320
SU
1460
Москва (Шереметьево)
Новосибирск (Толмачёво)
23.05.2024 18:05:00
23.05.2024 17:42:00
A320
Прибыл
SU
1855
Баку (Гейдар Алиев)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
23.05.2024 18:10:00
23.05.2024 18:12:00
A320
SU
1117
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
23.05.2024 18:10:00
23.05.2024 18:15:00
A321
SU
1132
Москва (Шереметьево)
Сочи (Адлер) (Адлер)
(Терминал: 1)
23.05.2024 18:10:00
23.05.2024 18:10:00
A321
В пути
SU
1313
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
23.05.2024 18:15:00
23.05.2024 18:09:00
A321
SU
1486
Москва (Шереметьево)
Красноярск (Емельяново)
(Терминал: 1)
23.05.2024 18:15:00
23.05.2024 18:12:00
A321
Прибыл
SU
1010
Москва (Шереметьево)
Калининград (Храброво)
23.05.2024 18:15:00
23.05.2024 18:15:00
-
SU
1213
Самара (Курумоч)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
23.05.2024 18:20:00
23.05.2024 18:21:00
A320
SU
1019
Калининград (Храброво)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
23.05.2024 18:20:00
23.05.2024 18:35:00
A21N
SU
1128
Москва (Шереметьево)
Сочи (Адлер) (Адлер)
(Терминал: 1)
23.05.2024 18:20:00
23.05.2024 18:20:00
A320
В пути
SU
1887
Бишкек (Манас)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
23.05.2024 18:25:00
23.05.2024 18:23:00
A321
SU
1643
Астрахань (Астрахань)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
23.05.2024 18:30:00
23.05.2024 18:21:00
A320
SU
1422
МОСКВА
Челябинск (Баландино)
23.05.2024 18:30:00
23.05.2024 18:08:00
A321
Прибыл
SU
6380
Ижевск (Ижевск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
23.05.2024 18:35:00
23.05.2024 18:28:00
SU95
SU
1227
Нижний Новгород (Стригино)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
23.05.2024 18:35:00
23.05.2024 18:35:00
A321
SU
1300
Москва (Шереметьево)
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
23.05.2024 18:35:00
23.05.2024 18:35:00
-
SU
2973
НИЖНИЙ НОВГОРОД
Сочи (Адлер) (Адлер)
(Терминал: 1)
23.05.2024 18:35:00
23.05.2024 18:35:00
A320
В пути
SU
1137
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
23.05.2024 18:40:00
23.05.2024 18:27:00
A321
SU
2153
Адана (Адана)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
23.05.2024 18:40:00
23.05.2024 19:28:00
A320
Задержан
SU
7350
Москва (Шереметьево)
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
23.05.2024 18:40:00
23.05.2024 19:13:00
A320
Задержан
SU
1358
Москва (Шереметьево)
Саратов (Саратов)
23.05.2024 18:45:00
23.05.2024 18:14:00
-
Прибыл
SU
1220
Москва (Шереметьево)
Нижний Новгород (Стригино)
23.05.2024 18:45:00
23.05.2024 18:45:00
-
SU
1506
Москва (Шереметьево)
Тюмень (Рощино)
23.05.2024 18:50:00
23.05.2024 18:35:00
A320
Прибыл
SU
273
Бангкок (Суварнабхуми)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
23.05.2024 19:00:00
23.05.2024 18:49:00
A359
SU
023
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
23.05.2024 19:00:00
23.05.2024 19:00:00
A321
SU
733
Хургада (Хургада)
Санкт-Петербург (Пулково)
23.05.2024 19:00:00
23.05.2024 19:06:00
A333
SU
1363
Ставрополь (Ставрополь)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
23.05.2024 19:05:00
23.05.2024 19:09:00
B738
SU
1856
Москва (Шереметьево)
Баку (Гейдар Алиев)
(Терминал: Terminal 1)
23.05.2024 19:05:00
23.05.2024 19:05:00
B737
SU
2121
Бодрум (Милас)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
23.05.2024 19:10:00
23.05.2024 19:04:00
B738
SU
1681
Нижнекамск (Бегишево)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
23.05.2024 19:20:00
23.05.2024 19:57:00
A320
Задержан
SU
2143
Анталья (Анталья)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
23.05.2024 19:20:00
23.05.2024 19:55:00
A333
Задержан
SU
1768
Москва (Шереметьево)
Пермь (Большое Савино)
23.05.2024 19:20:00
23.05.2024 19:03:00
A320
Прибыл
SU
1174
Москва (Шереметьево)
Астрахань (Астрахань)
23.05.2024 19:20:00
23.05.2024 19:20:00
A320
SU
1123
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
23.05.2024 19:25:00
23.05.2024 19:15:00
A321
SU
1186
Москва (Шереметьево)
Волгоград (Гумрак)
23.05.2024 19:25:00
23.05.2024 19:25:00
-
SU
6345
Санкт-Петербург (Пулково)
Мурманск (Мурманск)
23.05.2024 19:30:00
23.05.2024 19:30:00
-
SU
1461
Новосибирск (Толмачёво)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
23.05.2024 19:35:00
23.05.2024 19:30:00
A20N
SU
1214
Москва (Шереметьево)
Самара (Курумоч)
23.05.2024 19:40:00
23.05.2024 19:20:00
A321
SU
1183
Волгоград (Гумрак)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
23.05.2024 19:45:00
23.05.2024 19:45:00
A320
SU
1233
Уфа (Уфа)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
23.05.2024 19:50:00
23.05.2024 19:50:00
A320
SU
1404
Москва (Шереметьево)
Екатеринбург (Кольцово)
23.05.2024 19:50:00
23.05.2024 19:35:00
A321
SU
2935
Казань (Казань)
Сочи (Адлер) (Адлер)
(Терминал: 1)
23.05.2024 19:50:00
23.05.2024 19:50:00
A320
В пути
SU
1862
Москва (Шереметьево)
Ереван (Звартноц)
23.05.2024 19:50:00
23.05.2024 19:50:00
B737
Вовремя
SU
1005
Калининград (Храброво)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
23.05.2024 19:55:00
23.05.2024 19:55:00
A321
SU
1963
Астана (Нурсултан Назарбаев)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
23.05.2024 20:00:00
23.05.2024 20:09:00
B738
SU
6159
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Домодедово)
23.05.2024 20:00:00
23.05.2024 20:00:00
-
SU
1423
Челябинск (Баландино)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
23.05.2024 20:05:00
23.05.2024 20:05:00
A321
SU
1130
Москва (Шереметьево)
Сочи (Адлер) (Адлер)
(Терминал: 1)
23.05.2024 20:05:00
23.05.2024 20:05:00
A320
В пути
SU
039
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
23.05.2024 20:10:00
23.05.2024 20:10:00
B738
SU
1832
Москва (Шереметьево)
Минск (Минск-2)
23.05.2024 20:10:00
23.05.2024 20:10:00
A320
SU
1006
Москва (Шереметьево)
Калининград (Храброво)
23.05.2024 20:10:00
23.05.2024 20:10:00
-
SU
1193
Казань (Казань)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
23.05.2024 20:20:00
23.05.2024 21:27:00
A321
SU
2137
Стамбул (Ататюрк)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
23.05.2024 20:25:00
23.05.2024 20:26:00
B773
SU
685
Ереван (Звартноц)
Екатеринбург (Кольцово)
23.05.2024 20:25:00
23.05.2024 20:00:00
B737
SU
1359
Саратов (Саратов)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
23.05.2024 20:30:00
23.05.2024 20:30:00
A320
SU
1345
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
23.05.2024 20:30:00
23.05.2024 20:30:00
A320
SU
1769
Пермь (Большое Савино)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
23.05.2024 20:35:00
23.05.2024 20:35:00
A320
SU
1025
Калининград (Храброво)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
23.05.2024 20:40:00
23.05.2024 20:40:00
A21N
SU
1490
Москва (Шереметьево)
Красноярск (Емельяново)
(Терминал: 1)
23.05.2024 20:40:00
23.05.2024 20:11:00
A320
Прибыл
SU
1507
Тюмень (Рощино)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
23.05.2024 20:45:00
23.05.2024 20:45:00
A320
SU
1487
Красноярск (Емельяново)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
23.05.2024 20:50:00
23.05.2024 20:23:00
A321
SU
1385
Ханты-Мансийск (Ханты-Мансийск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
23.05.2024 20:50:00
23.05.2024 20:50:00
A320
SU
521
Дубай (Дубай)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
23.05.2024 20:50:00
23.05.2024 20:49:00
B773
SU
801
Анталья (Анталья)
Нижний Новгород (Стригино)
23.05.2024 20:50:00
23.05.2024 20:20:00
B737
SU
2125
Анталья (Анталья)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
23.05.2024 20:55:00
23.05.2024 20:55:00
B773
SU
1311
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
23.05.2024 21:00:00
23.05.2024 21:00:00
A20N
SU
1302
Москва (Шереметьево)
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
23.05.2024 21:05:00
23.05.2024 21:05:00
-
SU
025
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
23.05.2024 21:05:00
23.05.2024 21:05:00
A321
SU
1194
Москва (Шереметьево)
Казань (Казань)
23.05.2024 21:05:00
23.05.2024 21:05:00
-
SU
1325
Мурманск (Мурманск)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
23.05.2024 21:10:00
23.05.2024 21:10:00
A320
SU
1341
Архангельск (Талаги)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
23.05.2024 21:10:00
23.05.2024 21:10:00
A320
SU
1118
Москва (Шереметьево)
Сочи (Адлер) (Адлер)
(Терминал: 1)
23.05.2024 21:10:00
23.05.2024 21:10:00
-
SU
1125
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
23.05.2024 21:15:00
23.05.2024 21:15:00
A321
SU
1221
Нижний Новгород (Стригино)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
23.05.2024 21:15:00
23.05.2024 21:15:00
A321
SU
6403
Санкт-Петербург (Пулково)
Екатеринбург (Кольцово)
23.05.2024 21:20:00
23.05.2024 21:00:00
-
SU
1259
Уфа (Уфа)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
23.05.2024 21:20:00
23.05.2024 21:20:00
A320
SU
1405
Екатеринбург (Кольцово)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
23.05.2024 21:25:00
23.05.2024 21:25:00
A321
SU
6718
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
23.05.2024 21:25:00
23.05.2024 21:25:00
SU95
SU
6599
St Petersburg Pulkovo
Казань (Казань)
23.05.2024 21:25:00
23.05.2024 21:25:00
-
SU
1426
МОСКВА
Челябинск (Баландино)
23.05.2024 21:30:00
23.05.2024 21:10:00
A320
SU
1215
Самара (Курумоч)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
23.05.2024 21:35:00
23.05.2024 21:35:00
A321
SU
5642
Хабаровск (Хабаровск)
Новосибирск (Толмачёво)
23.05.2024 21:40:00
23.05.2024 21:14:00
A319
Прибыл
SU
1365
Ставрополь (Ставрополь)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
23.05.2024 21:40:00
23.05.2024 22:02:00
A20N
Задержан
SU
1204
Москва (Шереметьево)
Пермь (Большое Савино)
23.05.2024 21:45:00
23.05.2024 21:45:00
A321
SU
1175
Астрахань (Астрахань)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
23.05.2024 21:45:00
23.05.2024 21:45:00
A320
SU
1008
Москва (Шереметьево)
Калининград (Храброво)
23.05.2024 21:45:00
23.05.2024 21:45:00
-
SU
1376
Москва (Шереметьево)
Нижний Новгород (Стригино)
23.05.2024 21:45:00
23.05.2024 21:45:00
-
SU
401
Каир (Каир)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
23.05.2024 21:50:00
23.05.2024 22:04:00
B738
SU
6101
Санкт-Петербург (Пулково)
Нижний Новгород (Стригино)
23.05.2024 21:50:00
23.05.2024 21:50:00
-
SU
1282
Москва (Шереметьево)
Казань (Казань)
23.05.2024 21:55:00
23.05.2024 21:55:00
-
SU
1414
Москва (Шереметьево)
Екатеринбург (Кольцово)
23.05.2024 22:00:00
23.05.2024 22:00:00
-
SU
1604
Москва (Шереметьево)
Самара (Курумоч)
23.05.2024 22:00:00
23.05.2024 22:00:00
-
SU
643
Хабаровск (Хабаровск)
Пхукет (Пхукет)
23.05.2024 22:00:00
23.05.2024 22:00:00
-
SU
2131
Стамбул (Ататюрк)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
23.05.2024 22:10:00
23.05.2024 22:10:00
B738
SU
1177
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
23.05.2024 22:10:00
23.05.2024 22:10:00
A321
SU
1187
Волгоград (Гумрак)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
23.05.2024 22:15:00
23.05.2024 22:15:00
A320
SU
2123
Даламан (Даламан)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
23.05.2024 22:15:00
23.05.2024 22:15:00
B738
SU
423
Хургада (Хургада)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
23.05.2024 22:20:00
23.05.2024 23:03:00
A333
Задержан
SU
6843
Красноярск (Емельяново)
Челябинск (Баландино)
23.05.2024 22:25:00
23.05.2024 22:25:00
-
SU
1322
Москва (Шереметьево)
Мурманск (Мурманск)
23.05.2024 22:25:00
23.05.2024 22:25:00
-
SU
427
Шарм-эль-Шейх (Офира)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
23.05.2024 22:25:00
23.05.2024 22:09:00
A359
SU
1497
Грозный (Грозный)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
23.05.2024 22:30:00
23.05.2024 22:30:00
A320
SU
1857
Баку (Гейдар Алиев)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: C)
23.05.2024 22:35:00
23.05.2024 22:35:00
B738
SU
027
Санкт-Петербург (Пулково)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
23.05.2024 22:35:00
23.05.2024 22:35:00
A321
SU
6662
Калининград (Храброво)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
23.05.2024 22:35:00
23.05.2024 22:35:00
B739
SU
1833
Минск (Минск-2)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
23.05.2024 22:40:00
23.05.2024 22:40:00
A320
SU
1133
Сочи (Адлер) (Адлер)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
23.05.2024 22:40:00
23.05.2024 22:40:00
A321
SU
803
Анталья (Анталья)
Новосибирск (Толмачёво)
23.05.2024 22:45:00
23.05.2024 22:23:00
B737
Задержан
SU
1301
Минеральные Воды (Минеральные Воды)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
23.05.2024 22:45:00
23.05.2024 22:45:00
A321
SU
1011
Калининград (Храброво)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
23.05.2024 22:50:00
23.05.2024 22:50:00
A321
SU
1057
Махачкала (Уйташ)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
23.05.2024 22:50:00
23.05.2024 22:50:00
A320
SU
1205
Пермь (Большое Савино)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
23.05.2024 22:55:00
23.05.2024 22:55:00
A321
SU
1491
Красноярск (Емельяново)
Москва (Шереметьево)
(Терминал: B)
23.05.2024 23:00:00
23.05.2024 23:00:00
A320
SU
044
Москва (Шереметьево)
Санкт-Петербург (Пулково)
23.05.2024 23:00:00
23.05.2024 23:00:00
A321
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
ГЕОГРАФИЯ:
АНАПА
ГЕЛЕНДЖИК
КАЗАНЬ
КРАСНОДАР
КРАСНОЯРСК
МОСКВА
НОВОСИБИРСК
НИЖНИЙ НОВГОРОД
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
СИМФЕРОПОЛЬ
СОЧИ
УФА
ЕКАТЕРИНБУРГ
ВЛАДИКАВКАЗ
ВОЛГОГРАД
КАЛИНИНГРАД
КЕМЕРОВО
МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ
МУРМАНСК
ПЕРМЬ
ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ
САМАРА
ТОМСК
ТЮМЕНЬ